29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы могли бы полюбить патологоанатома?

Здравствуйте вот есть у нас в семье проблема большая. Наша дочь патологоанатом. Девушка красивая, стройная, умная, но к сожалению не складывается личная жизнь по причине профессии. Молодые люди знакомятся с ней сначала все в восторге, но потом узнав кем работает ...и....дальше все. Говорят "Извини, но не могу перешагнуть чувство, что ты работаешь с трупами" Так что же ей оставаться одинокой? А годы идут и семью хочется, детей. Неужели эта профессия для мужчин так страшна???
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
1345678914
Владимир.
Есть у меня знакомый патологоанатом ,милейший человек ! Познакомились еще в перестроечные времена ,дефицит тогда был с вино-водочным продуктом, а у него всегда было ! Спирт ,чистейший ! Бывало собирались и у него в кабинете , рука сама тянулась к стакану когда в кабинет заходили санитары в огромных фартуках с характерными пятнами -)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
значит просто мужики не те попадались ))) или предлог искали, чтобы слинять... -ну и нафик нужны оне такие? ))) считайте, что ей повезло )))
умная интересная девушка обязательно встретит своего мужчину ))))) без заморочек и комплексов на тему профессии )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Просто врать что работает лаборантом . А если кто то взаправду полюбит-пофиг на профессию
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Просто врать что работает лаборантом . А если кто то взаправду полюбит-пофиг на профессию
СсылкаПожаловаться
Так ведь лаборант готовит материал для исследования под микроскопом а врач смотрит))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лариса
Лариса
Так ведь лаборант готовит материал для исследования под микроскопом а врач смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вы меня не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лаборантом в поликлинике? Ну не намно лучше если подумать))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Надо искать мужа среди своих ) Паталогоанатомов ,то бишь ...
Думаю , что и мужчины данной профессии тоже имеют некоторые сложности в плане устройства личной жизни...
Общие интересы , склад мышления, шутки , корпоративы в прозекторской)
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Надо искать мужа среди своих ) Паталогоанатомов ,то бишь ...
Думаю , что и мужчины данной профессии тоже имеют некоторые сложности в плане устройства личной жизни...
Общие интересы , склад мышления, шутки , корпоративы в прозекторской)
СсылкаПожаловаться
Как правило женаты)) Там же никто не увольняется и молодых мало. Её взяли по высокой протекции))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну Вас)))) Корпоративы у них в другом месте))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Она место работы сменить не желает?
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Она место работы сменить не желает?
СсылкаПожаловаться
нет не желает)) Финансовая независимость в наше время много значит. А обычные врачи по 30 - 30 тыс максимум получают молодые((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Лариса
Лариса
нет не желает)) Финансовая независимость в наше время много значит. А обычные врачи по 30 - 30 тыс максимум получают молодые((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а то у нас с патанатомом напряг, но зарплата и правда не очень...
Зато санитары молодые, может передумает? :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Искать надо в своей медицинской среде.. Люди, далёкие от всего этого, не смогут побороть отвращение типа " она этими руками в трупах ковыряется, а потом будет меня обнимать".
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Искать надо в своей медицинской среде.. Люди, далёкие от всего этого, не смогут побороть отвращение типа " она этими руками в трупах ковыряется, а потом будет меня обнимать".
СсылкаПожаловаться
вот слово в слово как говорят)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Лариса
Лариса
вот слово в слово как говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ей привирать немного? что работает в гистологии, трупов до ужаса боится, хорошо что их не видит..
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Может, ей привирать немного? что работает в гистологии, трупов до ужаса боится, хорошо что их не видит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так гистология и находится в ПАО)))) Представьте врача боящегося трупов))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно нет. Во время учебы у всех есть курс патанатомии)) Без этого никак нельзя. А уж Лор становятся после общего обучения 6 лет. Потом только специализация еще 2 года в ординатуре. А сначала диплом врача общей практики по окончании 6 курса
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот одна моя родственница работает тоже в морге, но лаборантом, в гистологии ( в здании морга, но этаж над моргом). Исследует себе всякие кусочки человечены под микроскопом... работа не пыльная...
Правда тоже не замужем ((
СсылкаПожаловаться
1345678914