29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы делите работу на мужскую и женскую?

Или по ситуации действуете? Дома я имею в виду. Раньше как-то принято было делить - ну, условно, в поле пахать - мужское дело, еду стряпать - женское. Но сейчас пашут немногие, женщины работают на мужских работах, мужчины - на женских. И дома то же самое.

А для вас еще сохраняется это разделение или нет?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну не понимаешь ты... женщине нужно, чтобы ее уводили, баловали, розы дарили... а ты... "унесет"... она это и сама знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это не про тех,которые коней на скаку останавливают)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так это не про тех,которые коней на скаку останавливают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где те кони? где горящие избы? а мэрсы сейчас не бицепсами останавливают...)) женщин беречь и любить надо, а вы, нехорошие, под КАМАЗ ее "бросаете"...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а где те кони? где горящие избы? а мэрсы сейчас не бицепсами останавливают...)) женщин беречь и любить надо, а вы, нехорошие, под КАМАЗ ее "бросаете"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не под Камаз а по Юрьича)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не под Камаз а по Юрьича)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что-то мне подсказывает, что ему после колес не отломится...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что-то мне подсказывает, что ему после колес не отломится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это тебе,которая тяжелее ручки ничего не поднимаешь кажется,а для нее только для разогреву)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это тебе,которая тяжелее ручки ничего не поднимаешь кажется,а для нее только для разогреву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
обижаешь... я по выхам с рюкзаком на рынок хожу "по продукты"... молочка, фрукты и хлебобулочные на семью кг 5 тянут...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
обижаешь... я по выхам с рюкзаком на рынок хожу "по продукты"... молочка, фрукты и хлебобулочные на семью кг 5 тянут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А на тележку с колесиками денег не хватило?Или ты для стройности?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А на тележку с колесиками денег не хватило?Или ты для стройности?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мышцу на ногах качаю.. на салоны пока времени нетути…))
СсылкаПожаловаться
Лотти
Ни муж, ни я работу не делим на мужскую или женскую. Муж готовит, убирает, стирает, с детьми занимается. Я могу легкие ремонтные работы сделать или починить, что-то при необходимости. Мужские и женские обязанности оба считаем пережитком прошлого.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Многие работы женщина не сможет выполнять физически. Хотя с развитием технологий эта грань будет стиратся. Сам набирал себе персонал на производство, 70/30. 70-мужики, 30 женщины. Мужчины лучше понимают в технологии, машинах, программах , женщина более послушная. не вые-я)) мужик пару месяцев поработает уже все -звезда, депрессия начинается , меня здесь не цент и не оценивают))у женщин меньше проблем. на простую одинаковую работу подходят. Менеджеры неплохие. хваткие . будут работать и день и ночь. всегда брать трубку) но как правило главный опять мужик, потмоу что ему легче порой найти общий язык со всеми.
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Многие работы женщина не сможет выполнять физически. Хотя с развитием технологий эта грань будет стиратся. Сам набирал себе персонал на производство, 70/30. 70-мужики, 30 женщины. Мужчины лучше понимают в технологии, машинах, программах , женщина более послушная. не вые-я)) мужик пару месяцев поработает уже все -звезда, депрессия начинается , меня здесь не цент и не оценивают))у женщин меньше проблем. на простую одинаковую работу подходят. Менеджеры неплохие. хваткие . будут работать и день и ночь. всегда брать трубку) но как правило главный опять мужик, потмоу что ему легче порой найти общий язык со всеми.
СсылкаПожаловаться
Я не буду опровергать стереотипы. что вы написали применимые к работе.
Но причем все это и домашний быт?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лотти
Лотти
Я не буду опровергать стереотипы. что вы написали применимые к работе.
Но причем все это и домашний быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вобще сексист, по домашней работе так. -давай убирать так вместе. а как (образно) полку прибить-так ты ж мужик))
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну я вобще сексист, по домашней работе так. -давай убирать так вместе. а как (образно) полку прибить-так ты ж мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю этого. Я и полку могу прибить и утюг починить. Муж даже меньше этим занят, чем я. Но мне это интересно, люблю возиться с починкой.
СсылкаПожаловаться
aleks
Лет 18 назад работал на локальных работах, поднимал грузы не далее 200 миль от терминала.. приезжаю в компанию- должны грузить парфюм. Отметился, показали где сидеть на диванчике и наблюдать.. открываются жалюзи на ручном погрузчике молодая девушка вытягивает из склада высоченный палет.. ( около тонны вес).. меня это уже напрягло, но когда присмотрелся- у неё ниже колена( лето она в шортах)- протез. .. меня заклинило , легонько отодвинул ее в сторону - затолкал в трейлер. Спросил где остальной груз и принялся спокойно работать.. через пару минут появилась менеджер , ещё человек 10-12, одни женщины... менеджер отозвала меня в сторону- ты не имеешь право это делать, это дискриминация и это Америка парень..!!! Одним словом такая вот была тема.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У женщины должно быть всё! Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка. И так взаимно.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария