21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жизнь-то налаживается.

Евро просел к доллару и спускается к рублю.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Варфоломей Ночной
Путиноиды сейчас спляшут,по этому поводу!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Путиноиды сейчас спляшут,по этому поводу!!!
СсылкаПожаловаться
А порошенконоиды петь будут хто не скаче тот мАскаль))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Алекса
Алекса
А порошенконоиды петь будут хто не скаче тот мАскаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффффффф))))каг глупо)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Пффффффф))))каг глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ответ на Ваш комент ничего личного
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Алекса
Алекса
Только ответ на Ваш комент ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Пффффффф))))каг глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы очень "умно"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
собирают. чайники и телики, из забугорных комплектующих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно! Телевизор только почему-то "ЭлДжи" называется. Музыка "Айва". М/волновка "Панасоник", и ф/аппарат. Хол-ник "Бош". Стир/машина "Уирпол". Часы, из какого-то кантона. )))
Где марки "Фея", "ЗиЛ" или "Полюс" какой-нибудь, "Рекорд", "Зенит", "Слава"...
Табуретки на кухне, вот точно российские, 4 штуки. Есть производство ещё в стране!
На месте "ЗиЛа", будет город-сад, надо застроить и продать моск. кв. метры. На месте телезавода "Рекорд", офисный центр и торговые ряды. Дальше наверное можно и не перечислять, что было и что есть на данный момент. Можно сказать, что всё это бытовуха, мелочь конечно. Но из мелочей состоит жизнь, а в ней самое главное-независимость.
Есть желание ещё обсудить какую-либо отрасль?
Не вопрос!
Куртка, 4 штуки, Филиппины, Корея, Финляндия, Китай.
Можно конечно "Восток-сервис" взять, но уж больно оно страшное какое-то, а партизанить пока не собираюсь.
Правда вот трусы я прикупил 12 шт., родные, Ивановские! Носки есть отечественные также.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Цены старые конечно, но сам принцип ничуть не поменялся!)))

Забей в поисковик дорогое импортное лекарство и поищи российский аналог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Николай, поверь, есть практически на всё. Исключение по моему только в онкологии. Там мы реально отстаем насколько я знаю. Всё остальное прекрасно заменяется
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цены старые конечно, но сам принцип ничуть не поменялся!)))

Забей в поисковик дорогое импортное лекарство и поищи российский аналог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ничего такой списочек, главное болезни там ...ну вроде как "болезни", вот например диарея (понос), капсулы для похудания, нарушение эрекции, депрессия и антибиотик так себе)))))
Каждый знает что грипп и простуда "Терафлёй" (как в списке) не лечиться, если мы говорим о лечении. Да и с дженериками не всё ясно, многие по качеству и фарм. действию не дотягиваю до оригинала, про это доктор Мясников как-то обмолвился, по радио.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Ничего такой списочек, главное болезни там ...ну вроде как "болезни", вот например диарея (понос), капсулы для похудания, нарушение эрекции, депрессия и антибиотик так себе)))))
Каждый знает что грипп и простуда "Терафлёй" (как в списке) не лечиться, если мы говорим о лечении. Да и с дженериками не всё ясно, многие по качеству и фарм. действию не дотягиваю до оригинала, про это доктор Мясников как-то обмолвился, по радио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сильно не заморачивался, пока первый воткнул, ещё пару нашел!) Глянь сам.



СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я сильно не заморачивался, пока первый воткнул, ещё пару нашел!) Глянь сам.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Панадол бывает в сиропе, а парацетамол, тем более, стоит не 5 р., я покупал неделю назад за 60 р.. Те кто принимают но-шпу, уверен что не пересядут на ..то что там написано (нечетаемо), потому что но-шпа - качество, а то вон то - непонятная хрень, и так можно по каждому пункту, лень просто заморачиваться))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Панадол бывает в сиропе, а парацетамол, тем более, стоит не 5 р., я покупал неделю назад за 60 р.. Те кто принимают но-шпу, уверен что не пересядут на ..то что там написано (нечетаемо), потому что но-шпа - качество, а то вон то - непонятная хрень, и так можно по каждому пункту, лень просто заморачиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не врач и тем более выше писал что цены старые, но ты можешь мне сколько угодно пытаться доказать что действующее вещество в Но-шпе и Дротаверине чем-то отличаются друг от друга!)) Так что действительно не заморачивайся!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не врач и тем более выше писал что цены старые, но ты можешь мне сколько угодно пытаться доказать что действующее вещество в Но-шпе и Дротаверине чем-то отличаются друг от друга!)) Так что действительно не заморачивайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ты не врач и цены старые, то зачем ты вводишь народ в заблуждение выставляя эту прокламацию? И тебе не говорили про вещество в препаратах, просто дженерик, в основном, хуже оригинала. Опять игрища в интернет разум)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А если ты не врач и цены старые, то зачем ты вводишь народ в заблуждение выставляя эту прокламацию? И тебе не говорили про вещество в препаратах, просто дженерик, в основном, хуже оригинала. Опять игрища в интернет разум)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниже тебе ответил!)) Наверное я в школе на уроке химии не рисовал покемонов, а чуть-чуть учился.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария