Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы могли бы полюбить патологоанатома?

Здравствуйте вот есть у нас в семье проблема большая. Наша дочь патологоанатом. Девушка красивая, стройная, умная, но к сожалению не складывается личная жизнь по причине профессии. Молодые люди знакомятся с ней сначала все в восторге, но потом узнав кем работает ...и....дальше все. Говорят "Извини, но не могу перешагнуть чувство, что ты работаешь с трупами" Так что же ей оставаться одинокой? А годы идут и семью хочется, детей. Неужели эта профессия для мужчин так страшна???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Оксана Поддубная
Слабаки!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Слабаки!
СсылкаПожаловаться
Слабаки!
Вот представил как вы с волкодавом бежите в разные стороны - ты со страха, он учуяв исходящую от тебя негативную ауру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Человека нет. Сам пару раз живой лежал под скальпелем.
Скотину разделывал
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Слабаки!
Вот представил как вы с волкодавом бежите в разные стороны - ты со страха, он учуяв исходящую от тебя негативную ауру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя умоляю! Какие волкодавы? Максимум пёсики... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Слабаки!
СсылкаПожаловаться
Я эту тему примерно год назад читал .
СсылкаПожаловаться
обычный морг в большой клинике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приданое в виде большой квартиры в Петербурге))) Думаю не плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))) Представляю картину "У меня трешка в хорошем районе, давай встречаться" Она же не кричит при первой встрече, что трупы вскрывает))) Они потом пугаются когда начинают спрашивать, а что за врач))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ага)))) Представляю картину "У меня трешка в хорошем районе, давай встречаться" Она же не кричит при первой встрече, что трупы вскрывает))) Они потом пугаются когда начинают спрашивать, а что за врач))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я удивлен, что это ВООБЩЕ кого-нибудь пугает, может это не парни, а пугливые барышни в юбках, которые падают в обморок, порезав пальчик
СсылкаПожаловаться
Я удивлен, что это ВООБЩЕ кого-нибудь пугает, может это не парни, а пугливые барышни в юбках, которые падают в обморок, порезав пальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что вокруг не парни , а некие существа среднего рода истерично закатывающие глазки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы правы. Врачь не вскрывает сам. Только смотрит органокомплекс, и за микроскопом сидит большую часть дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не нарушение. Моет уборщица, а санитары именно вскрывают. И кстати санитары в морге это медбратья и фельдшера. Нет санитаров без мед образования
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не путаю)) В морге так и есть. Санитар проводит встрытие, (разрезает ) А врач смотрит органокомплекс. И точно знаю, что все санитары со средним мед образованием и один с высшим ( судим был) В других отделениях так и есть как Вы пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто Вы мне то что по инструкции, а я о том, что по факту))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это по какой инструкции - заходит в палату хирург (подполковник), часов в 12 ночи и спрашивает "кто крови не боится?", а кто её в 19 годков боится да ещё и после ранения?!
...вот мы и "ассистировали" в операционной, два хирурга, три мед. сестры и нас двое, добровольцев, на три операционных стола, а ты о вскрытии трупа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не помню точно, но и инструменты подавал, и ногу ампутируемую держал, и мед. сесрту упавшую от отрезанной (гангренозной) ноги в обмарок оттаскивал к стенке, а уж с трупами можно с церковно-приходским "работать" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. Санитары проводят мытье помещений и санобработку после вскрытия.
СсылкаПожаловаться
Но вот почему-то до 30, наверное, инфантилы глупые. Хорошая профессия и спокойно и деньги платят)))
СсылкаПожаловаться
А я вот не представляю, как жены гинекологов живут. Это ж жуть.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А я вот не представляю, как жены гинекологов живут. Это ж жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А проктологов?))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А проктологов?))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то фигня! А вот то что чужие бабы перед тобой ноги раздвигают регулярно....))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да то фигня! А вот то что чужие бабы перед тобой ноги раздвигают регулярно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Ничего нового ..орган как орган" : - со слов знакомой - муж ..гинеколог)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу(с) :-)). Привет!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru