24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адаптивная подвеска.

Вчера пришла с работы уставшая, за трое суток поспала только 8 часов, и назвала подвеску активной. Я попросила помощи у людей, но люди оказались злобные, ненавидящие других людей и начали насмехаться.Сегодня выспалась и прошу подсказать, какие есть недорогие машины с адаптивной подвеской.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
браун таксист
Вы, начитались автомобильных статей и не знаете, что выбрать. Толи новый Опель за 800, толи старый БМВ.
Советую новый автомобиль. Меган с вариатором дороже.
Рапид - не совсем то что вы ищите, но за 800 будет с надёжным АКПП, ЕСП, круиз-контролем, климатом и ксеноном.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5. нет лучше авто во все времена. подвеска АКТИВНО АДАПТИВНАЯ.
СсылкаПожаловаться
aleks
мне всё же интересно,какой у Вас всё же будет выбор?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на aleks
aleks
мне всё же интересно,какой у Вас всё же будет выбор?
СсылкаПожаловаться
мне всё же интересно,какой у Вас всё же будет выбор?

Мне тоже интересно, то ли это будет Гольф -8, то ли что другое, если найду за недорого адаптивную подвеску, пока Мерс и Тойоту не рассматриваю, посмотрим как будет развиваться экономика.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
мне всё же интересно,какой у Вас всё же будет выбор?

Мне тоже интересно, то ли это будет Гольф -8, то ли что другое, если найду за недорого адаптивную подвеску, пока Мерс и Тойоту не рассматриваю, посмотрим как будет развиваться экономика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,вторичный рынок очень незапланированный по выбору.сам вот всегда знал что выберу в своём цвете,а так вышло что пришлось брать то что было.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на aleks
aleks
знаете,вторичный рынок очень незапланированный по выбору.сам вот всегда знал что выберу в своём цвете,а так вышло что пришлось брать то что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,вторичный рынок очень незапланированный по выбору.сам вот всегда знал что выберу в своём цвете,а так вышло что пришлось брать то что было.

У Вас вторичный рынок дешевле нашего и выбор больше, а у нас нормальный рынок появится лет так через двадцать, если не начнётся война.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
знаете,вторичный рынок очень незапланированный по выбору.сам вот всегда знал что выберу в своём цвете,а так вышло что пришлось брать то что было.

У Вас вторичный рынок дешевле нашего и выбор больше, а у нас нормальный рынок появится лет так через двадцать, если не начнётся война.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее всё дело случая.хотя сам 8 лет отработал в компании отпавлявшей после 2-3 лет лиза в Россию автомобили,сам не смог найти то что хотел....
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
не знаю, какая у меня подвеска, но пассажирам комфортно и повороты безопасно прохожу
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Такая подвеска - это серьезный недостаток. Хороша для разового понта, и чтоб потусоваться в автофоруме с дилетантами.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Какойтов
Какойтов
Такая подвеска - это серьезный недостаток. Хороша для разового понта, и чтоб потусоваться в автофоруме с дилетантами.
СсылкаПожаловаться
Такая подвеска - это серьезный недостаток. Хороша для разового понта, и чтоб потусоваться в автофоруме с дилетантами.

Что посоветуете? Какую подвеску лучше выбрать?
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
пока для шалушаек доступен только серворуль, с попеременным усилием....
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Многорычажка камфортна, но я думаю с балкой все же лутче. Просто из опыта. Хотя сам на многорычажке. Когда порожний то 200 полет нормальный, а когда груженый то и 120 напрягает,ну не так себя ведет
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Милана, а что вы понимаете под адаптивной?
Изменяемые характеристики жесткости? система выравнивания в поворотах? - это удел дорогого сегмента, на всякий случай такие аморты стоят от 20 тыр - Опель инсигния, Вольво, МБ, БМВ и т.д.
В тексте вам предлагали Ситроен С5 - это хороший выбор, потому как гидравлика позволяет не только клиренс менять, но и есть заветная кнопка спорт в котором амортизаторы зажимаются и кстати компенсируют крен в поворотах
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Милана, а что вы понимаете под адаптивной?
Изменяемые характеристики жесткости? система выравнивания в поворотах? - это удел дорогого сегмента, на всякий случай такие аморты стоят от 20 тыр - Опель инсигния, Вольво, МБ, БМВ и т.д.
В тексте вам предлагали Ситроен С5 - это хороший выбор, потому как гидравлика позволяет не только клиренс менять, но и есть заветная кнопка спорт в котором амортизаторы зажимаются и кстати компенсируют крен в поворотах
СсылкаПожаловаться
Милана, а что вы понимаете под адаптивной?Изменяемые характеристики жесткости? система выравнивания в поворотах?

Меня интересует подвеска выравнивающая авто в повороте и не создающая кренов на колдобинах. Изменение высоты клиренса меня не интересует. Цена подвески тоже не важна. Считаю, что на народный автомобиль можно ставить любую систему из дорогих авто, по желанию покупателя.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Милана, а что вы понимаете под адаптивной?Изменяемые характеристики жесткости? система выравнивания в поворотах?

Меня интересует подвеска выравнивающая авто в повороте и не создающая кренов на колдобинах. Изменение высоты клиренса меня не интересует. Цена подвески тоже не важна. Считаю, что на народный автомобиль можно ставить любую систему из дорогих авто, по желанию покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда народный авто не будет народным.
На С5 есть функция мнимизирования кренов в повороте - это спорт режим.
Вы сами себе противоречите!
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Тогда народный авто не будет народным.
На С5 есть функция мнимизирования кренов в повороте - это спорт режим.
Вы сами себе противоречите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда народный авто не будет народным.На С5 есть функция мнимизирования кренов в повороте - это спорт режим.Вы сами себе противоречите!

На С5 в спорт режиме подвеска изменяет свои характеристики одновременно для всех четырёх колёс, а в адаптивной подвеске изменения происходят не на четыре колеса, а на то колесо, на которое происходит большее давление в повороте, или на то колесо, которое в данный момент изменило свою траекторию, то ли оно ушло вниз, попав в яму, и тогда система усилила давление амортизатора, предотвратив падение кузова в эту сторону, то ли колесо ушло вверх, наехав на камень, и тогда система уменьшила давление амортизатора на кузов. И так происходит с каждым колесом независимо друг от друга. Спорт режим или комфорт режим работают по другому принципу, там упругость амортизаторов изменяется одновременно для всех четырех колёс.
С мнением, что народный авто станет дорогим я не согласна. Не только в дорогих авто, но и в С классе есть системы которые не добавляют удобства, а вызывают отвращение. Например датчик дождя, он включает щетки когда начинается дождь, я вообще не люблю когда щётки маячат перед глазами и специально их выключаю. Я пользуюсь жидкостью антидождь и капли воды сами улетают с лобового стекла. Мне не нравится функция автоматического включения щёток при подаче воды на стекло, я подаю воду на стекло чтобы смочить засохшую грязь, а щётки автоматически начинают скрестись по грязи или по льду. Мне не нравится сигнал на руле, который постоянно приходится искать при совершении поворота, так как нажимать надо не в середину сигнала, а сбоку, а этот бок уже куда-то уехал. Бюджетный авто не тот, который пустой, а тот который стоит в соответствии с затраченным трудом, если бюджетный авто продавать за три цены, то от этого он не станет престижнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Тогда народный авто не будет народным.На С5 есть функция мнимизирования кренов в повороте - это спорт режим.Вы сами себе противоречите!

На С5 в спорт режиме подвеска изменяет свои характеристики одновременно для всех четырёх колёс, а в адаптивной подвеске изменения происходят не на четыре колеса, а на то колесо, на которое происходит большее давление в повороте, или на то колесо, которое в данный момент изменило свою траекторию, то ли оно ушло вниз, попав в яму, и тогда система усилила давление амортизатора, предотвратив падение кузова в эту сторону, то ли колесо ушло вверх, наехав на камень, и тогда система уменьшила давление амортизатора на кузов. И так происходит с каждым колесом независимо друг от друга. Спорт режим или комфорт режим работают по другому принципу, там упругость амортизаторов изменяется одновременно для всех четырех колёс.
С мнением, что народный авто станет дорогим я не согласна. Не только в дорогих авто, но и в С классе есть системы которые не добавляют удобства, а вызывают отвращение. Например датчик дождя, он включает щетки когда начинается дождь, я вообще не люблю когда щётки маячат перед глазами и специально их выключаю. Я пользуюсь жидкостью антидождь и капли воды сами улетают с лобового стекла. Мне не нравится функция автоматического включения щёток при подаче воды на стекло, я подаю воду на стекло чтобы смочить засохшую грязь, а щётки автоматически начинают скрестись по грязи или по льду. Мне не нравится сигнал на руле, который постоянно приходится искать при совершении поворота, так как нажимать надо не в середину сигнала, а сбоку, а этот бок уже куда-то уехал. Бюджетный авто не тот, который пустой, а тот который стоит в соответствии с затраченным трудом, если бюджетный авто продавать за три цены, то от этого он не станет престижнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кадилак СРИкс 2 ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария