20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаете ли вы, дорогие мои, что советский, а значит российский легковой автомобиль "Москвич 412", вошел в десятку лучших машин мира за 1971 год?

 Как бы не зубоскалили и не трепали нам нервы пятая колонна и антисоветчики Навального, мы смогли покорить Европу не только на T-34! 
Леонид Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
436
119202122
Роман
Штойто почитал я тут все. Опять патриотизм, либерастня...... короче все как и везде. И самое главное ни кто не понимает что всё это значит.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Штойто почитал я тут все. Опять патриотизм, либерастня...... короче все как и везде. И самое главное ни кто не понимает что всё это значит.
СсылкаПожаловаться
а тут не в понимании главное. а кто кого переорёт и ярлыков(не важно каких) навесит на оппонента....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Штойто почитал я тут все. Опять патриотизм, либерастня...... короче все как и везде. И самое главное ни кто не понимает что всё это значит.
СсылкаПожаловаться
Какой тон был задан изначально...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какой тон был задан изначально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой еще тон может быть задан троллем с тысячью имен?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
А какой еще тон может быть задан троллем с тысячью имен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я ненастолько знаю местных пользователей, чтобы знать был ли это тролль или очередной псевдопатриот, например.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну, я ненастолько знаю местных пользователей, чтобы знать был ли это тролль или очередной псевдопатриот, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно нажать на пользователя и посмотреть количество тем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Можно нажать на пользователя и посмотреть количество тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Буду знать, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не надо путать патриотизм и идиотизм. За границу машины шли более качественные
СсылкаПожаловаться
александр копаневВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не надо путать патриотизм и идиотизм. За границу машины шли более качественные
СсылкаПожаловаться
И это верно!в 99-м на семёрке правда Жигулях экспортной полезли клапана регулировать а там гидрокомпенсаторы стояли вот тогда удивились.так и не узнал я до сих пор модельный ряд двигателей у классики ВАЗ а,пятерка была с ремнем ГРМ
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И аву смени. Тебе больше эта подойдет
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мы то, советские люди, это знаем. И не только это. Но сейчас придет антисоветчик кленов и всем объяснит, как ему и его предкам плохо и ужасно жилось при советской власти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Работал я на таком . Обычно по пятницам перебирал рулевые наконечники,раз в два месяца сайлент блоки. В совхозе дело было. Ну а уж о чудовищном творении СССР еразике даже маты не подобрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Работал я на таком . Обычно по пятницам перебирал рулевые наконечники,раз в два месяца сайлент блоки. В совхозе дело было. Ну а уж о чудовищном творении СССР еразике даже маты не подобрать.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы," Ераз", так же как и "Каз" гордость Кавказа и слёзы России.)))))
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
первая машина моего отца была Москвич 412,мы на ней путешествовали по всему СССР,только до Дальнего Востока не доехали,тогда жили в Караганде,оттуда мотались и до Мурманска,и на Украину и на Кавказ и Узбекистан,я была тогда ученицей нач.классов,уже что то соображала,все прекрасно помню,всю страну посмотрела!!!!!!первая машина,на которой дали мне порулить))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Зеленова
Когда я училась в 9 классе,родители купили Москвич.Они очень долго копили на машину,наконец-то на заводе дали талончик на эту машину.Отец поехал в Ижевск,на АЗЛК ,чтобы пригнать ее в Челябинск.Я заказала папе,чтобы машина была голубого цвета.А на складе этого цвета была только одна машина.И пришлось выгонять целый ряд машин,чтобы выгнать из угла нужную.Папа постарел,машина тоже.Решили сдать ее в утиль.Но мне не сказали.И на улице вдруг я увидела как ее увозят.Слезы покатились у меня из глаз.Жалко...
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
Для своего времени неплохая машина.С массой недостатков,но они устранялись самими водителями.Время на это было-не нужно было горбатиться на "хозяев" по 10-12 часов,плюс гарантированные 2 выходных в неделю.Да и катались они часто по грунтовым дорогам,что при их мягкой подвеске и мягких кресел пассажиры чувствовали себя довольно комфортно.Экспортные варианты отличались отсутствием мелких болячек и обладали ,в своем классе,довольно шустрым характером,благодаря как двигателю,так и более высооктановым (А-98)бензином,производимом как в странах западного так и восточного блоков.....
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария