14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ,зачем выходите с машины,когда вас ГАИ останавливает?

Хотите прогнутся?.Чувствуете что виноваты?.Или хотите побыстрей,от тугриков избавится?
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
валерийВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Выхожу машинально, не задумываясь. Менты тоже делают свое дело, как умеют. Надо уважать.
СсылкаПожаловаться
полностью солидарен
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Выхожу машинально, не задумываясь. Менты тоже делают свое дело, как умеют. Надо уважать.
СсылкаПожаловаться
Неделайте так большен никогда.Если вы ЖЕН,то вам тем более ненадо дёргатся.Это сразу наводит на подозрение,что у вас не всё в порядке.А "дело" своё,пусть улучьшают.И уважение тут не причём.За всё,всем платится по заслугам...А им то,и подавно ...Кстати ,сейчас Гайцы очень насобачились базарить с водилами..Даже Жванецкий заметил недавно..бизнез.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Неделайте так большен никогда.Если вы ЖЕН,то вам тем более ненадо дёргатся.Это сразу наводит на подозрение,что у вас не всё в порядке.А "дело" своё,пусть улучьшают.И уважение тут не причём.За всё,всем платится по заслугам...А им то,и подавно ...Кстати ,сейчас Гайцы очень насобачились базарить с водилами..Даже Жванецкий заметил недавно..бизнез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коли меня остановили, то уже в чем-то подозревают. Ну пусть убедятся, что у меня все в порядке. Как хотите, но в 95% останавливают за дело. Конечно, нарушения нередко спровоцированы. Но тут мы бессильны!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Выхожу машинально, не задумываясь. Менты тоже делают свое дело, как умеют. Надо уважать.
СсылкаПожаловаться
Выхожу машинально, не задумываясь. Менты тоже делают свое дело, как умеют. Надо уважать.

А если на вса шапка надета, при выходе вы ее то же машинально снимаете, приветствуя милиционера?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Выхожу машинально, не задумываясь. Менты тоже делают свое дело, как умеют. Надо уважать.

А если на вса шапка надета, при выходе вы ее то же машинально снимаете, приветствуя милиционера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не снимаю. А надо?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Нет, не снимаю. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна Коваленко: "Выхожу машинально, не задумываясь."
---------------------------------------------------------------------
А надо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Татьяна Коваленко: "Выхожу машинально, не задумываясь."
---------------------------------------------------------------------
А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не надо. Это что - проблема?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Может и не надо. Это что - проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна Коваленко: "Надо уважать."
Ну тогда и шапку долой с головы не лишним будет. Какая проблема? Уважать так по полной, на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Татьяна Коваленко: "Надо уважать."
Ну тогда и шапку долой с головы не лишним будет. Какая проблема? Уважать так по полной, на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серега! Охлынь!
Ладно, попробую, раз ты настаиваешь
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Серега! Охлынь!
Ладно, попробую, раз ты настаиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже настаиваю.невыходите.усыпите в себе РАБА.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Я тоже настаиваю.невыходите.усыпите в себе РАБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть еще понятие "выпендреж". Я это тоже не люблю.
А достоинство свое не теряю ни при каких обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
Если не выйти из машины они найдут предлог вытащить вас из машины
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я стараюсь не выходить, не разговаривать - показал молча или что-нибудь написал в их бумажках и поехал дальше. Все четко и быстро, без лишних слов и телодвижений. Зачем гаишнику и вам терять время на ритуальные выходы-заходы и ненужную болтавню. Каждое сказаное тобой слово, обращается против тебя, как в фильмах учили. Я не знаю случаев (за очень редким исключением), чтобы говорильня особо помогла отвертеться от штрафа.
СсылкаПожаловаться
Борис Дорошев
Никогда не выхожу из машины, только по требованию, Я езжу пристёгнутый ремнём, а если выходить, то надо напрягаться, чтобы отстегнуться.Менты останавливают, для пополнения своего семейного бюджета,других причин у них нет. Они проверяют все документы , а вдруг какой-то промах есть? Я в свое время потерял номерной знак, пошёл в ГАИ, хренову тучу документов предоставил и потом спокойно ездил с новыми номерами пока дотошный мент не увидел на талоне техосмотра старый номер, ну и шоу началось типа незнание закона не освобождает от ответственности.В итоге 1000 руб. в карман правозащитнка освободило меня от грубейшего нарушения. Да разве мало таких случаев?
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Борис Дорошев
Борис Дорошев
Никогда не выхожу из машины, только по требованию, Я езжу пристёгнутый ремнём, а если выходить, то надо напрягаться, чтобы отстегнуться.Менты останавливают, для пополнения своего семейного бюджета,других причин у них нет. Они проверяют все документы , а вдруг какой-то промах есть? Я в свое время потерял номерной знак, пошёл в ГАИ, хренову тучу документов предоставил и потом спокойно ездил с новыми номерами пока дотошный мент не увидел на талоне техосмотра старый номер, ну и шоу началось типа незнание закона не освобождает от ответственности.В итоге 1000 руб. в карман правозащитнка освободило меня от грубейшего нарушения. Да разве мало таких случаев?
СсылкаПожаловаться
В таких случаях надо возить с собой ПТС...ТО действует ГОД и не волнует скока раз за год вы номера поменяете.
СсылкаПожаловаться
Шрек
Раньше за привышение 50 или 100 в окошко просунул и дальше . И мне хорошо и ему .а щас после того как их в Астрахани за жопу взяли оформляют по полной а мне это не в кайф в сберкассе в очереде стоять
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я,представьте,не только ВЫХОЖУ,но и ЗДОРОВАЮСЬ,причем С РУКОПОЖАТИЕМ! И,прощаясь,поступаю ТАК ЖЕ.И интересуюсь жизнью,здоровьем,настроением,службой.При общении веду себя по-дружески,вежливо и корректно.И,знаете,это снимает определенные барьеры между инспекторами и мной.
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я,представьте,не только ВЫХОЖУ,но и ЗДОРОВАЮСЬ,причем С РУКОПОЖАТИЕМ! И,прощаясь,поступаю ТАК ЖЕ.И интересуюсь жизнью,здоровьем,настроением,службой.При общении веду себя по-дружески,вежливо и корректно.И,знаете,это снимает определенные барьеры между инспекторами и мной.
СсылкаПожаловаться
И это правильно!!! Всегда так делаю и слышу в ответ "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ"...Когда по мелочи нарушил говорю: "Виноват, теща помирает, ухи просит, спешу"....А весь этот мАскальский снобизм (разговаривать через шель в окне) оставьте при себе...или платите всегда, денег то у мАскалей немеряно!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я,представьте,не только ВЫХОЖУ,но и ЗДОРОВАЮСЬ,причем С РУКОПОЖАТИЕМ! И,прощаясь,поступаю ТАК ЖЕ.И интересуюсь жизнью,здоровьем,настроением,службой.При общении веду себя по-дружески,вежливо и корректно.И,знаете,это снимает определенные барьеры между инспекторами и мной.
СсылкаПожаловаться
А знаешь - это действует на ментов,они теряются в том,что хотели от тебя изначально.Выхожу и здороваюсь с теми, кто останавливал много раз,но проблем не создал.Можно и поглумиться,по физиономии видно с кем...Месяц злой езжу на них,но другие их коллеги компенсировали это.Штраф не взяли,мозги попудрили и отпустили.Удивился очень.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я,представьте,не только ВЫХОЖУ,но и ЗДОРОВАЮСЬ,причем С РУКОПОЖАТИЕМ! И,прощаясь,поступаю ТАК ЖЕ.И интересуюсь жизнью,здоровьем,настроением,службой.При общении веду себя по-дружески,вежливо и корректно.И,знаете,это снимает определенные барьеры между инспекторами и мной.
СсылкаПожаловаться
Согласен.У меня не было такого ,чтоб остонавили просто так т.к. частенько нарушаю и превышаю ,не умею я тоскаться 60 км по нормальной дороге и если мне надо повернуть или развернутся ч-з сплошную то без проблем,главное не мешать никому,а было время ваще без прав ездил.И коль уж вышло что остановили ,то можно и поболтать с ними раз уж так. Один раз как то ехал без прав утром в 4 часа,в кармане 100 р.,а для отмазки без прав надо 3--4 тыщи,. Тут гаец из кустов вылез машет.Ну думаю попал на 15-суток.Остановился ,вышел ,дал доки (страховку,тех талон),он спрашивает где права,я прямо говорю----лишон.Он говорит / ТОГДА ПОДВЕЗИ ДО ПЛОЩАДИ БЕСПЛАТНО\,----подвез ,по дороге пошутили посмеялись.А чо ---у меня 05-ка,а не Лексус инечего тут понтоваться,выйду не выйду. Ине разу в жизни не платил в сберкассе.На х..я еще туда тоскаться,в очереди стоять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария