3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ,зачем выходите с машины,когда вас ГАИ останавливает?

Хотите прогнутся?.Чувствуете что виноваты?.Или хотите побыстрей,от тугриков избавится?
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Михайлов Валерий
Не всякий раз...
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не всякий раз...
СсылкаПожаловаться
Всё ж мы лукавые,развратили нас,для чей то корысти.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Всё ж мы лукавые,развратили нас,для чей то корысти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначности суждения, не услышать.
СсылкаПожаловаться
bkm
Это вообще все не причем. Просто люблю смотреть на ментов с высока - рост позволяет ))
В дождь сижу в машине.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на bkm
bkm
Это вообще все не причем. Просто люблю смотреть на ментов с высока - рост позволяет ))
В дождь сижу в машине.
СсылкаПожаловаться
Ага,самолюбие.Годится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Я не хочу чтоб моя семья слышала эти терки с ментом
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Я не хочу чтоб моя семья слышала эти терки с ментом
СсылкаПожаловаться
Моя наслаждается,ну когда надо доходчиво(матом),выхожу.Бывало и такое.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Я не хочу чтоб моя семья слышала эти терки с ментом
СсылкаПожаловаться
Я не хочу чтоб моя семья слышала эти терки с ментомв присутствии семьи *тереть* тебе сотрудник не имеет права
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.
СсылкаПожаловаться
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.

+1000
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.

+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых странах это даже запрещено- выходить без команды,могут пристрелить.Остановили - сиди и жди,приготовь документы. Скажет - выходи,нет сиди.Так больше уважают.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
В некоторых странах это даже запрещено- выходить без команды,могут пристрелить.Остановили - сиди и жди,приготовь документы. Скажет - выходи,нет сиди.Так больше уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бредятину ВЫ Sun,написали.Вы не Гаец случайно!?А я гражданин России,и со мной надо только стоя,вытянувшись в струнку,с отданием чести,и чётким произношением,кто передо мной,и какого Х....я,он меня остановил.А также выдачей всей информации по поводу моих прав и обязанностей.А потом,если он аргументирует мой выход с машины,ВЕЖЛИВО и с подобающим достоинством офицера,я выйду,и начну с ним деалог.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Что за бредятину ВЫ Sun,написали.Вы не Гаец случайно!?А я гражданин России,и со мной надо только стоя,вытянувшись в струнку,с отданием чести,и чётким произношением,кто передо мной,и какого Х....я,он меня остановил.А также выдачей всей информации по поводу моих прав и обязанностей.А потом,если он аргументирует мой выход с машины,ВЕЖЛИВО и с подобающим достоинством офицера,я выйду,и начну с ним деалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданин России, грамотно писать научись (диалог). Я не гаец,а честь отдавать им уже не вменяют.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Гражданин России, грамотно писать научись (диалог). Я не гаец,а честь отдавать им уже не вменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт непонял!коментарий не тепбе ваабщето.А "Midnight Sun".А ты меня уж учить начал,русскому языку.Прикольно,однако.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31В ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.
СсылкаПожаловаться
Разве это человеки ? Подставы, засады, развод на деньги, а безопасность дорожного движения - по барабану! При выходе не забудь сказать - КУ !
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Потому что считаю хамством говорить сидя со стоящим человеком. Если менты сами по себе хамы, это еще не значит, что я должен быть таким же.
СсылкаПожаловаться
Мне брат, он кап. эксперт-криминал. советовал: если остановили, ты первый из машины выходишь, то виноват, Гайцы включают разводилово, кошелек полегчает по-любому, Если сразу не выходишь, разговариваешь с ними через окно, то еще нужно посмотреть стоит ли наезжать, или проще отпустить. После этого никогда сам не выхожу из машины.
СсылкаПожаловаться
alexs-alexs
если нарушение выхожу, если проверка документов сижу, если хотят взятку посылаю!!!!
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на alexs-alexs
alexs-alexs
если нарушение выхожу, если проверка документов сижу, если хотят взятку посылаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Нарушения,доказывются ГАЙЦАМИ в СУДЕ,но некак не на дороге и трассе.А там они блеют и мычат.УМОРА.
СсылкаПожаловаться
***НИНЕЛЬ ***
Такого почти не бывает, только капот открывать... )))
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на ***НИНЕЛЬ ***
***НИНЕЛЬ ***
Такого почти не бывает, только капот открывать... )))
СсылкаПожаловаться
Ага.А он тебя сзади....неделай так больше никогда.Ху...и ему там смотреть под капотом то.Номер?да пошли они в жопу.Сначалп протокол.и баста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария