3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Здравствуйте все! Всегда с удовольствием читаю темы,а вот свою делаю первый раз,так что не судите строго.
Наткнулся вот случайно http://blogs.mail.ru/mail/nsr_215779/61F... прочитал аж за душу взяло,не дай бог такую жизнь!!! Всё таки мне кажется что одиночество это очень страшно! или нет?
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
В Буддизме пребывают те, кто не верит в Бога, в бессмертие души. Я многого у них не понимаю, хотя честно пыталась... А о догматах Вселенских Соборов - в интернете полно информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините не 5, а 15 (Вьеннский), к тому же Римско-католической церкви. Но речь не об этом.
Вы знаете, сколько существует фактов, не учитываемых нами?
А теория реинкарнации буддизма противоречит бессмертию души?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Извините не 5, а 15 (Вьеннский), к тому же Римско-католической церкви. Но речь не об этом.
Вы знаете, сколько существует фактов, не учитываемых нами?
А теория реинкарнации буддизма противоречит бессмертию души?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для меня теории буддизма - нечто пустое. Там нет главного - нет Любви. Без этого всё становится бессмысленным. А говорить можно всё, что угодно о реинкарнации - это обман. Монахов, уходивших в нирвану, часто вместо рая находили разорванными в клочья их же "богами"
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня теории буддизма - нечто пустое. Там нет главного - нет Любви. Без этого всё становится бессмысленным. А говорить можно всё, что угодно о реинкарнации - это обман. Монахов, уходивших в нирвану, часто вместо рая находили разорванными в клочья их же "богами"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен с Вами полностью. Но лишь в одном. В том, что Вы пишете, основанное на Вашей вере, на на Ваших знаниях, на Вашем понимании. Кстати, моё мнение - нет "пустых" вер, а есть наше недопонимание.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен с Вами полностью. Но лишь в одном. В том, что Вы пишете, основанное на Вашей вере, на на Ваших знаниях, на Вашем понимании. Кстати, моё мнение - нет "пустых" вер, а есть наше недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может быть, но всё моё существо не может принять мир без Любви. Тогда нет целостности. Буддизм предлагает ровно обратное: замечай только детали, но избегай наделять что бы то ни было целостностью, единством. Мне Ислам (в этом отношении) более по душе, чем Буддизм.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Может быть, но всё моё существо не может принять мир без Любви. Тогда нет целостности. Буддизм предлагает ровно обратное: замечай только детали, но избегай наделять что бы то ни было целостностью, единством. Мне Ислам (в этом отношении) более по душе, чем Буддизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не уверен в целостности Вашего понимания буддизма.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Не уверен в целостности Вашего понимания буддизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я выше писала, что, действительно, многого в буддизме не понимаю. На том и успокоилась :-))) С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нас миллионы, мы все кому-то нужны.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
дай Бог,но наверно не все,раз встречаются такие случаи!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
дай Бог,но наверно не все,раз встречаются такие случаи!
СсылкаПожаловаться
Поголовно не все!:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Но одиночество одиночеству рознь. Иногда хочется побыть в одиночестве, недолго :-))) Бывает и грусть светлой )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Наталья
Наталья
Но одиночество одиночеству рознь. Иногда хочется побыть в одиночестве, недолго :-))) Бывает и грусть светлой )))
СсылкаПожаловаться
когда немного погрустить в одиночестве или просто отдохнуть это я думаю нормально,а вот когда так что понимаешь что нафик никому не нужен вот это страшно!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
когда немного погрустить в одиночестве или просто отдохнуть это я думаю нормально,а вот когда так что понимаешь что нафик никому не нужен вот это страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласна )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
когда немного погрустить в одиночестве или просто отдохнуть это я думаю нормально,а вот когда так что понимаешь что нафик никому не нужен вот это страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот, если позволите, ещё один мультик ))) Это уже о светлом :-)))


СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Наталья
Наталья
И вот, если позволите, ещё один мультик ))) Это уже о светлом :-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший мультик,помню его с детства
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
хороший мультик,помню его с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь тоже одиночество, но не пустое, наполненное. И столько света!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Наталья
Наталья
Вот ведь тоже одиночество, но не пустое, наполненное. И столько света!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен,у любой медали есть 2 стороны,и одиночество может быть наверно хорошим и светлым,но всё таки думаю лучше не быть одному!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
согласен,у любой медали есть 2 стороны,и одиночество может быть наверно хорошим и светлым,но всё таки думаю лучше не быть одному!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне однажды пришлось полгода быть одной (муж уехал в командировку в Иран, сын - в Питере). Так вот для себя одной ничего не хотелось, но я-то знала, что это не навсегда )))Плохо быть одному (((
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Наталья
Наталья
Мне однажды пришлось полгода быть одной (муж уехал в командировку в Иран, сын - в Питере). Так вот для себя одной ничего не хотелось, но я-то знала, что это не навсегда )))Плохо быть одному (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да блин,я за неделю чуть не повесился а вы пол года!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
да блин,я за неделю чуть не повесился а вы пол года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня сияла звезда- надежда и ожидание предстоящей встречи ))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня сияла звезда- надежда и ожидание предстоящей встречи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это очень хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария