29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ждете долгосрочных последствиий от санкций?

Не буду описывать последние события-все и так знают,что ЕС под давлением США после падения MH17 ввел более серьезные санкции. Это значит,что как минимум кредиты для россиян станут дороже и их труднее будет получить плюс инвестиционный климат в России будет ухудшаться. Как думаете,что в таких условиях должно делать правительство и как вы относитесь ко всему происходящему?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
1345678914
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
Стройка как раз очень хороший показатель моей правоты))) Ибо ею сейчас все кому не лень занимаются, а техническая дисциплина вообще в ноль упала, здесь на форуме куча строителей, поправят меня если что.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас страной кто не лень занимаются,и ни чего.Путин ни причем-он крупный специалист,весь пипл тащится.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
У нас страной кто не лень занимаются,и ни чего.Путин ни причем-он крупный специалист,весь пипл тащится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как это не при чем? Именно он во всем и виноват)))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
Как это не при чем? Именно он во всем и виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вас умоляю,"вождь"не может быть виноват.Вы же знаете куда это целуют.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Я вас умоляю,"вождь"не может быть виноват.Вы же знаете куда это целуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И не надо меня умолять, то что он виноват во всем, знают даже дети.))) Прошу прощения, а чего он вождь?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
И не надо меня умолять, то что он виноват во всем, знают даже дети.))) Прошу прощения, а чего он вождь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А чего не вождь?Крамола?Неаккуратно.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
А чего не вождь?Крамола?Неаккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если не согласен, то несоласен во всем? Даже если кто то, черное назовет черным, а белое белым?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
Если не согласен, то несоласен во всем? Даже если кто то, черное назовет черным, а белое белым?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Черное это черное,белое это белое.Не передергивайте.Не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Давно уже немало платят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Еще раз повторю, платят на производстве много, Я думал, Вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Что значит мало? А сколько нужно? Таксист, работая по 12 часов в день, 6 дней в неделю, зарабатывает в среднем 25-35 тысяч грязными, без учета бензина и запчастей. Токарь на обдирке поковок минимум 35000 руб на руки, опытные до 50000, с соблюдением режима 40 часовой недели. Всегда в дефиците, обучение 2 -3 недели, по большому счету. На сколько еще им поднять зарплату?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Работяги по разному получают, но дело не только в зарплате.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Таксистов море, токарей не хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Производство не от отсутствия токарей загибается, а в первую очередь от того, что у крупного бизнеса и государства, есть более комфортные способы зарабатывания денег, и производство никому по большому счету неинтересно. Сейчас с санкциями хотя бы посмотрели в его сторону немного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария