14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ЛЮБИТЕ работать?

Здравствуйте все! Вот,хочу спросить: с каким чувством вы приступаете к производственному процессу? Вызывает ли у вас удовлетворение как сама работа,так и ее результаты? Или вы просто "отбываете повинность"? И - ГЛАВНОЕ - ежели бы вам дали возможность вести ОБЕСПЕЧЕННУЮ жизнь НИЧЕГОНЕДЕЛАТЕЛЯ (существует ли такое слово в русском ЛИТЕРАТУРНОМ языке - не знаю),согласились бы вы не заниматься общественно-полезным - как его называли некогда - трудом? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Илья Масленников
Слава Богу, работа приносит удовольствие по мимо материальных благ и это не может не радовать!!!
СсылкаПожаловаться
Sniper
Люблю зарабатывать деньги, что бы из этих денег делать ещё большие деньги!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люблю, когда работа умная и надо голову ломать как её сделать. Особенно если начальство свое решение не навязывает.
СсылкаПожаловаться
Ирина
День-рабочий
Время-рабочее
Они сидят в мыле и рассуждают о работе! "Работнички!"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирина
Ирина
День-рабочий
Время-рабочее
Они сидят в мыле и рассуждают о работе! "Работнички!"
СсылкаПожаловаться
выходной у меня ,что я враг народа
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
выходной у меня ,что я враг народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня законный выходной!

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
И у меня законный выходной!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а завтра 12 часов показухи,работаю ,если честно,когда ни один насяльника не мешает
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Люблю свою работу,ещё бы денег по больше платили.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Люблю свою работу,ещё бы денег по больше платили.
СсылкаПожаловаться
+100 присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
pitbool .
работа или бизнес-это война,а как в любой войне выигрывает тот,кто в ней не участвует !
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сижу вот на диване за столом, уставленным кружками, сладостями, производственный процесс идёт сам по себе, мои усилия требуются лишь тогда, когда случается какая авария или поломка, сработает предупредительная либо аварийная сигнализация, тогда пойду выяснять, устранять причину. Допустил людей с утра, периодически приходят передопуститься на другое рабочее место, но это рабочий день, ночью и в выходные работы, как правило, не ведутся... Первый день после отпуска сегодня, почитал журналы... о том, что изменилось за время моего отсутствия, расписался за якобы проведённый инстуктаж, расписался за якобы проведённую противоаварийную тренировку, так и прошли семь часов...ещё осталось пять... Иду курить десятую по счёту сигарету... Нравится? Скорее да чем нет, в сравнении с прошлыми местами работы, хотя там станки были, на которых чего-нибудь постоянно делал (например ножи-тесаки-топоры...). Спокойно сейчас... Мастерить и дома можно...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сижу вот на диване за столом, уставленным кружками, сладостями, производственный процесс идёт сам по себе, мои усилия требуются лишь тогда, когда случается какая авария или поломка, сработает предупредительная либо аварийная сигнализация, тогда пойду выяснять, устранять причину. Допустил людей с утра, периодически приходят передопуститься на другое рабочее место, но это рабочий день, ночью и в выходные работы, как правило, не ведутся... Первый день после отпуска сегодня, почитал журналы... о том, что изменилось за время моего отсутствия, расписался за якобы проведённый инстуктаж, расписался за якобы проведённую противоаварийную тренировку, так и прошли семь часов...ещё осталось пять... Иду курить десятую по счёту сигарету... Нравится? Скорее да чем нет, в сравнении с прошлыми местами работы, хотя там станки были, на которых чего-нибудь постоянно делал (например ножи-тесаки-топоры...). Спокойно сейчас... Мастерить и дома можно...
СсылкаПожаловаться
Правильно,солдат спит-служба идёт:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Правильно,солдат спит-служба идёт:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно!:-)
СсылкаПожаловаться
ден ден
конечно иной раз и надоедает, особенно если всячекая нудятина, подсчеты, расчеты, здачи, передачи начинаются))) но сам прроцесс захватывает, особенно если требует интересных технических решений, ню и приносит деньги соответственно)))) хотя случается что и не приносит, но работаю все равно с удовольствием, всегда интересно построить что то из ничего))).Бывает надоест начинаеш вроде в отпуск сваливать))) так его традиционно и не дают, а когда начинают отпускать, сразу закрадывается мысль, что то наверное не так, и вдруг я становлюсь ненужен))) да и посидиш неделю и делать нечего и на работу тянет, уже непомню сколько лет больше недели подряд не отдыхал, исключение только поездки зимой на 14 дней в экзотические края))) так то и не отпуск а 10 дней каникул))) с хвостиком))) ню и бонус за успешный труд)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Уважаемый Антон Трезвенник мой ответ такой:
НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДА, ДА, ДА и есчё раз ДА!!!!
и думать не чего ДА Антоныч ДА.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А что автор вкладывает в слово "работа"? У меня сегодня например выходной.Я с утра поехал в гараж и там потрудился пару часиков.Это работа или нет?Или работа только на "работе"?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Работать надоело - хочу уже зарабатывать. Но на этой работе не получится :( Причем сама работа устраивает, не устраивает зарплата: все таки маловато, на все не хватает.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на L Fisher
L Fisher
Работать надоело - хочу уже зарабатывать. Но на этой работе не получится :( Причем сама работа устраивает, не устраивает зарплата: все таки маловато, на все не хватает.
СсылкаПожаловаться
так на все никогда нехватает)))) на все хватает только когда лопатой обстучат)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ден ден
ден ден
так на все никогда нехватает)))) на все хватает только когда лопатой обстучат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...тут другая ситуация: вроде доходы подтянешь, начинает хватать - и на тебе, с Нового года регулярно на все цены повышаются и так, в течении года на некоторые вещи - а повышение зарплаты выбить - это вообще чудо невероятное :( Не росли бы цены - и зарплаты в сто тысяч миллионов не нужны были бы.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну...тут другая ситуация: вроде доходы подтянешь, начинает хватать - и на тебе, с Нового года регулярно на все цены повышаются и так, в течении года на некоторые вещи - а повышение зарплаты выбить - это вообще чудо невероятное :( Не росли бы цены - и зарплаты в сто тысяч миллионов не нужны были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то))) мы с приятелем еще непомню в каком древнем году стали за вахту по пятнахе получать, Бодя говорил тогда, что за такие деньги всю жизнь работать можно))) а уже через пару лет ему и сорокета нехватало)))) а цены то поднялись знаааачительно по менеее)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария