24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ЛЮБИТЕ работать?

Здравствуйте все! Вот,хочу спросить: с каким чувством вы приступаете к производственному процессу? Вызывает ли у вас удовлетворение как сама работа,так и ее результаты? Или вы просто "отбываете повинность"? И - ГЛАВНОЕ - ежели бы вам дали возможность вести ОБЕСПЕЧЕННУЮ жизнь НИЧЕГОНЕДЕЛАТЕЛЯ (существует ли такое слово в русском ЛИТЕРАТУРНОМ языке - не знаю),согласились бы вы не заниматься общественно-полезным - как его называли некогда - трудом? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Маруся
Работу свою очень люблю ! И прихожу на работу с удовольствием ! А вести ОБЕСПЕЧЕННУЮ жизнь НИЧЕГОНЕДЕЛАТЕЛЯ это нет, скучно , не надолго хватит !
СсылкаПожаловаться
aleks
просто деньги и иногда немного романтики.а удовольствие?да кто его знает,...когда с утра в понедельник всё складываеться удачно и быстро и так все пять дней,то может это и вызывает удовольствие,а чаще бывает всё как у негра...просто надо было зарабатывать деньги,а это всегда была нормальная работа.
а заниматься творческой -нет не моё,вообще не люблю замкнутое пространство..
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Обожаю работать! Начала в 8 часов утра, закончила в 10 вечера! Кайф! И всё это за просто так.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
люблю работать, когда шефа нет, по скайпу ни кто не звонит и когда комп не виснит, и когда интернет не тормозит, и когда зарплата вовремя, и когда премию дают! и вообще - все работы хороши, если знаешь что делать...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Висит у меня перед глазами на рабочем месте:

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье,
здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок —
у супруга будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну, а я ...- бессмертный пони...
(с))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Работа. У меня работа можно сказать сложная, интересная, но малооплачиваемая (на мой взгляд). На работу еду с утра с чувством полной неизвестности.(не знаю куда меня отправят, и вернусь ли ближайшим вечером домой, а может только через неделю, или две.)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...прихожу на работу и начинается процесс... Я знаю что буду делать,каждый раз одно и тоже,иногда с изменениями (зависит от состояния вагона),занимаюсь ремонтом и обслуживанием тормозной системы Ж\Д вагонов(непассажирские).Наверно нравится... коллектив отличный,зарплата приличная,а график шикарный ,2 дня через 2
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а я РАБотать не люблю ну не люблю РАБотать запишите меня куды хотите а вот потрудиться до упаду это запросто да еще люблю творить и вытворять
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мне нравится работать, стараюсь всё делать добросовестно. От этого и получаю удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я работу свою люблю. С 1989 года на одном почти месте. Чувствуешь себя полезным. Без газа сейчас жизнь трудно себе представить. Но любит ли нас наш работодатель. Он нас гнобит, унижает, обворовывает. Так что отношение к себе чувствуется зачастую в сплошном негативе. Дайте позитив и мы горы свернём.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я работу свою люблю. С 1989 года на одном почти месте. Чувствуешь себя полезным. Без газа сейчас жизнь трудно себе представить. Но любит ли нас наш работодатель. Он нас гнобит, унижает, обворовывает. Так что отношение к себе чувствуется зачастую в сплошном негативе. Дайте позитив и мы горы свернём.
СсылкаПожаловаться
"Без газа сейчас жизнь трудно себе представить.", ну почему, вот мы в 8 км от районного центра и только печки. Леса полно... Ляпота. За газ то платить нужно! У нас даже радио нет. Только китайские приемники и вся остальная техника. Электричество правда есть, спасибо Советской власти...))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Есть анек)

В ходе эволюции человек унаследовал от обезьяны три основных качества:
1. Желание поприкалываться.
2. Стремление забраться повыше.
3. Отвращение к работе.
СсылкаПожаловаться
*Людмила*
Работа дисциплинирует маленько. А то трое суток бродишь по дому в пижаме, даже на улицу неохота выходить. А на четвёртые сутки будь добра, матушка, причешись, принарядись, отыщи ключи, которые три дня назад с размаху куда-то швырнула, с работы приехав,да и чеши пенсию зарабатывать (ну, или думать, что зарабатываешь).Но, конечно, будь я обеспеченной до конца жизни, фиг бы я куда подрядилась.На свете столько прикольного, помимо работы...
СсылкаПожаловаться
Elena Khaskina
"за такую зарплату надо не то шо работать... а даже ещё и вредить немножка"))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Слово РАБОТА ...от слова РАБ. И какое сразу чувство? Вот когда ты сам трудишься на благо общества и твой труд приносит тебе удовлетворение, то тогда ты счастлив. А когда ты РАБ... о счастье можно забыть. Уж лучше в лесу вырезать из деревяшек детишкам игрушки, чем вкалывать по 8 часов на "фабрике игрушек" ...Так что нужно что то делать с РАБОТОДАТЕЛЕМ, как то его обозвать по человечески и ограничить его права в отношении рабов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария