29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы могли бы полюбить патологоанатома?

Здравствуйте вот есть у нас в семье проблема большая. Наша дочь патологоанатом. Девушка красивая, стройная, умная, но к сожалению не складывается личная жизнь по причине профессии. Молодые люди знакомятся с ней сначала все в восторге, но потом узнав кем работает ...и....дальше все. Говорят "Извини, но не могу перешагнуть чувство, что ты работаешь с трупами" Так что же ей оставаться одинокой? А годы идут и семью хочется, детей. Неужели эта профессия для мужчин так страшна???
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
14567891014
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Вот одна моя родственница работает тоже в морге, но лаборантом, в гистологии ( в здании морга, но этаж над моргом). Исследует себе всякие кусочки человечены под микроскопом... работа не пыльная...
Правда тоже не замужем ((
СсылкаПожаловаться
О как, моя родственница тоже лаборантом работает! Только не исследует препараты, готовит для исследования, исследует врач-гистолог. Но она замужем! :
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
О как, моя родственница тоже лаборантом работает! Только не исследует препараты, готовит для исследования, исследует врач-гистолог. Но она замужем! :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя по образованию врач-вирусолог и эпидемиолог. Знач она не лаборант, по должности, потому как работает только за микроскопом и пишет заключения.
Это я её зря в лаборанты определила...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Пусть ищет среди хирургов своей клиники. И будет у нее конкурентное преимущество - случись что, прикроет мужа))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
да уж сидим помалкиваем и молча ждем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
кромсают для науки их. Чтобы потом нас же с вами врачи и лечили
СсылкаПожаловаться
Лариса
Без патологоанатома невозможно поставить диагноз при огромном кол-ве болезней. Вся биопсия исследуется ими
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Выходят из клиники после тяжёлого трудового дня паталогоанатом и проктолог, остановились на крылечке покурить
патанатом- Какая погода, солнышко, люди все живые, красота!
проктолог- и лица! лица! ))))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Патологоанатом единственный врач, который знает как лечить...только попадают к нему поздно. Я в своё время тоже сказала мужу, что никогда не буду жить с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Анекдот
Терапевт - все знает, но ничего не умеет.
Хирург - все умеет, но ничего не знает.
Патологоанатом все знает, все умеет, но поздно))
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Лариса
Лариса
Анекдот
Терапевт - все знает, но ничего не умеет.
Хирург - все умеет, но ничего не знает.
Патологоанатом все знает, все умеет, но поздно))
СсылкаПожаловаться
Анекдот
Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
- Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как бы не одна она такая, у меня много подруг так страдают и причина не в ее профессии, а в том что мужики сейчас боятся ответственности ! Вот это самая большая проблема да и мужики сейчас больше на кузнечиков смахивают, маленькие тоненькие )) если так дальше пойдет то страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Шурик
Шурик
Ну как бы не одна она такая, у меня много подруг так страдают и причина не в ее профессии, а в том что мужики сейчас боятся ответственности ! Вот это самая большая проблема да и мужики сейчас больше на кузнечиков смахивают, маленькие тоненькие )) если так дальше пойдет то страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сколько счастливых семей с маленькими детьми, сейчас настоящий беби-бум. Так что все нормально.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..оргов
Посмотрите сколько счастливых семей с маленькими детьми, сейчас настоящий беби-бум. Так что все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да но не у всех.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вот я ей и муж тоже самое говорим((Перевелись мужики на Руси)) Думают, что проскачут всю жизнь кузнечиками
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну понятное дело те кому за 40)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поколение другое))) Наше с Вами поколение встречались, женились. И знали, что нужна семья и ответственность за неё. А сейчас ...давай поживем вместе , а там посмотрим(((
СсылкаПожаловаться
14567891014