14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афганистан-Сирия ситуация один в один,где выход?

Ситуация в Сирии один в один как в своё время в Афгане.Запросили помощи мы им дали и теперь сидим там окружённые игил ,ни туда ни сюда.Где выход,какая альтернатива не понятно.Или уходить, или завоевать?Ваше мнения.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
DAD MOROZ
С США не справиться, пора домой...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С США не справиться, пора домой...
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Точнее субъективная...иллюзия вбитая в умы большинства населения Земли.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну что же: сейчас мы всем форумом соберемся и решим эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не рассказываю о своих проблемах тем, кто не может мне помочь. И тут та же ситуёвина: мнение есть, но что изменится если я его озвучу?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Я не рассказываю о своих проблемах тем, кто не может мне помочь. И тут та же ситуёвина: мнение есть, но что изменится если я его озвучу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от того, что здесь озвучить, вообще ничего не изменится, при любой теме.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
А от того, что здесь озвучить, вообще ничего не изменится, при любой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому это "Курилка", а не госдума. И че тут выдвигать государственные проблемы то?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
По этому это "Курилка", а не госдума. И че тут выдвигать государственные проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че типа если про пожрать, то сытнее станет?))) Или от фото сисек удовлетворение наступит?))) Про что хотят, про то и говорят.))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
А че типа если про пожрать, то сытнее станет?))) Или от фото сисек удовлетворение наступит?))) Про что хотят, про то и говорят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже 100 раз говорил: не надо сюда тащить негатив. Сюда заходят за хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Я уже 100 раз говорил: не надо сюда тащить негатив. Сюда заходят за хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть 1000))) Сюда люди просто заходят, кто то за хорошим настроением, а кто то и негатив слить, а большинство по привычке. Заходить только за хорошим настроением, это негласное правило, которое не существует и устроит далеко не всех.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Да хоть 1000))) Сюда люди просто заходят, кто то за хорошим настроением, а кто то и негатив слить, а большинство по привычке. Заходить только за хорошим настроением, это негласное правило, которое не существует и устроит далеко не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый сам себе режиссер. А я буде решать с кем говорить, а с кем нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Учится зарабатывать деньги не только на том, что лежит в земле. Тогда нам эти Сирии и Ливии будут нахрен не нужны.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а как Нива,доехала---
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а как Нива,доехала---
СсылкаПожаловаться
В Сирии уже.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Снести американскую верхушку. Ну, как вариант.
СсылкаПожаловаться
viktor
В Афганистане был довольно большой контингент войск, и люди судили о делах там не только по информационным сообщениям, но и по рассказам тех кто там был. В Сирии и около сейчас людей значительно меньше, и судить мы можем только по информации из СМИ, да даже и те кто там был всей картиной не владеют. Мне не понятно откуда берут информацию диванные эксперты, размышляющие и сравнивающие эти события, в том числе и СМИ не имеющие на месте событий ни одного корреспондента.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария