24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Здравствуйте все! Всегда с удовольствием читаю темы,а вот свою делаю первый раз,так что не судите строго.
Наткнулся вот случайно http://blogs.mail.ru/mail/nsr_215779/61F... прочитал аж за душу взяло,не дай бог такую жизнь!!! Всё таки мне кажется что одиночество это очень страшно! или нет?
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
АлексейВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
а у нас мужик есть на работе, 40 лет уже до сих пор с мамой живёт,для него женщины это существа из параллельного мира,и вроде доволен даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выражение "вроде Володи". Слышали?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей
Алексей
Есть выражение "вроде Володи". Слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Джоконда
Джоконда
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выражение "вроде" подразумевает весьма большую неопределённость
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
а у нас мужик есть на работе, 40 лет уже до сих пор с мамой живёт,для него женщины это существа из параллельного мира,и вроде доволен даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте маменькиного сынка с тем мальчиком, о ком были стихи в блоге.
таких как вы упомянули много, и смотреть на них тошно.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
некоторые сами выбирают одиночество
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Джоконда
Джоконда
некоторые сами выбирают одиночество
СсылкаПожаловаться
А некоторые не сами? Им помогают или как?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей
Алексей
А некоторые не сами? Им помогают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду осознанный выбор(например не заводить семью)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохо быть человеку одному... Но часто человек сам себя наказывает одиночеством...



СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Плохо быть человеку одному... Но часто человек сам себя наказывает одиночеством...



СсылкаПожаловаться
Плохо для чего?
Наказывает за что?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Плохо для чего?
Наказывает за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замыкаясь в себе самом, не деля радости и душевного тепла ни с кем, нельзя стать счастливым, да и сохранить свет в душе.)) Им надо делиться)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Замыкаясь в себе самом, не деля радости и душевного тепла ни с кем, нельзя стать счастливым, да и сохранить свет в душе.)) Им надо делиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ответили на оба вопроса - так понимаю, что это (одиночество) негатив. И виноват в этом сам человек. Правильно я Вас понял?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Если ответили на оба вопроса - так понимаю, что это (одиночество) негатив. И виноват в этом сам человек. Правильно я Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно ))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Да, конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит они достойны своей участи. Зачем только их обсуждать? Ведь это обсуждение превращается в осуждение. Не суди...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Значит они достойны своей участи. Зачем только их обсуждать? Ведь это обсуждение превращается в осуждение. Не суди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый выбирает самостоятельно, какой дорогою идти. Это не осуждение, а факт. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Каждый выбирает самостоятельно, какой дорогою идти. Это не осуждение, а факт. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите, Вам кажется. Это уже говорит о том, что это не факт. Понятие выбора весьма относительно. Есть вещи предопределённые ранее.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Вот видите, Вам кажется. Это уже говорит о том, что это не факт. Понятие выбора весьма относительно. Есть вещи предопределённые ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предопределение? Вы мусульманин? Или настолько педантичны? )))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Предопределение? Вы мусульманин? Или настолько педантичны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чём тут мусульманин? Может тогда уж буддист? И Вы что, ассоциируете мусульман с педантами?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
При чём тут мусульманин? Может тогда уж буддист? И Вы что, ассоциируете мусульман с педантами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это касается предопределения. Обычно это свойственно мусульманам. Я же верю в то, что человек сам делает выбор. А что касается педантизма, так Вы выделили слово "кажется". Если бы я была более внимательной, то выбрала, скорее, другое слово :-))) Может быть, "Я в этом уверена" )))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Это касается предопределения. Обычно это свойственно мусульманам. Я же верю в то, что человек сам делает выбор. А что касается педантизма, так Вы выделили слово "кажется". Если бы я была более внимательной, то выбрала, скорее, другое слово :-))) Может быть, "Я в этом уверена" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А про буддизм что скажете? А в христианстве, до 5 (если не ошибаюсь) Вселенского Собора какая концепция была?
Просто у нас с Вами разные факты. по-видимому от того, что и знания у нас разные. Это естественно.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
А про буддизм что скажете? А в христианстве, до 5 (если не ошибаюсь) Вселенского Собора какая концепция была?
Просто у нас с Вами разные факты. по-видимому от того, что и знания у нас разные. Это естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Буддизме пребывают те, кто не верит в Бога, в бессмертие души. Я многого у них не понимаю, хотя честно пыталась... А о догматах Вселенских Соборов - в интернете полно информации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария