24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ждёте снег?)))

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Некто
Некто
А нечего цепляться - своих героев я знаю поименно, а вот ты даже депутата от своего района не знаешь - у тебя все плохие, кроме тебя одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас нынче стало модно ругать Путина и сравнивать как было при Сталине. Так вот я таким всегда говорю, что при Сталине за такие вещи, уже бы к стенке поставили. Ну тех, кто власть критикует я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас нынче стало модно ругать Путина и сравнивать как было при Сталине. Так вот я таким всегда говорю, что при Сталине за такие вещи, уже бы к стенке поставили. Ну тех, кто власть критикует я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё правильно! Я тоже не учавствую в споре "кто лучше". Это просто неприлично - обсуждать действия людей, про которых очень мало знаешь, тем более про их решения и мотивы принятия.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Всё правильно! Я тоже не учавствую в споре "кто лучше". Это просто неприлично - обсуждать действия людей, про которых очень мало знаешь, тем более про их решения и мотивы принятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну одобрямсам своего мнения иметь не полагается.Это и дураку ясно.А вот действия людей бывают всякие.Если например два алкаша дерутся то тут тут и обсуждать нечего.А вот если от решений и мотивов зависит твоя жизнь на многие годы вперёд то почему и не обсудить.А в большинстве стран не только обсуждают но и меняют периодически.Чтоб моча в башку не ударяла от вседозволенности.У нас сейчас вместо царей наёмные менеджеры а многие об этом забывают.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну одобрямсам своего мнения иметь не полагается.Это и дураку ясно.А вот действия людей бывают всякие.Если например два алкаша дерутся то тут тут и обсуждать нечего.А вот если от решений и мотивов зависит твоя жизнь на многие годы вперёд то почему и не обсудить.А в большинстве стран не только обсуждают но и меняют периодически.Чтоб моча в башку не ударяла от вседозволенности.У нас сейчас вместо царей наёмные менеджеры а многие об этом забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От решений верховного суда и правительства страны я лично никак не завишу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
От решений верховного суда и правительства страны я лично никак не завишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То на производстве работаешь то не зависишь.Ты уж определись как то.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
То на производстве работаешь то не зависишь.Ты уж определись как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как простой рабочий может зависеть от действий правительства? Я давно уже определился.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
А как простой рабочий может зависеть от действий правительства? Я давно уже определился.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
наивный.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
наивный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Глупый...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
Глупый...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну хоть немного самокритики в тебе есть....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
То на производстве работаешь то не зависишь.Ты уж определись как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не вижу никаких противоречий
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну одобрямсам своего мнения иметь не полагается.Это и дураку ясно.А вот действия людей бывают всякие.Если например два алкаша дерутся то тут тут и обсуждать нечего.А вот если от решений и мотивов зависит твоя жизнь на многие годы вперёд то почему и не обсудить.А в большинстве стран не только обсуждают но и меняют периодически.Чтоб моча в башку не ударяла от вседозволенности.У нас сейчас вместо царей наёмные менеджеры а многие об этом забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
боже упаси. Им подавай царя.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас нынче стало модно ругать Путина и сравнивать как было при Сталине. Так вот я таким всегда говорю, что при Сталине за такие вещи, уже бы к стенке поставили. Ну тех, кто власть критикует я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В.В. Путин гениальный политик и стратег! Чем больше его смотрю и слушаю, тем больше поражает его способность принимать правильные решения под огромным давлением всего мира! А критикуют его люди, которые даже не хотят его слушать. Вот это поражает, это отношение...Соседа по гаражу боятся критиковать потому что по харе получат, а лидера страны не боятся - парадокс. При Сталине заткнулись бы все как один и славили во сне!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
В.В. Путин гениальный политик и стратег! Чем больше его смотрю и слушаю, тем больше поражает его способность принимать правильные решения под огромным давлением всего мира! А критикуют его люди, которые даже не хотят его слушать. Вот это поражает, это отношение...Соседа по гаражу боятся критиковать потому что по харе получат, а лидера страны не боятся - парадокс. При Сталине заткнулись бы все как один и славили во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так в Корее и сейчас вон как плачут.Кто кого переплачет.Только заборы всё выше и выше делают чтоб плакальщики не разбежались.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так в Корее и сейчас вон как плачут.Кто кого переплачет.Только заборы всё выше и выше делают чтоб плакальщики не разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не был в Корее и не имею желание обсуждать их жизнь...пусть живут как хотят
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
В.В. Путин гениальный политик и стратег! Чем больше его смотрю и слушаю, тем больше поражает его способность принимать правильные решения под огромным давлением всего мира! А критикуют его люди, которые даже не хотят его слушать. Вот это поражает, это отношение...Соседа по гаражу боятся критиковать потому что по харе получат, а лидера страны не боятся - парадокс. При Сталине заткнулись бы все как один и славили во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) ты как мой сосед. За Путина даже слова не говори, на семью бросается и кошмарит. Я даже не спорю близкие попросили..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) ты как мой сосед. За Путина даже слова не говори, на семью бросается и кошмарит. Я даже не спорю близкие попросили..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иметь свою позицию-это одно дело, но доходить до фанатизма.... Негоже. Так и свихнуться можно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иметь свою позицию-это одно дело, но доходить до фанатизма.... Негоже. Так и свихнуться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
честно мне уже все равно, Как сказал Дима. Миру есть до меня дело,так и мне до него)) Семья тем более важней, чем политсмены, кружишься борешься толку нет, лучше как-то приспособиться , не терять времени. Все равно лучше уже наверно не будет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
честно мне уже все равно, Как сказал Дима. Миру есть до меня дело,так и мне до него)) Семья тем более важней, чем политсмены, кружишься борешься толку нет, лучше как-то приспособиться , не терять времени. Все равно лучше уже наверно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо просто жить и радоваться, что сейчас у тебя все хорошо. Лучше ты сделаешь сам.
Рыбки нажаришь, вина выпьешь и хорошо проведёшь день.) из таких частых приятных маленьких домашних радостей рождается большое счастье.))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) ты как мой сосед. За Путина даже слова не говори, на семью бросается и кошмарит. Я даже не спорю близкие попросили..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я незнаком с вашими соседями
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
В.В. Путин гениальный политик и стратег! Чем больше его смотрю и слушаю, тем больше поражает его способность принимать правильные решения под огромным давлением всего мира! А критикуют его люди, которые даже не хотят его слушать. Вот это поражает, это отношение...Соседа по гаражу боятся критиковать потому что по харе получат, а лидера страны не боятся - парадокс. При Сталине заткнулись бы все как один и славили во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слушайте,вы это всё на полном серьёзе пишите,или просто над нами стебаетесь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария