24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ждёте снег?)))

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Павел Пестов
уже переобулся
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Сейчас с улицы пришел, подмораживает. Лужи прихватило.
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня +2....лужи стоят по всем дорогам и дворам))) расстаять не успеет, так как навалило прилично ....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня +2....лужи стоят по всем дорогам и дворам))) расстаять не успеет, так как навалило прилично ....
СсылкаПожаловаться
Стоять должны не лужи - а «шлагбаум« ..!!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Стоять должны не лужи - а «шлагбаум« ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
како
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Стоять должны не лужи - а «шлагбаум« ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой искрометный юмор!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
какой искрометный юмор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня ж мороза пока нет..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Так у меня ж мороза пока нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че шлагбаум лежит)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
и че шлагбаум лежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он своё ночью отработал..)))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Я своих детей в школу почти каждый день разыгрываю "снегом" . Утром когда бужу в школу говорю : там снега поколено навалило. Они мигом встают в окно смотрят)) . Хотя уже и не мигом, и не верят, но все-равно смотрят. Вот кто снег ждёт.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
жду снега. а то так и буду ( слово неприличное так и хочет сорваться с языка) сад топтать, дел придумывать. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ждем конечно. бокал коньяка и хурма -королек, ждем этих настроений зимних, на ботиночки посматриваем , куртки-шапки, носки шерстяные, все лежит на готове
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ждем конечно. бокал коньяка и хурма -королек, ждем этих настроений зимних, на ботиночки посматриваем , куртки-шапки, носки шерстяные, все лежит на готове
СсылкаПожаловаться
Х/ з какая будет зима, но короткую дубленочку с капюшоном присматриваю..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Х/ з какая будет зима, но короткую дубленочку с капюшоном присматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы задумываться, Я прошлой зимой ботинки одел 3 раза и проходил в футболке или рубашке под верхнюю одежду.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вам бы задумываться, Я прошлой зимой ботинки одел 3 раза и проходил в футболке или рубашке под верхнюю одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то приходиться по разным штатам работать, в основном зимой юг- но для Вермонта или штата Мейн все же надо быть готовым на серьезный мороз.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Мне то приходиться по разным штатам работать, в основном зимой юг- но для Вермонта или штата Мейн все же надо быть готовым на серьезный мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзный в Америке-это сколько?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Серьёзный в Америке-это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-30С..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
-30С..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в бл. Пдм, щас не зимы, а хрень слякотная. Мгла, смог, грязь, мрак, сырость. Если будет неск. морозных дней и ясных за зиму, и то хорошо. Вёрст за 100 от МКАД, уже похоже на русскую зиму... С морозом, солнцем, снегом хрустящим. Тепличный эффект в атмосфере М. и Пдм. (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У нас в бл. Пдм, щас не зимы, а хрень слякотная. Мгла, смог, грязь, мрак, сырость. Если будет неск. морозных дней и ясных за зиму, и то хорошо. Вёрст за 100 от МКАД, уже похоже на русскую зиму... С морозом, солнцем, снегом хрустящим. Тепличный эффект в атмосфере М. и Пдм. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну ее лесом эту зиму... Как то начался дождь, Затем температура в минус ушла. Заезжаю на трак стоп- пытаюсь запарковаться между траками ( места есть и валом)- только трейлер на гололеде тащит на удар с другим. Выполз, вроде стал вдоль другого трака с контейнером. Сходил руки помыть , возвращаюсь- мой трак Ветер боком тащит по льду на контейнер.. водила ( женщина) успела среагировать- ушла вперёд..а меня сложило под 90...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да ну ее лесом эту зиму... Как то начался дождь, Затем температура в минус ушла. Заезжаю на трак стоп- пытаюсь запарковаться между траками ( места есть и валом)- только трейлер на гололеде тащит на удар с другим. Выполз, вроде стал вдоль другого трака с контейнером. Сходил руки помыть , возвращаюсь- мой трак Ветер боком тащит по льду на контейнер.. водила ( женщина) успела среагировать- ушла вперёд..а меня сложило под 90...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас там вечно торнадо какие-то и всеобъемлющие пожары... пр Первому каналу регулярно освещается... Как вы там выживаете, не укладывается в гОловах россиян!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария