24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы делите работу на мужскую и женскую?

Или по ситуации действуете? Дома я имею в виду. Раньше как-то принято было делить - ну, условно, в поле пахать - мужское дело, еду стряпать - женское. Но сейчас пашут немногие, женщины работают на мужских работах, мужчины - на женских. И дома то же самое.

А для вас еще сохраняется это разделение или нет?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Юрьевич
Нет, нет, что вы?! Как можно такое неравноправие! Я дома варю, стираю, убираю! А жена Камаз ремонтирует, колеса меняет, разгружает несколько тонн за день! Я за то, чтобы не делить мужскую и женскую работу!
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, нет, что вы?! Как можно такое неравноправие! Я дома варю, стираю, убираю! А жена Камаз ремонтирует, колеса меняет, разгружает несколько тонн за день! Я за то, чтобы не делить мужскую и женскую работу!
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, нет, что вы?! Как можно такое неравноправие! Я дома варю, стираю, убираю! А жена Камаз ремонтирует, колеса меняет, разгружает несколько тонн за день! Я за то, чтобы не делить мужскую и женскую работу!
СсылкаПожаловаться
работал печатником на большой машине в начале 90-х, у меня было два или три помощника, в разное время. вот, мужика записывал первым помощником в рапортичку и он получал больше, женщина начала возбухать, тогда я предложил женщине на профилактике валики снимать с машины, для чистки, обшивки и так далее, она там между секциями чуть не родила... думаете что то поняла? нет, пошла жаловаться начальнику цеха.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
работал печатником на большой машине в начале 90-х, у меня было два или три помощника, в разное время. вот, мужика записывал первым помощником в рапортичку и он получал больше, женщина начала возбухать, тогда я предложил женщине на профилактике валики снимать с машины, для чистки, обшивки и так далее, она там между секциями чуть не родила... думаете что то поняла? нет, пошла жаловаться начальнику цеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
работал печатником на большой машине в начале 90-х, у меня было два или три помощника, в разное время. вот, мужика записывал первым помощником в рапортичку и он получал больше, женщина начала возбухать, тогда я предложил женщине на профилактике валики снимать с машины, для чистки, обшивки и так далее, она там между секциями чуть не родила... думаете что то поняла? нет, пошла жаловаться начальнику цеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь правильно! Работать надо меньше, а получать - больше!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, нет, что вы?! Как можно такое неравноправие! Я дома варю, стираю, убираю! А жена Камаз ремонтирует, колеса меняет, разгружает несколько тонн за день! Я за то, чтобы не делить мужскую и женскую работу!
СсылкаПожаловаться
Еще рожать мужчинам научиться. И будут женщины
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, нет, что вы?! Как можно такое неравноправие! Я дома варю, стираю, убираю! А жена Камаз ремонтирует, колеса меняет, разгружает несколько тонн за день! Я за то, чтобы не делить мужскую и женскую работу!
СсылкаПожаловаться
Хозяюшка Юрьевич)) Звучит)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы где то в средневековье застряли)
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы где то в средневековье застряли)
СсылкаПожаловаться
Не я один такой))
СсылкаПожаловаться
серыйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы где то в средневековье застряли)
СсылкаПожаловаться
Нет это нормальное разумное распределение работы! Никто нормальный не заставит женщину например таскать тяжести грузчиком! И сталеваром и шахтером женщина не будет! В трудовом кодексе четко обозначено что для женщины норма поднятия тяжести меньше нежели для мужчины! Так о каком равноправии может идти речь?
И соответветственно мужик не должен нянчится с детьми и заниматся шитьем и готовкой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на серый
серый
Нет это нормальное разумное распределение работы! Никто нормальный не заставит женщину например таскать тяжести грузчиком! И сталеваром и шахтером женщина не будет! В трудовом кодексе четко обозначено что для женщины норма поднятия тяжести меньше нежели для мужчины! Так о каком равноправии может идти речь?
И соответветственно мужик не должен нянчится с детьми и заниматся шитьем и готовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж спокойно варит кашу малОй, если нужно... что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у меня муж спокойно варит кашу малОй, если нужно... что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я лучше теплицу соберу,вольер построю,кстати рубашки глажу сам,но готовить это не моё.....
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на серый
серый
Нет это нормальное разумное распределение работы! Никто нормальный не заставит женщину например таскать тяжести грузчиком! И сталеваром и шахтером женщина не будет! В трудовом кодексе четко обозначено что для женщины норма поднятия тяжести меньше нежели для мужчины! Так о каком равноправии может идти речь?
И соответветственно мужик не должен нянчится с детьми и заниматся шитьем и готовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У племянника два одноклассника воспитываются отцами-одиночками. Что-то мне подсказывает, что готовкой эти отцы точно занимаются сами
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на серый
серый
Нет это нормальное разумное распределение работы! Никто нормальный не заставит женщину например таскать тяжести грузчиком! И сталеваром и шахтером женщина не будет! В трудовом кодексе четко обозначено что для женщины норма поднятия тяжести меньше нежели для мужчины! Так о каком равноправии может идти речь?
И соответветственно мужик не должен нянчится с детьми и заниматся шитьем и готовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И соответветственно мужик не должен нянчится с детьми и заниматся шитьем и готовкой.

Не заводите семью. Тогда не придется этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
серыйВ ответ на Лотти
Лотти
И соответветственно мужик не должен нянчится с детьми и заниматся шитьем и готовкой.

Не заводите семью. Тогда не придется этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня куча знаакомыйх кто имеет жен и детей но которые никогда не занимелись стиркой, глажкой, готовкой и не возились с памперсами и пр... Исстари подобны на Руси занимались женщины.
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на серый
серый
У меня куча знаакомыйх кто имеет жен и детей но которые никогда не занимелись стиркой, глажкой, готовкой и не возились с памперсами и пр... Исстари подобны на Руси занимались женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это недопустимо. Мой муж делает все, а иначе не был бы мужем.
СсылкаПожаловаться
серыйВ ответ на Лотти
Лотти
Для меня это недопустимо. Мой муж делает все, а иначе не был бы мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем нужна такая жена чтоб самому все делать? Тогда проще без брака и совместного проживания. Чисто для обоюдного удовольствия и здоровья встретилисьпровели время и каждый к себе домой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на серый
серый
А зачем нужна такая жена чтоб самому все делать? Тогда проще без брака и совместного проживания. Чисто для обоюдного удовольствия и здоровья встретилисьпровели время и каждый к себе домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на серый
серый
А зачем нужна такая жена чтоб самому все делать? Тогда проще без брака и совместного проживания. Чисто для обоюдного удовольствия и здоровья встретилисьпровели время и каждый к себе домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "самому все делать"? Все делается на равных. А иначе зачем мне брак, если все самой делать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на серый
серый
У меня куча знаакомыйх кто имеет жен и детей но которые никогда не занимелись стиркой, глажкой, готовкой и не возились с памперсами и пр... Исстари подобны на Руси занимались женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха… а мужчины пахали и кормили всю семью... сейчас основные кормильцы - женщины, хотя они на это не напрашивались... за них и за мужчин другие решили, что нужно все поставить с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария