14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы делите работу на мужскую и женскую?

Или по ситуации действуете? Дома я имею в виду. Раньше как-то принято было делить - ну, условно, в поле пахать - мужское дело, еду стряпать - женское. Но сейчас пашут немногие, женщины работают на мужских работах, мужчины - на женских. И дома то же самое.

А для вас еще сохраняется это разделение или нет?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха… а мужчины пахали и кормили всю семью... сейчас основные кормильцы - женщины, хотя они на это не напрашивались... за них и за мужчин другие решили, что нужно все поставить с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у меня таких знакомых нет! Хотя есть, вру - несколько раз уже рассказывал - мама - пенсинерка кормит двух 40 летних сынов - лбов, которые все жизнь не работали, а только требуют пива у матери и матерят Путина за их ,,несчасную,, жизнь!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, у меня таких знакомых нет! Хотя есть, вру - несколько раз уже рассказывал - мама - пенсинерка кормит двух 40 летних сынов - лбов, которые все жизнь не работали, а только требуют пива у матери и матерят Путина за их ,,несчасную,, жизнь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот хвалили бы, и жизнь наладилась бы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, у меня таких знакомых нет! Хотя есть, вру - несколько раз уже рассказывал - мама - пенсинерка кормит двух 40 летних сынов - лбов, которые все жизнь не работали, а только требуют пива у матери и матерят Путина за их ,,несчасную,, жизнь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорогой друг! ты не забывай, что ты в ресурсообеспеченном регионе живешь... вам там работу дают, чтобы вы помогали за бугор ресурсы скачивать... а нам кроме бюджета да торговли ничего не оставили... даже стройки все под москвичами... в с/х единицы работают... так что селяви...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дорогой друг! ты не забывай, что ты в ресурсообеспеченном регионе живешь... вам там работу дают, чтобы вы помогали за бугор ресурсы скачивать... а нам кроме бюджета да торговли ничего не оставили... даже стройки все под москвичами... в с/х единицы работают... так что селяви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во первых, Танюша, ресурсы принадлежат России, а мы с этого имеем буквально копейки и то просто за климат! А во вторых - никто нам здесь работу не дает - все сами, сами ищите! Или ты думаешь, что у нас все местное?! У нас тоже в основном или омские, новосибирские или московские здесь рулят!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну во первых, Танюша, ресурсы принадлежат России, а мы с этого имеем буквально копейки и то просто за климат! А во вторых - никто нам здесь работу не дает - все сами, сами ищите! Или ты думаешь, что у нас все местное?! У нас тоже в основном или омские, новосибирские или московские здесь рулят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас-то и искать нечего... от слова совсем...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну во первых, Танюша, ресурсы принадлежат России, а мы с этого имеем буквально копейки и то просто за климат! А во вторых - никто нам здесь работу не дает - все сами, сами ищите! Или ты думаешь, что у нас все местное?! У нас тоже в основном или омские, новосибирские или московские здесь рулят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот и не подеремся!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вот и не подеремся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) И не собираюсь я с тобой драться! Просто я всегда люблю конструктивную беседу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) И не собираюсь я с тобой драться! Просто я всегда люблю конструктивную беседу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха… когда тебе хочется поговорить конструктивно, другим шутить запрещено? какой-то у тебя пьедестал неправильный...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха… а мужчины пахали и кормили всю семью... сейчас основные кормильцы - женщины, хотя они на это не напрашивались... за них и за мужчин другие решили, что нужно все поставить с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы рад,если бы жена "пахала",но у нас добытчик я....кстати в магазинах закупаюсь я,когда еду с работы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я бы рад,если бы жена "пахала",но у нас добытчик я....кстати в магазинах закупаюсь я,когда еду с работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, я Вам от всей души говорю - Вы замечательный!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, я Вам от всей души говорю - Вы замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы не заметили,у меня нимб над головой просвечивает
,не пью,не курю,про третье даже говорить не буду.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы не заметили,у меня нимб над головой просвечивает
,не пью,не курю,про третье даже говорить не буду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я-то рассмотрела что-то вокруг Вас, да только не поняла, что это...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я-то рассмотрела что-то вокруг Вас, да только не поняла, что это...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вокруг,это египетский отель,или Тунис,не помню....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вокруг,это египетский отель,или Тунис,не помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха… а мужчины пахали и кормили всю семью... сейчас основные кормильцы - женщины, хотя они на это не напрашивались... за них и за мужчин другие решили, что нужно все поставить с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A что, я завсегда жене помогаю. Воду могу сварить так, что мне на кухне равных нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
A что, я завсегда жене помогаю. Воду могу сварить так, что мне на кухне равных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научи, пжлста... вот я воду ну никак не научусь варить, чтобы вкусно было... все время какая-то кислятина получается...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
научи, пжлста... вот я воду ну никак не научусь варить, чтобы вкусно было... все время какая-то кислятина получается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад бы поделиться, да не могу. Фамильная тайна. Передаётся только от отца к сыну. Так что, просто заходи в гости - напоим и ещё с собой нальём
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Рад бы поделиться, да не могу. Фамильная тайна. Передаётся только от отца к сыну. Так что, просто заходи в гости - напоим и ещё с собой нальём
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам напросился… вот буду в ваших краях (после всех-всех бед и карантинов), нагряну на водопитие…)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сам напросился… вот буду в ваших краях (после всех-всех бед и карантинов), нагряну на водопитие…)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так завсегда добро пожаловать. К твоему приезду я сварю по эксклюзивному рецепту от прадедушки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так завсегда добро пожаловать. К твоему приезду я сварю по эксклюзивному рецепту от прадедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(подозрительно) а твой прадедушка долго прожил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария