3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адаптивная подвеска.

Вчера пришла с работы уставшая, за трое суток поспала только 8 часов, и назвала подвеску активной. Я попросила помощи у людей, но люди оказались злобные, ненавидящие других людей и начали насмехаться.Сегодня выспалась и прошу подсказать, какие есть недорогие машины с адаптивной подвеской.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Галактий Симомура
Бухие еще после вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсюда злые и невнимательные?
Опохмеляться тогда надо)))
СсылкаПожаловаться
G G
Вторую тему можно было не создавать, так как адаптивная (активная) подвеска - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на G G
G G
Вторую тему можно было не создавать, так как адаптивная (активная) подвеска - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
Вторую тему можно было не создавать, так как адаптивная (активная) подвеска - это синонимы.

Но видать не все это поняли.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Вторую тему можно было не создавать, так как адаптивная (активная) подвеска - это синонимы.

Но видать не все это поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы поддавшись общему мнению пошли на поводу....
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на G G
G G
И Вы поддавшись общему мнению пошли на поводу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы поддавшись общему мнению пошли на поводу....

Считаю, что лучше разъяснить свою позицию, для большего понимания.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
Активная-Адаптивная подвеска есть почти на всех современных БМВ, ну может кроме самых простых серии 1 и 3й, там аж 5 настроек, адаптируется всё, мотор,подвеска,акпп и даже климат )))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Дик Мон
Дик Мон
Активная-Адаптивная подвеска есть почти на всех современных БМВ, ну может кроме самых простых серии 1 и 3й, там аж 5 настроек, адаптируется всё, мотор,подвеска,акпп и даже климат )))
СсылкаПожаловаться
Активная-Адаптивная подвеска есть почти на всех современных БМВ, ну может кроме самых простых серии 1 и 3й, там аж 5 настроек, адаптируется всё, мотор,подвеска,акпп и даже климат )))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Это не адаптивная подвеска, а возможность регулировки подвески. Адаптивная подвеска работает по принципу ЕСР, АВС, антибукс и др. электронных помощников без вмешательства человека.
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Активная-Адаптивная подвеска есть почти на всех современных БМВ, ну может кроме самых простых серии 1 и 3й, там аж 5 настроек, адаптируется всё, мотор,подвеска,акпп и даже климат )))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Это не адаптивная подвеска, а возможность регулировки подвески. Адаптивная подвеска работает по принципу ЕСР, АВС, антибукс и др. электронных помощников без вмешательства человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не адаптивная подвеска, а возможность регулировки подвески. Адаптивная подвеска работает по принципу ЕСР, АВС, антибукс и др. электронных помощников без вмешательства человека.

то что вы написали,это уже было во многих машинах 90-х,а БМВ (и не только) ещё может сама разгоняться и останавливаться перед припятствием, держать полосу и видеть в темноте)))
и как раз ещё все эти режимы адаптируются к дорожному полотну
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Дик Мон
Дик Мон
Это не адаптивная подвеска, а возможность регулировки подвески. Адаптивная подвеска работает по принципу ЕСР, АВС, антибукс и др. электронных помощников без вмешательства человека.

то что вы написали,это уже было во многих машинах 90-х,а БМВ (и не только) ещё может сама разгоняться и останавливаться перед припятствием, держать полосу и видеть в темноте)))
и как раз ещё все эти режимы адаптируются к дорожному полотну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не адаптивная подвеска, а возможность регулировки подвески. Адаптивная подвеска работает по принципу ЕСР, АВС, антибукс и др. электронных помощников без вмешательства человека.то что вы написали,это уже было во многих машинах 90-х,а БМВ (и не только) ещё может сама разгоняться и останавливаться перед припятствием, держать полосу и видеть в темноте)))и как раз ещё все эти режимы адаптируются к дорожному полотну

Меня интересует только подвеска, у меня и Гольф после ДТП автоматически сам остановится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Ситроен С5!
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
Ситроен С5!
СсылкаПожаловаться
Ситроен С5!

Гидропневматическая подвеска является статической подвеской, она не управляется компьютеров в зависимости от угла поворота и наклона колеса, в соотношении расстояния колеса от кузова в момент падения колеса в яму и при подскоке на неровности, она не выравнивает кузов машины в повороте относительно горизонта. В адаптивной подвеске каждое колесо работает независимо, удерживая кузов строго горизонтально не давая кузову перемешаться вертикально и совершать наклоны в поворотах и при езде по неровной дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей КусуровВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Ситроен С5!

Гидропневматическая подвеска является статической подвеской, она не управляется компьютеров в зависимости от угла поворота и наклона колеса, в соотношении расстояния колеса от кузова в момент падения колеса в яму и при подскоке на неровности, она не выравнивает кузов машины в повороте относительно горизонта. В адаптивной подвеске каждое колесо работает независимо, удерживая кузов строго горизонтально не давая кузову перемешаться вертикально и совершать наклоны в поворотах и при езде по неровной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай! (про С5) Основной отличительной особенностью этой модели является гидропневматическая подвеска Hydractive III+ с тремя режимами, автоматически адаптирующаяся к состоянию дороги.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Проанализировав все ваши комментарии, думаю вам подойдёт Рено. Сумма не уточняется, по этому с моделью сами определитесь.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Меган или Латутиде не имеют адаптивную подвеску, но обладают плавностью хода и устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Меган или Латутиде не имеют адаптивную подвеску, но обладают плавностью хода и устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Меган или Латутиде не имеют адаптивную подвеску, но обладают плавностью хода и устойчивостью.

Вы меня не поняли. Я хочу подобрать машину с адаптивной подвеской, а не качели.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Меган или Латутиде не имеют адаптивную подвеску, но обладают плавностью хода и устойчивостью.

Вы меня не поняли. Я хочу подобрать машину с адаптивной подвеской, а не качели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, что не какели и не зубодробилка.
Бывает сделают спортивную, а она хуже ширпотреба на дороге стоит, и на оборот.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я понял, что не какели и не зубодробилка.
Бывает сделают спортивную, а она хуже ширпотреба на дороге стоит, и на оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, что не какели и не зубодробилка. Бывает сделают спортивную, а она хуже ширпотреба на дороге стоит, и на оборот.

Я и хочу найти ширпотреб с подвеской, которая сама сохраняет высоту кузова относительно дороги, не давая кузову наклоняться в поворотах и при проезде лежачих полицейских, когда только колёса изменяют своё положение относительно кузова в зависимости от дороги и манёвра.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Я понял, что не какели и не зубодробилка. Бывает сделают спортивную, а она хуже ширпотреба на дороге стоит, и на оборот.

Я и хочу найти ширпотреб с подвеской, которая сама сохраняет высоту кузова относительно дороги, не давая кузову наклоняться в поворотах и при проезде лежачих полицейских, когда только колёса изменяют своё положение относительно кузова в зависимости от дороги и манёвра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам подойдет только вот этот вариант, а уж дорого это для вас или....но по вашим запросам это есть только у мерса, если верить рекламе))) http://www.youtube.com/watch?v=j6al77UTc...
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Я понял, что не какели и не зубодробилка. Бывает сделают спортивную, а она хуже ширпотреба на дороге стоит, и на оборот.

Я и хочу найти ширпотреб с подвеской, которая сама сохраняет высоту кузова относительно дороги, не давая кузову наклоняться в поворотах и при проезде лежачих полицейских, когда только колёса изменяют своё положение относительно кузова в зависимости от дороги и манёвра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и хочу найти ширпотреб с подвеской, которая сама сохраняет высоту кузова относительно дороги, не давая кузову наклоняться в поворотах и при проезде лежачих полицейских, когда только колёса изменяют своё положение относительно кузова в зависимости от дороги и манёвра.

на ширпотребах такого не бывает,это есть только на авто премиум класса
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Я понял, что не какели и не зубодробилка. Бывает сделают спортивную, а она хуже ширпотреба на дороге стоит, и на оборот.

Я и хочу найти ширпотреб с подвеской, которая сама сохраняет высоту кузова относительно дороги, не давая кузову наклоняться в поворотах и при проезде лежачих полицейских, когда только колёса изменяют своё положение относительно кузова в зависимости от дороги и манёвра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и хочу найти ширпотреб с подвеской, которая сама сохраняет высоту кузова относительно дороги, не давая кузову наклоняться в поворотах и при проезде лежачих полицейских, когда только колёса изменяют своё положение относительно кузова в зависимости от дороги и манёвра.

такое бывает только на авто премиум класса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария