Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ВЫ,зачем выходите с машины,когда вас ГАИ останавливает?

Хотите прогнутся?.Чувствуете что виноваты?.Или хотите побыстрей,от тугриков избавится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Валерий Михайлов
Не всякий раз...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не всякий раз...
СсылкаПожаловаться
Всё ж мы лукавые,развратили нас,для чей то корысти.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Всё ж мы лукавые,развратили нас,для чей то корысти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначности суждения, не услышать.
СсылкаПожаловаться
bkm
Это вообще все не причем. Просто люблю смотреть на ментов с высока - рост позволяет ))
В дождь сижу в машине.
СсылкаПожаловаться
bkm
Это вообще все не причем. Просто люблю смотреть на ментов с высока - рост позволяет ))
В дождь сижу в машине.
СсылкаПожаловаться
Ага,самолюбие.Годится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Я не хочу чтоб моя семья слышала эти терки с ментом
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
СсылкаПожаловаться
Моя наслаждается,ну когда надо доходчиво(матом),выхожу.Бывало и такое.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
СсылкаПожаловаться
Я не хочу чтоб моя семья слышала эти терки с ментомв присутствии семьи *тереть* тебе сотрудник не имеет права
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко

+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых странах это даже запрещено- выходить без команды,могут пристрелить.Остановили - сиди и жди,приготовь документы. Скажет - выходи,нет сиди.Так больше уважают.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
В некоторых странах это даже запрещено- выходить без команды,могут пристрелить.Остановили - сиди и жди,приготовь документы. Скажет - выходи,нет сиди.Так больше уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бредятину ВЫ Sun,написали.Вы не Гаец случайно!?А я гражданин России,и со мной надо только стоя,вытянувшись в струнку,с отданием чести,и чётким произношением,кто передо мной,и какого Х....я,он меня остановил.А также выдачей всей информации по поводу моих прав и обязанностей.А потом,если он аргументирует мой выход с машины,ВЕЖЛИВО и с подобающим достоинством офицера,я выйду,и начну с ним деалог.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Что за бредятину ВЫ Sun,написали.Вы не Гаец случайно!?А я гражданин России,и со мной надо только стоя,вытянувшись в струнку,с отданием чести,и чётким произношением,кто передо мной,и какого Х....я,он меня остановил.А также выдачей всей информации по поводу моих прав и обязанностей.А потом,если он аргументирует мой выход с машины,ВЕЖЛИВО и с подобающим достоинством офицера,я выйду,и начну с ним деалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданин России, грамотно писать научись (диалог). Я не гаец,а честь отдавать им уже не вменяют.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Гражданин России, грамотно писать научись (диалог). Я не гаец,а честь отдавать им уже не вменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт непонял!коментарий не тепбе ваабщето.А "Midnight Sun".А ты меня уж учить начал,русскому языку.Прикольно,однако.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
СсылкаПожаловаться
Разве это человеки ? Подставы, засады, развод на деньги, а безопасность дорожного движения - по барабану! При выходе не забудь сказать - КУ !
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
СсылкаПожаловаться
Мне брат, он кап. эксперт-криминал. советовал: если остановили, ты первый из машины выходишь, то виноват, Гайцы включают разводилово, кошелек полегчает по-любому, Если сразу не выходишь, разговариваешь с ними через окно, то еще нужно посмотреть стоит ли наезжать, или проще отпустить. После этого никогда сам не выхожу из машины.
СсылкаПожаловаться
alexs-alexs
если нарушение выхожу, если проверка документов сижу, если хотят взятку посылаю!!!!
СсылкаПожаловаться
alexs-alexs
если нарушение выхожу, если проверка документов сижу, если хотят взятку посылаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Нарушения,доказывются ГАЙЦАМИ в СУДЕ,но некак не на дороге и трассе.А там они блеют и мычат.УМОРА.
СсылкаПожаловаться
***НИНЕЛЬ ***
Такого почти не бывает, только капот открывать... )))
СсылкаПожаловаться
***НИНЕЛЬ ***
Такого почти не бывает, только капот открывать... )))
СсылкаПожаловаться
Ага.А он тебя сзади....неделай так больше никогда.Ху...и ему там смотреть под капотом то.Номер?да пошли они в жопу.Сначалп протокол.и баста.
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯ ДРУЖИНИН
так ,размятся,спина
СсылкаПожаловаться
Michael
Сижу. И руки чтобы были видны... А то застрелют нафиг!
СсылкаПожаловаться
сергей акимов
ни когда не выхожу,если конечно не на посту остановили и просят проследовать на пост,для проверки доков))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зуев Александр
тупо для экономии времени, иначе начинается - откройте багажник, капот, и т.д... а так вышел, дал документы (права все категории) - смотрят, сразу расстраиваются что не "чайник" и желают доброго пути ))) все действо занимает секунд 40.
СсылкаПожаловаться
Зуев Александр
тупо для экономии времени, иначе начинается - откройте багажник, капот, и т.д... а так вышел, дал документы (права все категории) - смотрят, сразу расстраиваются что не "чайник" и желают доброго пути ))) все действо занимает секунд 40.
СсылкаПожаловаться
надо отучивать их,от этой услуги.пусть ваще туды-в документы не глядют.Пусть по трассе ездят и работают.Ещё никто не предположил этого в посте.ЧТО с НАМИ?Господа и Дамы.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Правила ДД не обязывают выходить из машины после остановки инспектором ДПС. Но правила хорошего тона предписывают оказать уважение любому человеку обратившемуся а вам. Если нет греха за собой, то почему бы и не выйти навстречу? Вовсе не обязательно тянуть документы и делать покаянное лицо. Может ему время спросить надо, или сигареты закончились. Да даже если и не выходите - поприветствуйте и улыбнитесь. Проходит на УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Правила ДД не обязывают выходить из машины после остановки инспектором ДПС. Но правила хорошего тона предписывают оказать уважение любому человеку обратившемуся а вам. Если нет греха за собой, то почему бы и не выйти навстречу? Вовсе не обязательно тянуть документы и делать покаянное лицо. Может ему время спросить надо, или сигареты закончились. Да даже если и не выходите - поприветствуйте и улыбнитесь. Проходит на УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Что-то я я не вижу взаимности в гос. учереждениях, где в кабинетах клерки при обращающении к ним отрывали свою пятую точку от стула.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
СсылкаПожаловаться
Еду раз по трассе ,перед Ростовом населённый пункт.Знаю что на противоположной стороне стоят на машине,а с моей никогда.Прусь гдето под 80км.Смотрю стоит милок,подымает дубину свою.Я без всякого,на автопилоте останавливаюсь,а был с девушкой,думаю до Ростова ему надось.Он подходит к моей стороны,я открываю в недоумении окно.Он,ваши документы.Ёпт ,нех...я себе засада.,Ты чяво-говорю ему,как ты рисковал,через разделитель лез(а там раделитель стоит по трассе),вабще херово там,или решили сегодня в две тяги поработать.А я ,говорю,как порядочный,думал тебя подвести надо.Тот расплылся в улыбке,что он такой ловкий и хитрый.Дал Я ему сто рублей,но и себе зарок дал,Пошли они в попу,я теперь ваабще им стараюсь не останавливатся.ШТРАФ-500р.если что.Да и в правилах ненаписано,что я обязан,увидать гайца на дороге.Пусть в свистки свистят,как раньше.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
СсылкаПожаловаться
когда я попытался выйти навстречу полицейским в польше,они начал что-то орать и хвататься за волыны.потом доходчиво объяснили,что это можно расценить как попытку нападения на представителя власти. если бы пристрелили,им бы ничего небыло.
СсылкаПожаловаться
денис
когда я попытался выйти навстречу полицейским в польше,они начал что-то орать и хвататься за волыны.потом доходчиво объяснили,что это можно расценить как попытку нападения на представителя власти. если бы пристрелили,им бы ничего небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудивительно, это везде, как правило, в цивилизованных странах. Вам на коленях надо было выползти к ним, в знак подобострастного уважения к обличенной в форму власти, может тогда бы не так серьезно они среагировали?)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Неудивительно, это везде, как правило, в цивилизованных странах. Вам на коленях надо было выползти к ним, в знак подобострастного уважения к обличенной в форму власти, может тогда бы не так серьезно они среагировали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х*ню написал,полную.
СсылкаПожаловаться
денис
х*ню написал,полную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я не хотел обидеть, писал с юмором))) Извините, если что...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да ладно, я не хотел обидеть, писал с юмором))) Извините, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вё нормально-не обидчивый. я хотел сказать,что после того случая нету никакого желания побазарить хоть с кем-нибудь из ментов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чумичев
Нет не выхожу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
tu ghj
Выхожу всегда. На козенной газели установлен термометр один раз останавливали температуру спросить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть