24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ждете долгосрочных последствиий от санкций?

Не буду описывать последние события-все и так знают,что ЕС под давлением США после падения MH17 ввел более серьезные санкции. Это значит,что как минимум кредиты для россиян станут дороже и их труднее будет получить плюс инвестиционный климат в России будет ухудшаться. Как думаете,что в таких условиях должно делать правительство и как вы относитесь ко всему происходящему?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я как-то и не расстраивался, чтоб особо радоваться!)))) Хотите мысль подкину? Для раздумий!) Почему, несмотря на все их санкции, угрозы экономического краха и прочей лабуды, у нас в России безработица сокращается, а в ЕС и на Западе наоборот?!) Только хорошенько подумайте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я могу честно и откровенно ответить почему растут цены, налоги и тарифы. И они будут расти. Налоговый Кодекс, писанный младореформаторами, откройте и внимательно почитайте. "Купи-продайки" находятся в более выгодном положении чем производитель, да и никто уже работать не хочет. все хотят только получать зарплату!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот как раз нет. Приветствую! Если внимательно присмотреться, то сейчас на одного работягу приходится как минимум пять перекупов и три начальника. Зарплату устанавливает руководство, а кто себя любимого обделит?!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот как раз нет. Приветствую! Если внимательно присмотреться, то сейчас на одного работягу приходится как минимум пять перекупов и три начальника. Зарплату устанавливает руководство, а кто себя любимого обделит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))) Вы хотите сказать что человек с ВО и средним соображением уйдет с должности руководителя в производство, если ему там поднять зарплату?))) Ну-ну!)))) Много он там конкурентного навыпускает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вань, ну вот сам посуди, ну уйдет, а толку-то от него много будет?! Нет, он конечно научится, но это будет ой как не скоро...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вань, ну вот сам посуди, ну уйдет, а толку-то от него много будет?! Нет, он конечно научится, но это будет ой как не скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саш, на конкретном производстве он продержится максимум квартал. А там или поплывет, или утонет, причем сразу насмерть.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да ну его нафиг, лучше такому еще раз поднять, за то, чтобы он туда не совался.))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Да ну его нафиг, лучше такому еще раз поднять, за то, чтобы он туда не совался.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поднять... и отпустить.))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Поднять... и отпустить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только повыше поднять... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не знаю, какую им работу на производстве можно придумать или научить, но на своем заводе я на таких, к сожалению насмотрелся.)))) Ей богу, очень немалая часть времени уходила на предотвращение внедрения губительных инициатив, к сожалению, смешно только сейчас, тогда не очень.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Стройка как раз очень хороший показатель моей правоты))) Ибо ею сейчас все кому не лень занимаются, а техническая дисциплина вообще в ноль упала, здесь на форуме куча строителей, поправят меня если что.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да там на самом деле, все прекрасно регламентировано. Но этот регламент, в отличии от машиностроения например, давно уже на деньги обменяли. Ибо если отклонение не смертельно и сэкономит денег, то ну его нафиг этот регламент.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария