Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вот..

Чего делать будем, если обама исполнит свои угрозы и наложит свою лапу санкционную на инет  России?)) ваши варианты?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Вспомним молодость. Межгород будем за неделю заказывать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в чом проблема то,межгород можете и сегодня заказать хоть за неделю,хоть за две.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ларису Ивановну хочу)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
свят-свят))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А подробнее можно? У нас снега нет - олени вообще долго новости несут...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А подробнее можно? У нас снега нет - олени вообще долго новости несут...)))
СсылкаПожаловаться
все грозится)
СсылкаПожаловаться
Маричка
все грозится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно грозится... Я уже и забыл,когда начал...))
СсылкаПожаловаться
По тебе скучать точно не будем)
СсылкаПожаловаться
По тебе скучать точно не будем)
СсылкаПожаловаться
по тебе тоже
СсылкаПожаловаться
Маричка
по тебе тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз пять повтори одну и ту же глупость ..На бис)
СсылкаПожаловаться
Ещё раз пять повтори одну и ту же глупость ..На бис)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты еще раз расскажи-ка нам про дозиметры)) на бис))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой стати ты - это нам ? Раздвоением личности страдаешь , докторица ?)
СсылкаПожаловаться
С какой стати ты - это нам ? Раздвоением личности страдаешь , докторица ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты, главное, не волнуйся)
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты, главное, не волнуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не твоя пациентка , чего мне волноваться?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто знает)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светик,...пути Господни неисповедимы .....моего друга из СКЛИФА ,он сосудистый хирург,ограбил разбойник на улице,избил ,отобрал зарплату.естественно,по горячим следам полиция его не нашла,зато судьба привелаего к нему на операционный стол с тромбозом бедренной артерии ......ногу ампутировали,но побороться можно было бы,если упереться ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Светик,...пути Господни неисповедимы .....моего друга из СКЛИФА ,он сосудистый хирург,ограбил разбойник на улице,избил ,отобрал зарплату.естественно,по горячим следам полиция его не нашла,зато судьба привелаего к нему на операционный стол с тромбозом бедренной артерии ......ногу ампутировали,но побороться можно было бы,если упереться ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай бог попаться твоему другу , мясник какой то (((
СсылкаПожаловаться
Не дай бог попаться твоему другу , мясник какой то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорек,дорогой...с тобой бы он носился как с писаной торбой,он КМС ...врач от Бога,для всех пациентов выкладывается по полной ...но жутко честный и от других ожидает того же,вот и не стал с ворюгой возиться,теперь тот не сможет людям монтировкой по башке бить ради наживы и быстро убегать .....все правильно !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Игорек,дорогой...с тобой бы он носился как с писаной торбой,он КМС ...врач от Бога,для всех пациентов выкладывается по полной ...но жутко честный и от других ожидает того же,вот и не стал с ворюгой возиться,теперь тот не сможет людям монтировкой по башке бить ради наживы и быстро убегать .....все правильно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пожалуй он правильно поступил ! При случае пожелай ему здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нашла кому исповедовацца)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь это нужно ?Важно не как ты говоришь,а как тебя поняли ....все мы разные ))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чё не человек ? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это плохой пример , Агатушка ..Пример непрофессионализма , мстительности и аморальности ...
Херурги и хирурги - это две большие разницы ...
СсылкаПожаловаться
Это плохой пример , Агатушка ..Пример непрофессионализма , мстительности и аморальности ...
Херурги и хирурги - это две большие разницы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь - ты не поняла.были все показания к ампутации,иначе - гангрена и смерть ,он выполнил свой долг,но не озаботился сверх долга ...а мог бы,но не обязательно.зачем ему рисковать репутацией.?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь сказать, что твой друг клятвоотступник и очень плохой человек? Или всё сама придумала, что более вероятно?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Хочешь сказать, что твой друг клятвоотступник и очень плохой человек? Или всё сама придумала, что более вероятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу сказать,что он спас этому подонку жизнь,сделал то,что положено по медпротоколу,сверхположенных усилий не проявил,да и не обязан был,хотя большинствоврачей бберут ответственность на себя и это делают.только мало кто об этом знает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хочу сказать,что он спас этому подонку жизнь,сделал то,что положено по медпротоколу,сверхположенных усилий не проявил,да и не обязан был,хотя большинствоврачей бберут ответственность на себя и это делают.только мало кто об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче таким козлам не место в медицыне
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
короче таким козлам не место в медицыне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответ не правильный,не место ворюгам в обществе ходячих.если б он причинил вред и ограбил твою маму,ребёнка или тебя б инвалидом сделал ? Кому б ты плакался ?...... Не логичен ты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ответ не правильный,не место ворюгам в обществе ходячих.если б он причинил вред и ограбил твою маму,ребёнка или тебя б инвалидом сделал ? Кому б ты плакался ?...... Не логичен ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не правильный, пишут слитно. И не ворюга, а грабитель. Я могу плакаться кому угодно, но врач отпиливший ногу из мести, это ушлёпок, которому место на помойке. Одно радует, он, это твоя фантазия.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Не правильный, пишут слитно. И не ворюга, а грабитель. Я могу плакаться кому угодно, но врач отпиливший ногу из мести, это ушлёпок, которому место на помойке. Одно радует, он, это твоя фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не правлю текст и на клаву не смотрю.неохота выводить текст,я просто отдыха.ты не умный человек,если заметил месть.вникай в то,и ..не радуйся ...это чистая правда.консилиум решил,отрезать и не возиться.знаешь,когда ты делаешь подлость помни ,чтоты можешь опять встретить этих людей.каждый человек должен уважать друг друга.я Бего даже спасать не стала,ногу бы оставила и через неделю сам бы сдох от заражения крови.этот хирург даже лучше меня.но я не огорчаюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не правлю текст и на клаву не смотрю.неохота выводить текст,я просто отдыха.ты не умный человек,если заметил месть.вникай в то,и ..не радуйся ...это чистая правда.консилиум решил,отрезать и не возиться.знаешь,когда ты делаешь подлость помни ,чтоты можешь опять встретить этих людей.каждый человек должен уважать друг друга.я Бего даже спасать не стала,ногу бы оставила и через неделю сам бы сдох от заражения крови.этот хирург даже лучше меня.но я не огорчаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я может и неумный, но фантазии свои как ты тут не публикую. Очень примитивный у тебя взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Я может и неумный, но фантазии свои как ты тут не публикую. Очень примитивный у тебя взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой какой ты мужественный мужчина ...смелый пресмелый с женщинами ,особенно в инете ...а сказачник ещё тот .......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ой какой ты мужественный мужчина ...смелый пресмелый с женщинами ,особенно в инете ...а сказачник ещё тот .......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё ясно, очередная обиженная
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про дозиметры уже всё Славик рассказал..Хороший мальчик)
СсылкаПожаловаться
Про дозиметры уже всё Славик рассказал..Хороший мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подписываюсь рьяно!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru