3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афганистан-Сирия ситуация один в один,где выход?

Ситуация в Сирии один в один как в своё время в Афгане.Запросили помощи мы им дали и теперь сидим там окружённые игил ,ни туда ни сюда.Где выход,какая альтернатива не понятно.Или уходить, или завоевать?Ваше мнения.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Может и сухие...пока переписывались я, новую батарею к старым кранам миллиметр к миллиметру подогнал....теперь я дома, крутой пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки24
круто! горжусь, что это эпохальное событие произошло во время
переписки со мной... )))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
С.С.: Как и другие страны, вы извлекаете уроки из опыта прошлого военного вмешательства. Много уроков - в том числе и болезненных - вы извлекли из Афганистана. Сегодня, год спустя после начала вашей военной операции в Сирии, если мы взглянем на карту Сирии, то увидим, что расклад сил, линия фронта сегодня не сильно отличаются от того, как они выглядели год назад. Попросту говоря, вы оказались втянуты в конфликт, из которого теперь совершенно не представляете себе, как выйти.
Д.П.: Повторю еще раз. Попытайтесь взглянуть на проблему с другого угла. Мы спасли Сирию от стопроцентной оккупации ее террористами. Предпочли ли бы вы, чтобы Сирия потерпела крах как государство и чтобы сотни тысяч мирных жителей, смешавшись с террористами, без какого бы то ни было контроля, двинулись в Европу?
С.С.: Вы намеревались вывести свои войска в марте. Сейчас конец сентября. Когда, как вы считаете, такой вывод сможет состояться?
Д.П.: Тогда, когда решение об этом примет президент, верховный главнокомандующий. Когда задачи операции будут выполнены на сто процентов.
С.С.: Осмелюсь вам сказать, что никакого реального представления о ситуации у него нет. Никаких перспектив достижения этой цели нет.
Д.П.: Если мы по-прежнему будем сталкиваться с дефицитом кооперации с нашими партнерами, в первую очередь в Вашингтоне, то это действительно превратится для нас в очень сложную задачу.
(интервью Дмитрия Пескова Би-би-си )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Немного НаивныйВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С.С.: Интересно, что вы говорите, что санкции в России никого не волнуют. Экономика в России переживает спад, число людей за чертой бедности достигло 15%. Россияне на себе ощущают последствия экономического давления. Цена этой войны, составляющая, по собственному признанию Кремля, ежегодно 33 миллиарда рублей, - вряд ли та, которую вы можете позволить себе в долгосрочной перспективе.
Д.П.: Мы можем себе это позволить. Мы можем себе это позволить. Да, мы сталкиваемся с экономическими трудностями, хотя для нас это хороший стимул переориентировать нашу экономику, о чем мы давно мечтаем. Но поверьте мне, у нас по-прежнему достаточно ресурсов, чтобы позволить себе контртеррористическую операцию глобального масштаба.
С.С.: Это слова представителя сверхдержавы, но в экономическом смысле вы очень-очень далеки от состояния сверхдержавы.
Д.П.: Ну не очень-очень, а просто очень.
С.С.(смеется): Вы говорите об этом с улыбкой…
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я бы оставил их ИГИЛ(запрещён в России) в покое, ибо уничтожить их в полном объёме - всё равно не получится...
и пусть мусульманские черти - все валят туда, а мирные - пусть остаются..
ведь и молодая Советская Республика - тоже в каком-то смысле, была ИГИЛ(запрещён в России).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слишком много погибает там - условно-мирного населения, от подобных российских экспериментов(да и ФАБ-500, совсем не "новейшее вооружение";)...
лично мне пофиг, а России это несомненно - минус в карму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
наши силы там таковы, что это - как говорится "ниочём"... а бомбить песок с высоты - можно и на полигоне
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие самолеты Су-24, Су-25, те еще старички...основной расход бомб именно ФАБ-500...расходуются в основном старые запасы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где там реальная война, чтобы тренировать летчиков....удары наносятся с высоты 7000 метров....систем ПВО у зеленых и черных просто нет...где там реальная война?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну эти тренировки хороши - пока у чертей ПВО не заработало "в полный рост"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо если так(всё схвачено) но думаю, что это - не совсем так к сожалению...
и почему то сразу вспоминается "турецкий самолёт" и совсем свежие, недвусмысленные наезды пиндосов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что -то я ничё не понял из вашего комментария...
кто на ком стоял(с)?

я писал, что наезд был от пиндосов на Россию(прямо сейчас15:39 Мск., про него(наезд) говорят на первом), а не Вас(В. Мищенко) на меня...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что разворачивать...есть ЗРК очень компактные и с большой дальность....а есть еще Джавелин-это вообще труба дело....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет тут не какого секрета...все решает уровень технологического развития общества, компонентная база....ведь современная боевая техника вещь очень сложная и технологичная....увы но чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария