Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы как думаете?

Здравствуйте все! Всегда с удовольствием читаю темы,а вот свою делаю первый раз,так что не судите строго.
Наткнулся вот случайно http://blogs.mail.ru/mail/nsr_215779/61F... прочитал аж за душу взяло,не дай бог такую жизнь!!! Всё таки мне кажется что одиночество это очень страшно! или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ну с почином вас!только мрачноватое начало...
СсылкаПожаловаться
ну с почином вас!только мрачноватое начало...
СсылкаПожаловаться
спасибо,а насчет того что мрачновато согласен,на улице весна + 27 уже и на душе радостно!
СсылкаПожаловаться
спасибо,а насчет того что мрачновато согласен,на улице весна + 27 уже и на душе радостно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что в душе ВЕСНА!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да, за душу берёт...очень мне знакомо это одиночество детишек....(но там мамы и папы - алкоголики или наркоманы)...Подруга вот одинокая есть.Привыкла. Даже не хочет замуж...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да, за душу берёт...очень мне знакомо это одиночество детишек....(но там мамы и папы - алкоголики или наркоманы)...Подруга вот одинокая есть.Привыкла. Даже не хочет замуж...
СсылкаПожаловаться
Приветствую Валя!У нас дождь пошёл как ты и говорила))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно к 12-ти?:-))) Ну, видишь, везде свои люди, значит, правильно информировали:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Точно к 12-ти?:-))) Ну, видишь, везде свои люди, значит, правильно информировали:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕСЬ шампунь смоет с дорог!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это она виновата ?! ))) А попросите у нее солнца!
СсылкаПожаловаться
max
Так это она виновата ?! ))) А попросите у нее солнца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра солнце обещаю:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотри не будет солнца сама светить будешь)))
СсылкаПожаловаться
ну смотри не будет солнца сама светить будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не светила Питеру!:-)) А мысль была...этим летом прокатиться:-))) Питерцы встретят?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Никогда не светила Питеру!:-)) А мысль была...этим летом прокатиться:-))) Питерцы встретят?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
непременно!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть тут одна дамочка, метался искал ее по отелю...И когда меня уже жизнь научит...?)))
СсылкаПожаловаться
max
Есть тут одна дамочка, метался искал ее по отелю...И когда меня уже жизнь научит...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))))))))))))Завязал?:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))))))))))))Завязал?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завяжешь с вами... как же... зато точно знаю о чем Пушкин писал, про "по усам текло..." )))
СсылкаПожаловаться
max
завяжешь с вами... как же... зато точно знаю о чем Пушкин писал, про "по усам текло..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вау! Не проставлялись?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда верил женщинам! Проси - и будет !)
СсылкаПожаловаться
max
Всегда верил женщинам! Проси - и будет !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Жди!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
а у нас мужик есть на работе, 40 лет уже до сих пор с мамой живёт,для него женщины это существа из параллельного мира,и вроде доволен даже...
СсылкаПожаловаться
а у нас мужик есть на работе, 40 лет уже до сих пор с мамой живёт,для него женщины это существа из параллельного мира,и вроде доволен даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня соседу лет 5о тоже с мамой живёт до сих пор видно она у него женщина волевая всех потенциальных невесток отшила
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выражение "вроде Володи". Слышали?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Есть выражение "вроде Володи". Слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выражение "вроде" подразумевает весьма большую неопределённость
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте маменькиного сынка с тем мальчиком, о ком были стихи в блоге.
таких как вы упомянули много, и смотреть на них тошно.
СсылкаПожаловаться
некоторые сами выбирают одиночество
СсылкаПожаловаться
некоторые сами выбирают одиночество
СсылкаПожаловаться
А некоторые не сами? Им помогают или как?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А некоторые не сами? Им помогают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду осознанный выбор(например не заводить семью)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохо быть человеку одному... Но часто человек сам себя наказывает одиночеством...

СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохо быть человеку одному... Но часто человек сам себя наказывает одиночеством...

СсылкаПожаловаться
Плохо для чего?
Наказывает за что?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Плохо для чего?
Наказывает за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замыкаясь в себе самом, не деля радости и душевного тепла ни с кем, нельзя стать счастливым, да и сохранить свет в душе.)) Им надо делиться)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Замыкаясь в себе самом, не деля радости и душевного тепла ни с кем, нельзя стать счастливым, да и сохранить свет в душе.)) Им надо делиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ответили на оба вопроса - так понимаю, что это (одиночество) негатив. И виноват в этом сам человек. Правильно я Вас понял?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если ответили на оба вопроса - так понимаю, что это (одиночество) негатив. И виноват в этом сам человек. Правильно я Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит они достойны своей участи. Зачем только их обсуждать? Ведь это обсуждение превращается в осуждение. Не суди...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Значит они достойны своей участи. Зачем только их обсуждать? Ведь это обсуждение превращается в осуждение. Не суди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый выбирает самостоятельно, какой дорогою идти. Это не осуждение, а факт. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Каждый выбирает самостоятельно, какой дорогою идти. Это не осуждение, а факт. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите, Вам кажется. Это уже говорит о том, что это не факт. Понятие выбора весьма относительно. Есть вещи предопределённые ранее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru