14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть.

"Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения.В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место."... Даже я такого не ожидал . Какой уж тут имидж.

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
россияне как то по особому малоподвижны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, у человека есть средства. А вот пенсионеры и прочие жители РФ, находящиеся на грани бедности - очень даже подвижны: ищут, где поесть купить подешевле...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
россияне как то по особому малоподвижны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам,как коренному жителю Африки,только то вернувшемуся с охоты,на которой вы бегом догнали зебру и задавили её голыми руками,а после 12 километров тащили её на своих плечах до своего дома-как то сложно описывать ситуацию а России.
Вы же всё одно -не поверите))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вам,как коренному жителю Африки,только то вернувшемуся с охоты,на которой вы бегом догнали зебру и задавили её голыми руками,а после 12 километров тащили её на своих плечах до своего дома-как то сложно описывать ситуацию а России.
Вы же всё одно -не поверите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не понял в чём особенность россиян , относительно жителей других стран
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
я просто не понял в чём особенность россиян , относительно жителей других стран
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же вам и написал-Для того ,что бы понять особенности Россиян-нужно хотя бы с пол года пожить в России.Но вам это не грозит,так что не берите в голову))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Так я же вам и написал-Для того ,что бы понять особенности Россиян-нужно хотя бы с пол года пожить в России.Но вам это не грозит,так что не берите в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня с кем то путаете .
СсылкаПожаловаться
Весна
А кто на первом месте? )
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весна
Весна
А кто на первом месте? )
СсылкаПожаловаться
Гонконг, Сингапур, Испания, Южная Корея и Япония... кто на первом - не пишут
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой заказ, такой и рейтинг. А чтобы сделать Россию последний установили критерий населенности. Могли бы и приподнять, чтобы вообще в рейтинг не попала, но тогда нужное не выпятишь. А так - всё, как надо - последняя. Пусть и сам от медицины не в восторге, но и перемены к лучшему все-таки есть. Приходится, к сожалению, сравнивать, как было, как теперь. А рейтинг явно с плохо прикрытой политической подоплекой.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Какой заказ, такой и рейтинг. А чтобы сделать Россию последний установили критерий населенности. Могли бы и приподнять, чтобы вообще в рейтинг не попала, но тогда нужное не выпятишь. А так - всё, как надо - последняя. Пусть и сам от медицины не в восторге, но и перемены к лучшему все-таки есть. Приходится, к сожалению, сравнивать, как было, как теперь. А рейтинг явно с плохо прикрытой политической подоплекой.
СсылкаПожаловаться
по моему лучше стало в больницах , в поликлиниках наоборот - сплошные престарелые фельдшеры
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
по моему лучше стало в больницах , в поликлиниках наоборот - сплошные престарелые фельдшеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О больницах и говорю, а в поликлиниках, по-моему если и есть перемены, то только внешние. Но тоже в одну кучу валить нельзя. В одних стало лучше, а в других кроме ремонта ничто не меняется.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Какой заказ, такой и рейтинг. А чтобы сделать Россию последний установили критерий населенности. Могли бы и приподнять, чтобы вообще в рейтинг не попала, но тогда нужное не выпятишь. А так - всё, как надо - последняя. Пусть и сам от медицины не в восторге, но и перемены к лучшему все-таки есть. Приходится, к сожалению, сравнивать, как было, как теперь. А рейтинг явно с плохо прикрытой политической подоплекой.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно, даже интересно стало, где Вы проживаете, если это не секрет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы серьёзно, даже интересно стало, где Вы проживаете, если это не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно. Потому что в отличие от сторонних наблюдателей есть, к сожалению, возможность сравнивать. Поэтому и не хочу в угоду общей струе обсуждения заявлять, что ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Зато мы занимаем первое место по количеству курящих граждан..Причем, курящих женщин у нас больше, чем мужчин..Вот Вы, господин Вольный, как относитесь к курящим женщинам?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Зато мы занимаем первое место по количеству курящих граждан..Причем, курящих женщин у нас больше, чем мужчин..Вот Вы, господин Вольный, как относитесь к курящим женщинам?))
СсылкаПожаловаться
странный вопрос ))) . женщина должна быть здоровой красивой не старой ,и что бы жила ниже этажом .)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
странный вопрос ))) . женщина должна быть здоровой красивой не старой ,и что бы жила ниже этажом .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что прямо фууу..)) А этажом ниже означает, что у неё должна быть своя усадьба?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже думаю, что прямо фууу..)) А этажом ниже означает, что у неё должна быть своя усадьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне её усадьба ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
зачем мне её усадьба ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если есть, то может пусть уже будет?)) Чтобы Ваш кабинет был на втором этаже, а её будуар - на первом..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну если есть, то может пусть уже будет?)) Чтобы Ваш кабинет был на втором этаже, а её будуар - на первом..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не , покурить можно и вместе , а квартирки врозь )
СсылкаПожаловаться
Роман
А что за организация рейтинг проводила?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
А что за организация рейтинг проводила?
СсылкаПожаловаться
догадайтесь с трёх раз... ))) агентство Bloomberg... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария