29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот..

Чего делать будем, если обама исполнит свои угрозы и наложит свою лапу санкционную на инет  России?)) ваши варианты?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
112131415
Виктор КосарчукВ ответ на Вольный
Вольный
Депардье уже устроили ... назвал житее мое сраем и сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не сбежал дом 2 свежие серии
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Депардье уже устроили ... назвал житее мое сраем и сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутный этот депардье, оказался)) одно слово "румын!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Могу недорого сделать вызов в Штаты,если будет желание вернуться к тырнету. Как представителя концерна-" копыта, рога и нам все ниже талии", могу рекомендовать товарища Березкина. Деньги, золотые коронки и недвижимость- принимаются оптом и в розницу, молодые одинокие дамы с явными признаками легкого недоедания и отсутствия комплекса " все включено"-проходят вне очереди. Билеты естественно только после топлес-кастинга.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
скоро поменяют чернявого поэтому я думаю что всем пофигу что он там думает наложить (Чего делать будем, если обама исполнит свои угрозы и наложит).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
скоро поменяют чернявого поэтому я думаю что всем пофигу что он там думает наложить (Чего делать будем, если обама исполнит свои угрозы и наложит).
СсылкаПожаловаться
Пусть сначала Нобелевскую премию вернёт.А то никто понять не может за что же ему эту премию дали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Пусть сначала Нобелевскую премию вернёт.А то никто понять не может за что же ему эту премию дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нобелевку он получил по праву. Нобель в своем завещании писал (видимо, для прикола), что премию получит первый чернокожий президент США. А вот у кого нужно отобрать нобелевку, так это у Мишки Меченого.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Скорее фсб лапу на интернет положит...))) А то "вольнодумства" много...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аркадий
Аркадий
Скорее фсб лапу на интернет положит...))) А то "вольнодумства" много...)))
СсылкаПожаловаться
Кстати)! верная мысль))
СсылкаПожаловаться
nyukta
на соцсети мне пофигу...что есть они что нет...фигово будет в плане информации по некоторым вопросам...бывает что и связи нет месяцами не то что инета...ничего страшного...переживем...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на nyukta
nyukta
на соцсети мне пофигу...что есть они что нет...фигово будет в плане информации по некоторым вопросам...бывает что и связи нет месяцами не то что инета...ничего страшного...переживем...
СсылкаПожаловаться
Если честно -мне соцсети нужны далеко не в первом плане, а вот информация профессиональная-очень( и инет очень помогает в этом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Конкурентов не боисся?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
это навряд ли.. При помощи интернета он нас хоть как-то контролирует)
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария