29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ЛЮБИТЕ работать?

Здравствуйте все! Вот,хочу спросить: с каким чувством вы приступаете к производственному процессу? Вызывает ли у вас удовлетворение как сама работа,так и ее результаты? Или вы просто "отбываете повинность"? И - ГЛАВНОЕ - ежели бы вам дали возможность вести ОБЕСПЕЧЕННУЮ жизнь НИЧЕГОНЕДЕЛАТЕЛЯ (существует ли такое слово в русском ЛИТЕРАТУРНОМ языке - не знаю),согласились бы вы не заниматься общественно-полезным - как его называли некогда - трудом? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
L FisherВ ответ на ден ден
ден ден
а то))) мы с приятелем еще непомню в каком древнем году стали за вахту по пятнахе получать, Бодя говорил тогда, что за такие деньги всю жизнь работать можно))) а уже через пару лет ему и сорокета нехватало)))) а цены то поднялись знаааачительно по менеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня такая же фигня - вроде выбил себе тридцатку (еще как выбивал то - атас полный!) - вроде вздохнули чуть чуть - наконец дебет с кредитом сошелся, после ипотечных выплат хоть что то оставаться начало - родился ребенок и опять не хватает! И цены тоже подросли, пусть процентов на 10-15, но на все же! А я то еще надеялся - выбью повышение зарплаты и нафиг, на диване год валяться буду и в телек втыкать! Ага, втыкаю, щаззз...Как были ночные бдения на подработках так и остались. И вопрос совмещения никуда не исчез :(
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот и у меня такая же фигня - вроде выбил себе тридцатку (еще как выбивал то - атас полный!) - вроде вздохнули чуть чуть - наконец дебет с кредитом сошелся, после ипотечных выплат хоть что то оставаться начало - родился ребенок и опять не хватает! И цены тоже подросли, пусть процентов на 10-15, но на все же! А я то еще надеялся - выбью повышение зарплаты и нафиг, на диване год валяться буду и в телек втыкать! Ага, втыкаю, щаззз...Как были ночные бдения на подработках так и остались. И вопрос совмещения никуда не исчез :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин. везет же, на подработки у человека время остается!!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ден ден
ден ден
блин. везет же, на подработки у человека время остается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, везет...К сожалению это все сезонно - кабы можно было нормально инженерить в 2 смены, было бы проще. А так - появилось что то - с 10 вечера до 3 ночи пожалуйста, подрабатывай :))) От таких подработок глаза неплохо садятся - не то уже здоровьичко :))) Вот студентом был - неделя без сна и еды - влегкую! А теперь уже обленился - спать в 12 укладываться привык к жене под бочок :)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ага, везет...К сожалению это все сезонно - кабы можно было нормально инженерить в 2 смены, было бы проще. А так - появилось что то - с 10 вечера до 3 ночи пожалуйста, подрабатывай :))) От таких подработок глаза неплохо садятся - не то уже здоровьичко :))) Вот студентом был - неделя без сна и еды - влегкую! А теперь уже обленился - спать в 12 укладываться привык к жене под бочок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пробуйте инженерить так что бы небыло смысла подрабатывать.
но тогда к жене под бочек не всегда успевать будете
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ден ден
ден ден
пробуйте инженерить так что бы небыло смысла подрабатывать.
но тогда к жене под бочек не всегда успевать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробую - по городу оклад для механиков 20-25. Надо прыгать на начальника, а где бы такую клетку найти еще :( А совмещать неудобняк - ИТР работают преимущественно до 17 часов...Это охранники-грузчики - мойщики до 12 ночи работают :( Поэтому и сезонная подработка - вдруг кому приспичит в срочном порядке за недорого :)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если работа не от слова РАБ , то мне моя работа нравится! Не люблю( точнее сказать бесит) когда во время работы за спиной стоят и советуют КАК НАДО делать. Не люблю когда начальство некомпетентно, а пытается доказать обратное. Не люблю выполнять работу впустую( "мартышкин труд").Конечным результатом всегда доволен, но вот инициативу проявлять и "на амбразуру бросаться" не буду из принципа!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если работа не от слова РАБ , то мне моя работа нравится! Не люблю( точнее сказать бесит) когда во время работы за спиной стоят и советуют КАК НАДО делать. Не люблю когда начальство некомпетентно, а пытается доказать обратное. Не люблю выполнять работу впустую( "мартышкин труд").Конечным результатом всегда доволен, но вот инициативу проявлять и "на амбразуру бросаться" не буду из принципа!
СсылкаПожаловаться
не хочешь работать во славу КПСС?
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
а меня работа устраивает,и зарплата устраивает,только цены в магазинах не устраивают.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нам хлеба ненадо, работу давай. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Нам хлеба ненадо, работу давай. )
СсылкаПожаловаться
А зрелищ ? )))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Зрелища, это после, вместе с хлебом. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Зрелища, это после, вместе с хлебом. )
СсылкаПожаловаться
Не хлебом единым....))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Не хлебом единым....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, работа, работа и ещё раз работа. ) У твоего Вадима это лозунг в отношении тебя.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Верно, работа, работа и ещё раз работа. ) У твоего Вадима это лозунг в отношении тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Дак у меня тоже лозунг в отношении него есть : пошёл нафик, пошёл нафик и ещё раз пошёл нафик )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я согласен – и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День аванса, — нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите ещё и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я – «в виду»,
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.

«Премиальных» мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если «вход» для меня будет платным,
Я «в кредит» на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я в душе тунеядка )))) А в реале тружусь як пчула ))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Сколько раз думал запить... но, наверное, даж полдня не пропью - скучно станет и что-то делать захочецца.
Свою работу и профессию, в принцыпе, люблю - но очень не денежные это дела.
СсылкаПожаловаться
Олька
Мне моя работа нравится. И не нравится в ней лишь одно: чтобы попасть на работу к 8-ми нужно вставать в 5.30.
Но если бы была тем самым НИЧЕГОНДЕЛАТЕЛЕМ, то вполне бы занялась и общественно-полезным трудом. Правда, так как я не наследница Рокфеллера или Хилтона, то и думать каким тикам ОПТ заниматься даже неохота :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Я занимаюсь творческой работой, без желания ничего не получится. Работаю тогда когда это желание работать имеется. Помоему это лучшая работа в мире - работать на себя в любое удобное время.
Насчёт общественного труда скажу матом : шли бы они ..
СсылкаПожаловаться
008
За 18 лет в отпуске был ровно два раза. Общественно-полезный как то не очень)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария