24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ждёте снег?)))

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У вас там вечно торнадо какие-то и всеобъемлющие пожары... пр Первому каналу регулярно освещается... Как вы там выживаете, не укладывается в гОловах россиян!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Торнадо таки да бывают-начинаются с юга. Погода очень быстро меняется, по сути американский континент не такой и большой...Живём, работаем , привыкли..!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Жду, но без опаски. Все машины к зиме готовы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а я снега жду,чтобы на горных лыжах покататься,правда по Альпам не езжу,не под тем финансовым потоком стоял,но и на Урале гор хватает....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В начале девяностых постоянно мотался по М-7 до Нижнего и обратно.Иногда у брата ночевал или у родни под Нижним.Утром по трассе едешь а там пара тройка машин в оврагах валяется.Все бизнесы спешили делать сутками из машин не вылезали.А у них там мосты по дурацки были сделаны.Спуск и с поворотом ещё вдобавок.Так вместо поворота на мост напрямки в овраг.Поэтому зиму терпеть не могу.А ещё темнота.6 часов светлого времени.А потом глаз коли а не дай бог ещё и пурга.Колёсами край дороги ловишь.
СсылкаПожаловаться
Некто
У нас, при первых заморозках, лучше не выезжать - масса аварий. Поэтому на день Единства колеса на зимние поменяю и ...никуда не поеду, целее буду!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
У нас, при первых заморозках, лучше не выезжать - масса аварий. Поэтому на день Единства колеса на зимние поменяю и ...никуда не поеду, целее буду!
СсылкаПожаловаться
Тут вообще неделю надо пешком ходить пока все идиоты или переобуются или перебьются.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут вообще неделю надо пешком ходить пока все идиоты или переобуются или перебьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! А ещё ночью пьяные любят ездить...эти вообще на лысой резине круглый год...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Некто
Некто
У нас, при первых заморозках, лучше не выезжать - масса аварий. Поэтому на день Единства колеса на зимние поменяю и ...никуда не поеду, целее буду!
СсылкаПожаловаться
Ну что тут скажешь, для многих снег как всегда неожиданно выпадает))) у нас прошлую зиму снег нормальный аж в феврале выпал и то нашлись индивидуумы на летней резине)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну что тут скажешь, для многих снег как всегда неожиданно выпадает))) у нас прошлую зиму снег нормальный аж в феврале выпал и то нашлись индивидуумы на летней резине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас тоже в январе, но лужи замерзшие по ночам гораздо опаснее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Да у нас тоже в январе, но лужи замерзшие по ночам гораздо опаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть весёлый перекрёсток.По всей дороге пятиэтажки там дорога днём мокрая а на перекрёстке девятиэтажка и постоянная тень на дороге ну и каток.Кто не знает с мокрой дороги вылетают на светофор по тормозам а там каток.Аварии каждый день.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас есть весёлый перекрёсток.По всей дороге пятиэтажки там дорога днём мокрая а на перекрёстке девятиэтажка и постоянная тень на дороге ну и каток.Кто не знает с мокрой дороги вылетают на светофор по тормозам а там каток.Аварии каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже такое предстоит в этом году. Раньше "ямы-ухабы" сдерживали водятлов, а в этом году весь асфальт в городе переложили (спасибо губернатору и спикеру Володину) и теперь дороги везде как зеркало!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
У нас тоже такое предстоит в этом году. Раньше "ямы-ухабы" сдерживали водятлов, а в этом году весь асфальт в городе переложили (спасибо губернатору и спикеру Володину) и теперь дороги везде как зеркало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(спасибо губернатору и спикеру Володину
)))ты что работник администрации ?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
(спасибо губернатору и спикеру Володину
)))ты что работник администрации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я простой городской житель и вижу всё своими глазами и езжу по новому асфальту ....во всём городе, а не только за оградой у работников администрации! А у вас принято только ругать власть? Сочувствую...У нас всё иначе
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Нет, я простой городской житель и вижу всё своими глазами и езжу по новому асфальту ....во всём городе, а не только за оградой у работников администрации! А у вас принято только ругать власть? Сочувствую...У нас всё иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старая палстинка, вроде никто не ругал и речи не вел об этом.
Вспомнил у меня знакомый есть со школы. Так тот подписывался в инстаграмме или вконтакте -Сергей Администрация" и в каждом посте лизал жопу местному царьку, в абсолютно порой отвлеченных темах.получая при этом 15-20 тыс. Пришлось ему как-то сказать нелицеприятные вещи в его адрес, смотрю вроде бы вобще удалился из соцсетей
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Старая палстинка, вроде никто не ругал и речи не вел об этом.
Вспомнил у меня знакомый есть со школы. Так тот подписывался в инстаграмме или вконтакте -Сергей Администрация" и в каждом посте лизал жопу местному царьку, в абсолютно порой отвлеченных темах.получая при этом 15-20 тыс. Пришлось ему как-то сказать нелицеприятные вещи в его адрес, смотрю вроде бы вобще удалился из соцсетей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть если писать что власть отремонтировала все дороги в городе это "лизать жопу местному царьку"? У вас любезной с головкой не всё в порядке...А хвалить за реальные дела я буду всегда, но "местных царьков" у нас нет и не было никогда!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
То есть если писать что власть отремонтировала все дороги в городе это "лизать жопу местному царьку"? У вас любезной с головкой не всё в порядке...А хвалить за реальные дела я буду всегда, но "местных царьков" у нас нет и не было никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурака из себя не строй, я за другое зацепился.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дурака из себя не строй, я за другое зацепился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нечего цепляться - своих героев я знаю поименно, а вот ты даже депутата от своего района не знаешь - у тебя все плохие, кроме тебя одного!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
А нечего цепляться - своих героев я знаю поименно, а вот ты даже депутата от своего района не знаешь - у тебя все плохие, кроме тебя одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
История переписки12
дедушка умирает и говорит,спасибо Путину за моё счастливое детство,дед,да когда ты молодой был,Путина не было,ну вот за это и спасибо.....
....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дедушка умирает и говорит,спасибо Путину за моё счастливое детство,дед,да когда ты молодой был,Путина не было,ну вот за это и спасибо.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда начинают говорить как раньше лучше жилось, мне этот анекдот вспоминается)))
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня *** стоял!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария