29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный Филя

Уважаемые, в поповой жизни России такая драма с криминалом, а мы ее не обсуждаем? И что вы вообще по-этому поводу думаете? Ведь, что делает, козлиная рожа!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей Ларионов
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду, открываю тему - а тут про козла базар. киркорров - сыкун
СсылкаПожаловаться
александр артемьевВ ответ на Сергей Ларионов
Сергей Ларионов
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду, открываю тему - а тут про козла базар. киркорров - сыкун
СсылкаПожаловаться
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду,...правильно подумал"про шкоду"- филя нашкодил...

СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
Да и суды у нас напрочь зависимые, посему, блажен, кто верует...
Хотя-а-а-а, и на старуху очень редко, но бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
Да и суды у нас напрочь зависимые, посему, блажен, кто верует...
Хотя-а-а-а, и на старуху очень редко, но бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами. Но вроде прокурорского отправили на 13,5 лет, не по рангу видимо ставки назначал.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
Да и суды у нас напрочь зависимые, посему, блажен, кто верует...
Хотя-а-а-а, и на старуху очень редко, но бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вы Марина, оказались правы частично. Стороны пришли к мировому соглашению. Только что узнал.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Валер, ты , в это веришь ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
Собчачиха тоже типа этого серанула
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там чё-то с Белоруссией вроде подписали и еще чё-то политическое,Дума пыжится ,а у нас цыган-главная тема в стране.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Там чё-то с Белоруссией вроде подписали и еще чё-то политическое,Дума пыжится ,а у нас цыган-главная тема в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал Лукашенко, дословно не берусь привести "... мы поссоримся, мы и помиримся, это наши проблемы...". Вроде как с пошлинами на нефть "поиграли", пришли к обоюдоустраивающему решению.
СсылкаПожаловаться
Ирина СычеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. Меня больше всего изумляют наши граждане , которые ещё билеты за какие-то бешеные бабки умудряются покупать, чтобы попасть на концерт к этим фанерным исполнителям. А эта пучеглазая оглобля ну уж совсем ни в какие рамки....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чувствует себя пупом Земли, король эстрады....А как ответить за свои выходки, так в кусты! Наказали бы один раз, чтоб потом не повадно было и ему и другим...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чувствует себя пупом Земли, король эстрады....А как ответить за свои выходки, так в кусты! Наказали бы один раз, чтоб потом не повадно было и ему и другим...
СсылкаПожаловаться
Про кастрацию речь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
всех это как? Это нас что ли?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Может хоть раз сделают претендент.А то вечно показывают:"Я нарушил(ла),меня тормознули,я типа свою фотку и диск с автографом,а они(менты) мне улыбнулись и пожелали счастливого пути..." .Нургалиев всю эту хрень комментирует и не считает это зазорным!Сцуко,хоть рот закрой!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
скорей всего он откупится
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Обоснуйте про поповую жизнь, я лично не в теме. Мысль излагайте свою и косноязычие.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Обоснуйте про поповую жизнь, я лично не в теме. Мысль излагайте свою и косноязычие.
СсылкаПожаловаться
Мысль излагайте свою и косноязычие.
Тут что-то поэтическое в этом слоге...Иль проповедное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария