Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Афганистан-Сирия ситуация один в один,где выход?

Ситуация в Сирии один в один как в своё время в Афгане.Запросили помощи мы им дали и теперь сидим там окружённые игил ,ни туда ни сюда.Где выход,какая альтернатива не понятно.Или уходить, или завоевать?Ваше мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
DAD MOROZ
С США не справиться, пора домой...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С США не справиться, пора домой...
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Точнее субъективная...иллюзия вбитая в умы большинства населения Земли.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну что же: сейчас мы всем форумом соберемся и решим эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не рассказываю о своих проблемах тем, кто не может мне помочь. И тут та же ситуёвина: мнение есть, но что изменится если я его озвучу?
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не рассказываю о своих проблемах тем, кто не может мне помочь. И тут та же ситуёвина: мнение есть, но что изменится если я его озвучу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от того, что здесь озвучить, вообще ничего не изменится, при любой теме.
СсылкаПожаловаться
viktor
А от того, что здесь озвучить, вообще ничего не изменится, при любой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому это "Курилка", а не госдума. И че тут выдвигать государственные проблемы то?
СсылкаПожаловаться
Роман
По этому это "Курилка", а не госдума. И че тут выдвигать государственные проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че типа если про пожрать, то сытнее станет?))) Или от фото сисек удовлетворение наступит?))) Про что хотят, про то и говорят.))
СсылкаПожаловаться
viktor
А че типа если про пожрать, то сытнее станет?))) Или от фото сисек удовлетворение наступит?))) Про что хотят, про то и говорят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже 100 раз говорил: не надо сюда тащить негатив. Сюда заходят за хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я уже 100 раз говорил: не надо сюда тащить негатив. Сюда заходят за хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть 1000))) Сюда люди просто заходят, кто то за хорошим настроением, а кто то и негатив слить, а большинство по привычке. Заходить только за хорошим настроением, это негласное правило, которое не существует и устроит далеко не всех.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да хоть 1000))) Сюда люди просто заходят, кто то за хорошим настроением, а кто то и негатив слить, а большинство по привычке. Заходить только за хорошим настроением, это негласное правило, которое не существует и устроит далеко не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый сам себе режиссер. А я буде решать с кем говорить, а с кем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учится зарабатывать деньги не только на том, что лежит в земле. Тогда нам эти Сирии и Ливии будут нахрен не нужны.
СсылкаПожаловаться
а как Нива,доехала---
СсылкаПожаловаться
а как Нива,доехала---
СсылкаПожаловаться
В Сирии уже.
СсылкаПожаловаться
Снести американскую верхушку. Ну, как вариант.
СсылкаПожаловаться
viktor
В Афганистане был довольно большой контингент войск, и люди судили о делах там не только по информационным сообщениям, но и по рассказам тех кто там был. В Сирии и около сейчас людей значительно меньше, и судить мы можем только по информации из СМИ, да даже и те кто там был всей картиной не владеют. Мне не понятно откуда берут информацию диванные эксперты, размышляющие и сравнивающие эти события, в том числе и СМИ не имеющие на месте событий ни одного корреспондента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сирию срочников отправляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну. Там все профи! За денюжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче я понял так: тебя это бесит. И ты не одинок в этом. Но что попросту языком то молоть?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только почему то как оттуда ушли, так почти сразу же там американцы оказались. А с учетом наркотрафика оттуда, я не думаю, что туда заходили совсем уж зря.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот только почему то как оттуда ушли, так почти сразу же там американцы оказались. А с учетом наркотрафика оттуда, я не думаю, что туда заходили совсем уж зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с учетом наркотрафика оттуда, я не думаю, что туда заходили совсем уж зря.

А наркотрафик возник именно из-за СССР - для чего было "валить" Захир-шаха? При нём наркоты в Афгане не было - замеченного даже в употреблении просто казнили.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А с учетом наркотрафика оттуда, я не думаю, что туда заходили совсем уж зря.

А наркотрафик возник именно из-за СССР - для чего было "валить" Захир-шаха? При нём наркоты в Афгане не было - замеченного даже в употреблении просто казнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие эмоции при счете в миллиарды долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мало кто ответит за что гибли в Афганистане......не могу забыть своего соседа, Ромку...какой чудесный и любимый мной человек был. На тренировки меня возил, когда родители уезжали, занимался со мной музыкой и уроки проверял.......для меня он навсегда остался близким, родным и молодым......Только такой человек мог добровольно пойти воевать (как он думал за правое дело)......
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Сейчас мало кто ответит за что гибли в Афганистане......не могу забыть своего соседа, Ромку...какой чудесный и любимый мной человек был. На тренировки меня возил, когда родители уезжали, занимался со мной музыкой и уроки проверял.......для меня он навсегда остался близким, родным и молодым......Только такой человек мог добровольно пойти воевать (как он думал за правое дело)......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мало кто ответит за что гибли в Афганистане....

За промахи в "планировании" от 1го главка "конторы" и Общего и Международного отделов ЦК КПСС, которые в конце 60х гг. решили повторить "прыжок в социализм через феодализм", повторив Монголию 30х, и заодно подковырнуть Великобританию одновременно в Афгане и Иране [с Ираном - вообще отдельная тема, просто совпало с Афганом, хотя и там могли "влипнуть по полной" - Пехлеви "валили" совместно с местными муллами]. Хотя умные люди говорили, что нет смысла валить Захир-шаха - будет просто хаос. Так и вышло.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Опять на своих граблях...и все кругом виноваты....все же политика - абсолютная грязь
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Опять на своих граблях...и все кругом виноваты....все же политика - абсолютная грязь
СсылкаПожаловаться
Это большая политика. И тут замешано наше главное благосостояние- нефть и газ. Вот как только мы научимся по другому деньги зарабатывать, всё это нам будет не надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это большая политика. И тут замешано наше главное благосостояние- нефть и газ. Вот как только мы научимся по другому деньги зарабатывать, всё это нам будет не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Рассчитывать только на природные ресурсы, которые ты даже не заработал и не развивать производство ....утопия для дальнейшего развития экономики любой страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru