3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот кто слово переведёт? (неприличное)

Прутненапряг - переведите с украинского на русский?
Для меня это тема болезненная.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня девчёнка работала из Лиховки.Так она нам каждый год привозила местные газеты на украинском языке.Вот это был цирк.Плакали читая до слёз.Неделю хохот стоял в отделе.Так испоганить русский язык можно только специально.
СсылкаПожаловаться
Ты испанско-русский словарь почитай. Вот где соль жизни.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня девчёнка работала из Лиховки.Так она нам каждый год привозила местные газеты на украинском языке.Вот это был цирк.Плакали читая до слёз.Неделю хохот стоял в отделе.Так испоганить русский язык можно только специально.
СсылкаПожаловаться
Мне Вовка всегда привозит укропрессу чтобы поржать.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня девчёнка работала из Лиховки.Так она нам каждый год привозила местные газеты на украинском языке.Вот это был цирк.Плакали читая до слёз.Неделю хохот стоял в отделе.Так испоганить русский язык можно только специально.
СсылкаПожаловаться
А я в детстве какой-то журнал на украинском юмористический читал частенько, кажется "Крокодил", точно не помню.
Хоть и разумею в принципе мову, но все равно до слез))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Хичник
Хичник
А я в детстве какой-то журнал на украинском юмористический читал частенько, кажется "Крокодил", точно не помню.
Хоть и разумею в принципе мову, но все равно до слез))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перець
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Перець
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Сколько лет прошло, уже название забыл, а вот как смеялся помню!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Хичник
Хичник
Точно! Сколько лет прошло, уже название забыл, а вот как смеялся помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в начале 90 х, в Харькове подарили касету с Гамлетом на укр.языке.еле до Москвы доехал.смеялись до слёз.
Задорнов даже рядом не стоял.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Когда я впервые побывала в Киеве на Крещатике (в 15 лет) - услышала украинскую речь. Украинский язык, чуть-чуть перекликается с нашим, белорусским языком, но мне он показался очень певучим и нежным.
Когда бываю в Киеве...очень люблю прислушиваться к людям, которые говорят на украинском языке - красиво и мягко. Меня радует то обстоятельство, что народ знает, говорит и любит свой, такой нежный и чистый язык.
У нас в стране мало кто знает свой родной язык и говорит на нем......так жаль.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Когда я впервые побывала в Киеве на Крещатике (в 15 лет) - услышала украинскую речь. Украинский язык, чуть-чуть перекликается с нашим, белорусским языком, но мне он показался очень певучим и нежным.
Когда бываю в Киеве...очень люблю прислушиваться к людям, которые говорят на украинском языке - красиво и мягко. Меня радует то обстоятельство, что народ знает, говорит и любит свой, такой нежный и чистый язык.
У нас в стране мало кто знает свой родной язык и говорит на нем......так жаль.
СсылкаПожаловаться
И я люблю их язык слушать.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Когда я впервые побывала в Киеве на Крещатике (в 15 лет) - услышала украинскую речь. Украинский язык, чуть-чуть перекликается с нашим, белорусским языком, но мне он показался очень певучим и нежным.
Когда бываю в Киеве...очень люблю прислушиваться к людям, которые говорят на украинском языке - красиво и мягко. Меня радует то обстоятельство, что народ знает, говорит и любит свой, такой нежный и чистый язык.
У нас в стране мало кто знает свой родной язык и говорит на нем......так жаль.
СсылкаПожаловаться
а мне, увы белорусский язык - режет слух и "на фоне" мовы кажется каким-то "недоделанным" что ли...
кажется, что белорусы - просто неудачно "пародируют" украинский язык
и конечно же - нет ничего отвратительней для моего уха - так это когда делаются попытки говорить на украинском с "русским" акцентом
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
а мне, увы белорусский язык - режет слух и "на фоне" мовы кажется каким-то "недоделанным" что ли...
кажется, что белорусы - просто неудачно "пародируют" украинский язык
и конечно же - нет ничего отвратительней для моего уха - так это когда делаются попытки говорить на украинском с "русским" акцентом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Вы не слышали чистый и литературный белорусский язык. Я не могу говорить на чистом белорусском, поэтому стараюсь не"пачкать", такой мной любимый русский, но всю белорусскую литературу я читаю только и безоговорочно, на белорусском - это просто чудо, как он красив и приятен в произношении.
Мне жаль, что Вы увидели "пародию"....
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что Вы не слышали чистый и литературный белорусский язык. Я не могу говорить на чистом белорусском, поэтому стараюсь не"пачкать", такой мной любимый русский, но всю белорусскую литературу я читаю только и безоговорочно, на белорусском - это просто чудо, как он красив и приятен в произношении.
Мне жаль, что Вы увидели "пародию"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я украинский суржик - терпеть не могу(как пенопластом по стеклу
)..
все эти "тю, га, шо, та ты гонишь", особенно "украинское Г-(гэ) с прононсом"
может быть и "версию белорусского языка" я прослушал в виде суржика, хоть и на кабельном "Белорусь 24"...
а Лукашенко на чистом говорит или суржике? очень у него забавно звучит
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я украинский суржик - терпеть не могу(как пенопластом по стеклу
)..
все эти "тю, га, шо, та ты гонишь", особенно "украинское Г-(гэ) с прононсом"
может быть и "версию белорусского языка" я прослушал в виде суржика, хоть и на кабельном "Белорусь 24"...
а Лукашенко на чистом говорит или суржике? очень у него забавно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...на "трасянке" (уличный деревенский акцент)...слушать больно и обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
...на "трасянке" (уличный деревенский акцент)...слушать больно и обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну примерно так и думал, он же "колхозник"(в плохом смысле)
СсылкаПожаловаться
Весна
Импотент?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Импотент?)))
СсылкаПожаловаться
Имплантант.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Имплантант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имплант...вроде правильно)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Весна
Весна
Имплант...вроде правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имплантат. Если уж быть совсем точным=)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Импотент?)))
СсылкаПожаловаться
Эрекция. Это новый термин хотят внедрить.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эрекция. Это новый термин хотят внедрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрекция же...розпукання)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Эрекция же...розпукання)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злыдень писюкатый))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария