3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ,зачем выходите с машины,когда вас ГАИ останавливает?

Хотите прогнутся?.Чувствуете что виноваты?.Или хотите побыстрей,от тугриков избавится?
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Антон Трезвенник
В сбаркассу относят деьги те,кто хочет содержать огромный чиновничье-бюрократический аппарат.Ибо оклады и премии тех же министров складываются в том числе и из штрафов,уплаченных в бюджет.ЛУЧШЕ отдать деньги ИНСПЕКТОРУ (тем более что "ни за что" он и НЕ ВОЗЬМЕТ),который,как и я,РАБОТАЕТ под снегом и дождем,в холод и жару за весьма СКРОМНОЕ вознаграждение,чем "кормить" тех,кто и так живет БЕЗБЕДНО.Я не привык ЗАВИДОВАТЬ кому бы то ни было,мне БЕЗРАЗЛИЧНО,у кого сколько квартир,машин,вилл и денег,но свою лепту в дело восстановления социальной СПРАВЕДЛИВОСТИ я ВНОСИЛ,ВНОШУ и БУДУ ВНОСИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В сбаркассу относят деьги те,кто хочет содержать огромный чиновничье-бюрократический аппарат.Ибо оклады и премии тех же министров складываются в том числе и из штрафов,уплаченных в бюджет.ЛУЧШЕ отдать деньги ИНСПЕКТОРУ (тем более что "ни за что" он и НЕ ВОЗЬМЕТ),который,как и я,РАБОТАЕТ под снегом и дождем,в холод и жару за весьма СКРОМНОЕ вознаграждение,чем "кормить" тех,кто и так живет БЕЗБЕДНО.Я не привык ЗАВИДОВАТЬ кому бы то ни было,мне БЕЗРАЗЛИЧНО,у кого сколько квартир,машин,вилл и денег,но свою лепту в дело восстановления социальной СПРАВЕДЛИВОСТИ я ВНОСИЛ,ВНОШУ и БУДУ ВНОСИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Часть денег от инспектора все равно попадет чиновникам в погонах,так что кормить их все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на dron
dron
Часть денег от инспектора все равно попадет чиновникам в погонах,так что кормить их все равно придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все же МЕНЬШЕ,чем в "законном" варианте.
СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В сбаркассу относят деьги те,кто хочет содержать огромный чиновничье-бюрократический аппарат.Ибо оклады и премии тех же министров складываются в том числе и из штрафов,уплаченных в бюджет.ЛУЧШЕ отдать деньги ИНСПЕКТОРУ (тем более что "ни за что" он и НЕ ВОЗЬМЕТ),который,как и я,РАБОТАЕТ под снегом и дождем,в холод и жару за весьма СКРОМНОЕ вознаграждение,чем "кормить" тех,кто и так живет БЕЗБЕДНО.Я не привык ЗАВИДОВАТЬ кому бы то ни было,мне БЕЗРАЗЛИЧНО,у кого сколько квартир,машин,вилл и денег,но свою лепту в дело восстановления социальной СПРАВЕДЛИВОСТИ я ВНОСИЛ,ВНОШУ и БУДУ ВНОСИТЬ!
СсылкаПожаловаться
По-моему впервые здесь на форму в адрес гайцов сказали справедливое слово - "ни за что" не останавливают и денег не требуют. Совершенно согласна с Вами. За длинную жизнь на дороге не было со мной ни одного случая, чтобы на пустом месте они предъявили что-то, и денег давала, но они всегда Бога видели в размерах. И были случаи, когда могли лишить со спокойной душой (превышение на 90 км), но выписали "предупреждение" - денег не было. И не просила, не умоляла, просто спокойно и адекватно сказала, что спешу на самолет - и ведь поверили. Да много было всякого, но не было ни единого раза, чтобы я их оскорбляла, права качала, вопила, о чем-то упрашивала (типа "слышь, командир...") и они, видимо. в ответ - поступали как любой другой нормальный адекватный человек, понимающий другого человека.
СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
По-моему впервые здесь на форму в адрес гайцов сказали справедливое слово - "ни за что" не останавливают и денег не требуют. Совершенно согласна с Вами. За длинную жизнь на дороге не было со мной ни одного случая, чтобы на пустом месте они предъявили что-то, и денег давала, но они всегда Бога видели в размерах. И были случаи, когда могли лишить со спокойной душой (превышение на 90 км), но выписали "предупреждение" - денег не было. И не просила, не умоляла, просто спокойно и адекватно сказала, что спешу на самолет - и ведь поверили. Да много было всякого, но не было ни единого раза, чтобы я их оскорбляла, права качала, вопила, о чем-то упрашивала (типа "слышь, командир...") и они, видимо. в ответ - поступали как любой другой нормальный адекватный человек, понимающий другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выходить или нет, каждый выбирает для себя удобный вариант - я не выхожу, позволяет и возраст, и пол (женщине можно разговаривать сидя со стоящим мужчиной - женщины гайцы не попадались). А просто радостно улыбаясь интересуюсь, что по своей рассеяности и маразматичности натворила - подкупает и они с такой же радостью зовут посмотреть "кино", а пока они пишут протоколы (ну совестно мне по пустякам деньги им совать) поболтаем "за жизнь"...
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
А выходить или нет, каждый выбирает для себя удобный вариант - я не выхожу, позволяет и возраст, и пол (женщине можно разговаривать сидя со стоящим мужчиной - женщины гайцы не попадались). А просто радостно улыбаясь интересуюсь, что по своей рассеяности и маразматичности натворила - подкупает и они с такой же радостью зовут посмотреть "кино", а пока они пишут протоколы (ну совестно мне по пустякам деньги им совать) поболтаем "за жизнь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо и мило вы тут написали,умилённо до слёз,чесное слово.Но,вы или и правда не попадались,на подставы,или просто у вас муж.В той сфере.Ну если вы так много ездите и по разному,должны быть порасторопнее и осмотрительнее.Дело в том,что ощущяя себя крутым и успешным,можно вообще не замечать всяких там подстав,всё это смешается вооедино,за дело или за подставы,есть деньги,плати.Умеешь базарить,отговаривайся,и какая разниуа как,Ты живёшь,ты успешный.Но в какой то миг,понимаешь,чт если вчера всё проходило,то тут кто то тебя не понял,или вырвал больше от тебя на чт ты расчитывал.И ты начинаешь понимать,что этот либерализм,как раз и привёл к этому состоянию.Между прочим они и обязаны всё правильно понимать,они на службе.ВЫ ИХНИЮ ПРИСЯГУ ЧИТАЛИ?И не потомучто я должен,с ними заискивать,а по умолчанию.Хороший я,плохой,это в другом месте.разберутся.И за жизнь,я могу поговорить,только зачем,мне чтонескем побазарить.А то что вы написали,это мы проходили.Вот когда,не дай бог,вы попадётесь на мякине,тогда посмотрите,куда ваш либерализм денется.
СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Как хорошо и мило вы тут написали,умилённо до слёз,чесное слово.Но,вы или и правда не попадались,на подставы,или просто у вас муж.В той сфере.Ну если вы так много ездите и по разному,должны быть порасторопнее и осмотрительнее.Дело в том,что ощущяя себя крутым и успешным,можно вообще не замечать всяких там подстав,всё это смешается вооедино,за дело или за подставы,есть деньги,плати.Умеешь базарить,отговаривайся,и какая разниуа как,Ты живёшь,ты успешный.Но в какой то миг,понимаешь,чт если вчера всё проходило,то тут кто то тебя не понял,или вырвал больше от тебя на чт ты расчитывал.И ты начинаешь понимать,что этот либерализм,как раз и привёл к этому состоянию.Между прочим они и обязаны всё правильно понимать,они на службе.ВЫ ИХНИЮ ПРИСЯГУ ЧИТАЛИ?И не потомучто я должен,с ними заискивать,а по умолчанию.Хороший я,плохой,это в другом месте.разберутся.И за жизнь,я могу поговорить,только зачем,мне чтонескем побазарить.А то что вы написали,это мы проходили.Вот когда,не дай бог,вы попадётесь на мякине,тогда посмотрите,куда ваш либерализм денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачьте - все пройдет и жизнь наладится!!! Никакого мужа из той не сферы никогда не было, просто, мне, наверное, везет на нормальных людей (что врачей, что гайцов, что чиновников, учителей и т.д....), нравственных уродов встречала редко.
Все что пишут на форумах, считать злым наговором на гайцов, у меня нет оснований - это мог бы делать один-два человека, но не треть страны. Поэтому, я верю форумчанам, которые испытали на себе сволочизм сотрудников ДПС. Но, повторяю, у меня не было случая, чтобы они меня за "жабры" брали не по делу. И повторяю, что общаясь с ними, я ничего из себя не строила - ни успешность, ни униженность и оскорбленность, ни светило отечественной юриспруденции, поэтому, думаю, что и в ответ получала такое же нормальное отношение. Это все к вопросу о справедливости и морали! У них работа - ловить, а наша задача - либо шепотом, на цыпочках по крайней правой с прозрачной трезвостью, либо все эти ограничения и правила- не соблюдать и не попасть, но если уж попались, то нечего из себя целомудренную невинность строить. А какие они аморальные или нет - я не собираюсь никого судить, не мое это занятие (Божье).
P.s. А "за жизнь" мне не трудно говорить с кем угодно и в какой угодно обстановке, будь то гаец, чиновник, бомж, гендиректор - проблемы и беды, по большому счету, у всех одинаковые...
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
Не плачьте - все пройдет и жизнь наладится!!! Никакого мужа из той не сферы никогда не было, просто, мне, наверное, везет на нормальных людей (что врачей, что гайцов, что чиновников, учителей и т.д....), нравственных уродов встречала редко.
Все что пишут на форумах, считать злым наговором на гайцов, у меня нет оснований - это мог бы делать один-два человека, но не треть страны. Поэтому, я верю форумчанам, которые испытали на себе сволочизм сотрудников ДПС. Но, повторяю, у меня не было случая, чтобы они меня за "жабры" брали не по делу. И повторяю, что общаясь с ними, я ничего из себя не строила - ни успешность, ни униженность и оскорбленность, ни светило отечественной юриспруденции, поэтому, думаю, что и в ответ получала такое же нормальное отношение. Это все к вопросу о справедливости и морали! У них работа - ловить, а наша задача - либо шепотом, на цыпочках по крайней правой с прозрачной трезвостью, либо все эти ограничения и правила- не соблюдать и не попасть, но если уж попались, то нечего из себя целомудренную невинность строить. А какие они аморальные или нет - я не собираюсь никого судить, не мое это занятие (Божье).
P.s. А "за жизнь" мне не трудно говорить с кем угодно и в какой угодно обстановке, будь то гаец, чиновник, бомж, гендиректор - проблемы и беды, по большому счету, у всех одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слёзы увидели?хи хи.Мне тяжело заплакать,вот в чём беда то моя.По умолчанию,надо быть человеком.Только вот незадача,у всех чтотт разногласия по этому понятию.Не,в принципе мы понимаем что мы все дети БОЖЬИ,но каждый пытается своё место под солнцем найти.""но если уж попались, то нечего из себя целомудренную невинность строить.""-А кто определил то,что попались.Фиксация чего то либо,это не приговор,а предположение.Так как бывает много факторов.А так как есть возможность откупится от ,якобы вины,то поче му бы мне допустип,не посылать их ваще,зная что цель ихняя,заработать на мне деньги.Согласно опять же,ПДД нашего "недоделанного"Я невиновен всегда,я ЧЕЛ.Я имею право.А эти господа,хорошие,плохие,выполняют работу по соблюдению ПДД,а какие ПДД,такие и работники.выискивают лазейки и гнобят.Канешно мы тут живём,и должны ,или принимать или нет правила соржительства.Но чёрт возьми,понимая эту ситуации,я должен позволять комуто,меня "гнобить"Именно гнобить,потомучто большинство,подчёркиваю,большинство,непуганные хамы,и гибоны.Хотя есть и там АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ,неспорю,мне они тоже попадаются,бесусловно.Когда то я тоже был как ВЫ,лёгкий на выход.НАДОЕЛО,потомучто к нему лицом,а не все понимают,идёт тупой развод.Вот я и решил для себя ,делаьб так как делаю.В большинстве своём,по трассе,даже не останавливаюсь,считаю,СЧИТАЮ.что это противозаконно.и очень опасно.А они это делают.Потому что многие бьют сразу по тормозам,и с трассы не сьесжают.Представляете что может произойти.Так кто они после этого.Нехочу с ними стоя,и выходить.Понятно,что в друшой области,иль ещё хуже республики,всё может быть по другому в диалоге.Так это показатель,нашей системы.И естественно,в целях самосохранения,мне прейдётся прогибатся.Тут без компромисов.Хотя смотря где.Вот месяц назад,на посту В КАШИРЕ,мне пришлось изрядно пободатся,отдали.Главное не дал триста рублей,и долго долго беседовал за жизнь с ними.Думаю что под Червонец я им там наговорил.Пока они не вытолкали меня,из своей"КАССЫ".Вот так.
СсылкаПожаловаться
Шрек
я про то иговорю но их взяли за жопу теперь боятся
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Пфффф....Да я даже когда чайником был (11 лет назад) ни разу не выходил.Лениво как то мне.Нет,парни,это не понт.У них работа такая:подошёл-проверил.Если нарушил чего нибудь (я),он должен доказать нарушение и составить протокол,ну и т. д.Главное знать свои права.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Сильно удивлен таким колличеством заискивающих, трусливых пресмыкающихся. Страна рабов, страна господ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакНадоВ ответ на Гошка Гошкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше наверно пох....тов.Типа ,а мне пох...,я как все..Но недумаю что господа ,это господа.Товарищи,они ёпт товарищи.Но лезут ,лезут и лезут,в эту категорию,любыми путями.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Окно на четыре пальца отпустил документы дал и всё.Что нарушил-пиши штраф .Денег не даю,но и не считаю это правильным.Дешевле наверно дать,чем по квитанции.Тут их назвали РАБОТЯГАМИ.Это не работяги.Я работяга.За станком работаю,детей кормлю этими.А они побирушки паганые.не порядок делают,а в душу срут людям.Стою в пробке на кп каждый день .И они по трое стоят,и смотрят на эту пробку.Никто из них не подойдёт и не выступит в роли регулировщика.Если авария-мимо проедут,даже не глянут есть ли пострадавшие.На калым спешат.Зачем для таких из машины выходить,уважение показывать?
СсылкаПожаловаться
Марк
*То что,вы, до сих пор на свободе,это не ваша заслуга!Это наша недоработка*Ф.Э.Дзержинский
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Марк
Марк
*То что,вы, до сих пор на свободе,это не ваша заслуга!Это наша недоработка*Ф.Э.Дзержинский
СсылкаПожаловаться
ну и где теперь этот умник.в большой Ж...е.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария