11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жизнь-то налаживается.

Евро просел к доллару и спускается к рублю.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ниже тебе ответил!)) Наверное я в школе на уроке химии не рисовал покемонов, а чуть-чуть учился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Научился, аналоги рекламировать))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Научился, аналоги рекламировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно!))) Жахни виагры, с неё стоять будет по другому чем с сильденафила!)))) По импортному, с загогулинкой!))) Главное ты верь и всё будет ОК!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конечно!))) Жахни виагры, с неё стоять будет по другому чем с сильденафила!)))) По импортному, с загогулинкой!))) Главное ты верь и всё будет ОК!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фирменная твоя фишка, жаль тему не можешь закрыть, как обычно)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Фирменная твоя фишка, жаль тему не можешь закрыть, как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свою открой и не закрывай!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свою открой и не закрывай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где в январе, полистай, про кино тема, можешь накарабать чёнить))
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А если ты не врач и цены старые, то зачем ты вводишь народ в заблуждение выставляя эту прокламацию? И тебе не говорили про вещество в препаратах, просто дженерик, в основном, хуже оригинала. Опять игрища в интернет разум)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не правы на этот раз ,почти все росс заводы приняли серт GMP а именно те кого купили иностранцы потому как они много делают и отправляют на запад под западными брендами ,таже ношпа и дротаверин и тот же азитромицин ,для них сырье поставляется из за рубежа а именно из китая ,даже сырье на простую аскорбинку и в америку и в россию идет из китая ,я как имеющий опыт в этом бизнесе могу заявить =никакой разницы а то что вам доктор парит ,это ваше дело и верить ему он же сидит на откате вот и все ,я понимаю отсталость и изготовка такого анальгина ,и все его составляющие запрещены на западе ,а это другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай иванов
николай иванов
вы не правы на этот раз ,почти все росс заводы приняли серт GMP а именно те кого купили иностранцы потому как они много делают и отправляют на запад под западными брендами ,таже ношпа и дротаверин и тот же азитромицин ,для них сырье поставляется из за рубежа а именно из китая ,даже сырье на простую аскорбинку и в америку и в россию идет из китая ,я как имеющий опыт в этом бизнесе могу заявить =никакой разницы а то что вам доктор парит ,это ваше дело и верить ему он же сидит на откате вот и все ,я понимаю отсталость и изготовка такого анальгина ,и все его составляющие запрещены на западе ,а это другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы фармацевт или доктор? Из собственной практики знаю что можно съесть целый самосвал российского аналога - результата ноль, или пропить курс оригинала и будет результат, вот отчего так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Жириновский знает толк во всём, почти)))
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы фармацевт или доктор? Из собственной практики знаю что можно съесть целый самосвал российского аналога - результата ноль, или пропить курс оригинала и будет результат, вот отчего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я 18 лет в этом бизнесе и производстве и поверьте знаю ,я даже знаю ,где по регионам россии можно нарваться на не качество и не невозможно ,знаю какие препараты гонят в третью смену и где купить,вы просто внушили себе
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай иванов
николай иванов
я 18 лет в этом бизнесе и производстве и поверьте знаю ,я даже знаю ,где по регионам россии можно нарваться на не качество и не невозможно ,знаю какие препараты гонят в третью смену и где купить,вы просто внушили себе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы эту инфошку в следственный комитет перекинте, когда буча начнётся, то я буду знать что не с балаболом разговариваю, а так внушаю я себе пока внушаю, а исследования показывают что аналог (не внушённый мне предыдущим врачом) чуть улучшил моё состояние, а препарат назначенный доктором показывает результат, вот такая фигня.
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А Вы эту инфошку в следственный комитет перекинте, когда буча начнётся, то я буду знать что не с балаболом разговариваю, а так внушаю я себе пока внушаю, а исследования показывают что аналог (не внушённый мне предыдущим врачом) чуть улучшил моё состояние, а препарат назначенный доктором показывает результат, вот такая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы думаете они не в доле, ну например вы наверное знаете ,что изготовление третьей смены всетаки нужны приличные деньги ,например поставляется партия того же кавинтона на 3 лимона зелени и те кто делает тут же такой же на лимон зелени и тойже самой серии ,все знают что есть левата но забраковать левату ,это значит и забраковать туже серию что и официально поставилась на 3 лимона ,и сейчас ,как вы думаете ,что выгоднее , браковать контракт одной росс крупной компании на 3 лимона ,так нет пропускают ,а вы знаете ка борятся ,отслеживают в какой регион отправила росс компания а куда не поставляла ,и в местной лаборатории просто по этому препарату жахают молотком и пишут заброковать на местах ввиду того что ,вспомогательных материалом мало и таблетка разрушена ,больше сделать ничего не могут ,мы сами попались так когда поставили из бельгии низорал крем а на рунке под нашу серию попался левак и что ,тихо сняли всю партию и вывезли в белоруссию ,а то что осталось в россии серию забраковали
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай иванов
николай иванов
вы думаете они не в доле, ну например вы наверное знаете ,что изготовление третьей смены всетаки нужны приличные деньги ,например поставляется партия того же кавинтона на 3 лимона зелени и те кто делает тут же такой же на лимон зелени и тойже самой серии ,все знают что есть левата но забраковать левату ,это значит и забраковать туже серию что и официально поставилась на 3 лимона ,и сейчас ,как вы думаете ,что выгоднее , браковать контракт одной росс крупной компании на 3 лимона ,так нет пропускают ,а вы знаете ка борятся ,отслеживают в какой регион отправила росс компания а куда не поставляла ,и в местной лаборатории просто по этому препарату жахают молотком и пишут заброковать на местах ввиду того что ,вспомогательных материалом мало и таблетка разрушена ,больше сделать ничего не могут ,мы сами попались так когда поставили из бельгии низорал крем а на рунке под нашу серию попался левак и что ,тихо сняли всю партию и вывезли в белоруссию ,а то что осталось в россии серию забраковали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не просто так задавал вопрос про фармацевта и доктора. Вы, я так понимаю продаёте медикаменты, возможно от производителя, но вернее от дистриба. Поэтому, если доктор назначает, при определённых показаниях, именно вот этот препарат - то нужно принимать именно такой препарат, повторюсь, разговор не про понос или депрессию, и уж точно при серьёзных заболеваниях разговор о "дешёвом российском аналоге" не стоит, как-то так. Кстати, а почему иностранцы не скупают наши препараты, вот мне кореш (бывший владелец аптек) говорил, что не берут они "наши" таблетки, ну ни за какие копеечки?
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не просто так задавал вопрос про фармацевта и доктора. Вы, я так понимаю продаёте медикаменты, возможно от производителя, но вернее от дистриба. Поэтому, если доктор назначает, при определённых показаниях, именно вот этот препарат - то нужно принимать именно такой препарат, повторюсь, разговор не про понос или депрессию, и уж точно при серьёзных заболеваниях разговор о "дешёвом российском аналоге" не стоит, как-то так. Кстати, а почему иностранцы не скупают наши препараты, вот мне кореш (бывший владелец аптек) говорил, что не берут они "наши" таблетки, ну ни за какие копеечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет я поставлял из за рубежа ,есть заводы которые торгуют в европе т е росс заводы ,да есть ,но поверьте цены похожие ,просто заводам ставят препоны что бы было соответствие ихним заводам ,иначе никак,да и удивить их там нечем ,потому как ,продажа только через рецепт ,а не так как в россии ,заходи и накладывай корзину и на старом западе почти все бесплатно ,и значит легче своих датировать а не иностранцев
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на николай иванов
николай иванов
нет я поставлял из за рубежа ,есть заводы которые торгуют в европе т е росс заводы ,да есть ,но поверьте цены похожие ,просто заводам ставят препоны что бы было соответствие ихним заводам ,иначе никак,да и удивить их там нечем ,потому как ,продажа только через рецепт ,а не так как в россии ,заходи и накладывай корзину и на старом западе почти все бесплатно ,и значит легче своих датировать а не иностранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки14
т.е. фармакологические свойства препаратов мы сравнить не сможем, только цену? Ну и о чём весь разговор?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
т.е. фармакологические свойства препаратов мы сравнить не сможем, только цену? Ну и о чём весь разговор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если моя родня пойдет больная в поликлинику- им выпишут из серии дорогого, а вот если я пойду в военную поликлинику- то мне из серии копеечных- вот и все сравнение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если моя родня пойдет больная в поликлинику- им выпишут из серии дорогого, а вот если я пойду в военную поликлинику- то мне из серии копеечных- вот и все сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В принципе и так бывает. А бывает что врач оценив степень заболевания не оставляет вариантов на выбор препарата, потому что он жизнь спасает, а не в игры с порошками играет, и более того есть врачи которые вообще за границу лечиться отправляют, так что, то же себе сравнение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В принципе и так бывает. А бывает что врач оценив степень заболевания не оставляет вариантов на выбор препарата, потому что он жизнь спасает, а не в игры с порошками играет, и более того есть врачи которые вообще за границу лечиться отправляют, так что, то же себе сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня дочке на 4ом месяце беременности сказали, что надо делать аборт: ей не выжить, а ребенку- 50%. Ну и что? Моя их послала и сказала, что будет рожать- вот и оправили ее в Архангельск, где ее нормально встретили, посмотрели и потом рожала у них же- без проблем. Так что сказать и послать можно можно куда угодно, кого угодно и (что самое главное) подороже. Кстати: наши военные врачи считаются на голову выше гражданских.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В принципе и так бывает. А бывает что врач оценив степень заболевания не оставляет вариантов на выбор препарата, потому что он жизнь спасает, а не в игры с порошками играет, и более того есть врачи которые вообще за границу лечиться отправляют, так что, то же себе сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А, забыл: я тут недавно простыл, а ампицилина дома не оказалось, вот и пришлось глотать антигриппин. Да конечно: сняло на раз, вот только через 12 часов- поплыл, и три дня- такая же фигня, вот только прикупил по старинке- и прошло, хотя обычно я и три дня не болею. А представьте теперь, что через пару лет окажется, что все эти средства- сродни энергетикам и сжигают ресурс организма- иначе с какого ляда они так просто снимают симптомы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария