3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ждете долгосрочных последствиий от санкций?

Не буду описывать последние события-все и так знают,что ЕС под давлением США после падения MH17 ввел более серьезные санкции. Это значит,что как минимум кредиты для россиян станут дороже и их труднее будет получить плюс инвестиционный климат в России будет ухудшаться. Как думаете,что в таких условиях должно делать правительство и как вы относитесь ко всему происходящему?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Про зарплаты в производстве Вы не в теме, дело не в них. Читайте пост Александра Агарева от 15.53, могу еще кучу всего добавить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Пока жареный петух не клюнет....Похоже клюнул, будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Надо, чтобы работа крупных заводов, стала жизненной необходимостью государства, а не трепом на прессконференциях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Заказы надо привлечь, до фига чего пересмотреть в тарифной и налоговой политике, в размещении заказов госмонополий, остальное заводы сами решат, если им мешать не будут. Те которые работают успешно со всем сами справляются, и с молодежью в том числе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Кем они уйдут, если сейчас ИП стать вообще без проблем?! Всего две недели назад видел одного чудака пришедшего устраиваться главным энергетиком!!!!)))) Причем сразу после выпуска. В анкете написанной собственноручно 24 орфографические ошибки и дополнительные навыки в резюме " Майкрософт офис, Эксель и Интернет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Хорошо. Всего один маленький вопрос и я отстану!)) За какую з/п лично вы бы пошли работать слесарем МСР по самому низшему разряду ( ну допустим 4 й если есть ВО)???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У нас по 5 разряду подрядчики в этой должности от 60 000 имеют и что-то не очень туда народ валит, вернее сказать валит толпами, но проработав денек другой благополучно сваливает, потому что там пахать надо и в любую погоду и зачастую на свежем воздухе!))) Мотив банален,- "Я лучше в тепле за 15 буду бумажки перекладывать чем пахать на дядю получающему 300-400!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Зачем насильно?! Решение ведь давным давно опробовано и обкатано десятилетиями. Нет способностей руководить- в технарь или ПТУ, причем абсолютно без разницы сколько у тебя или родителей денег. Руководитель на предприятии-исключительно прошедший хотя-бы две-три ступени в данной отрасли, а в идеале растить его "с низов". Только тогда избавимся от самодурства и идиотизма в работе. Как пример, только сегодня под роспись доводили бюллетень безопасности по вспышке лихорадки Эбола в Сьерра Леоне!)))) Ну вот нафига мне ватно-марлевая повязка и особое внимание при контакте с больными, если я туда даже не мечтаю поехать?!)))) А ведь самое смешное, что эту лабуду переводит, распечатывает, рассылает и доводит до сведения целый департамент промбезопасности с нехилыми зарплатами по внутренним меркам!!! И никто из этих руководителей не рвётся на моё место!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно я немножко поулыбаюсь?) Аркадий, а мы сейчас Китай с Кореей не путаем?)) Там тоже за миску риса пашут, несмотря на то, что в любой момент могут тупо скупить всё производство в США. Причем тут нищета? Они что не доедают? Да у них нет интернета, да одинаковые шмотки носят, однако у них есть то что мы успешно просрали в 90х -начале 2000 ных. Это возможность реализации своих возможностей не в зависимости от толщины кошелька и записной книжки, а в зависимости от своего трудолюбия и знаний. Посмотрите на их парады и всё станет совершенно ясно и понятно. В 92м я на них в Уссурийске насмотрелся вдоволь и честно скажу- порядочные люди, уважающие свою страну и не орущие по пьяне "Тагииил!!!!" Самое главное они до сих пор помнят про понятие "честность", а тех кто забывает про это почему-то долго не живут!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В долгосрочной перспективе санкции Запада приведут к росту российской экономики путём необходимости развития собственной промышленности и сельского хозяйства ...
СсылкаПожаловаться
особенно приведут ко всяким расширениям на примере санкций при развале союза ,не смеши
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В долгосрочной перспективе санкции Запада приведут к росту российской экономики путём необходимости развития собственной промышленности и сельского хозяйства ...
СсылкаПожаловаться
однозначно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Северных корейцев, так же, как и российских бюджетников свозят на мероприятия посвящённые единоизбранному толпами на автобусах, под запись. Не дай Бог ктой то не явится, лишение премии и прочих выплат неминуемо.
Кризис то уже давно наступил в стране,
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария