29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот..

Чего делать будем, если обама исполнит свои угрозы и наложит свою лапу санкционную на инет  России?)) ваши варианты?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Просто какой то гипер прогресс .после рыбохранилищь и покалеченных кошек , тема про угрозу запада ... фишку рубишь с лёта))
СсылкаПожаловаться
На бога покусились?))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
На бога покусились?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бога вроде речи не было )).... он как обычно не при чём ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Про бога вроде речи не было )).... он как обычно не при чём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это не было? Весь ваш пантеон в наличии)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вольный
Вольный
Просто какой то гипер прогресс .после рыбохранилищь и покалеченных кошек , тема про угрозу запада ... фишку рубишь с лёта))
СсылкаПожаловаться
Но нас ничем не напугаешь, правда Вольный.?.
хотя о чем это йа..ты такой пугливый к нашей воасти..(
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Но нас ничем не напугаешь, правда Вольный.?.
хотя о чем это йа..ты такой пугливый к нашей воасти..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугливый к власти ? ... да чегоже её боятся , от неё же толька польза ... сильно обогатилась за последний год ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Пугливый к власти ? ... да чегоже её боятся , от неё же толька польза ... сильно обогатилась за последний год ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 шубы купила, а ты чо приобрел?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
2 шубы купила, а ты чо приобрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конь, с тобой всё ясно - похавть дали ты и доволен ... я же не тебя спрашивал ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Конь, с тобой всё ясно - похавть дали ты и доволен ... я же не тебя спрашивал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я доволен от другого - от того, что не доволен ты...)) Не пустят вас-жуликов больше к власти. Неужели обнищал, что и похвастать покупками не можешь?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Я доволен от другого - от того, что не доволен ты...)) Не пустят вас-жуликов больше к власти. Неужели обнищал, что и похвастать покупками не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сильно не путай)) ... сегодня тебе здесь пожрать дали , завтра побольше дадут гденибудь ещё ... иуда - одно слово.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Ты сильно не путай)) ... сегодня тебе здесь пожрать дали , завтра побольше дадут гденибудь ещё ... иуда - одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дают пожрать тебе и ты скулишь и подвываешь от радости, а я пока что сам себе на хлеб с маслом зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я доволен от другого - от того, что не доволен ты...)) Не пустят вас-жуликов больше к власти. Неужели обнищал, что и похвастать покупками не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх ты, гастробайтерушка неразумная, да ни кого больше к власти не пустят, ни жуликов ни не жуликов, всё, империум во главе с Царём......попробуй сам подсчитать все прибыли и убытки от этого, хотя ты вечно от государства кормился, тебе как партия скажет то и благо, а там ты сам наловчишь......"рай" для пройдох наступил.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
эх ты, гастробайтерушка неразумная, да ни кого больше к власти не пустят, ни жуликов ни не жуликов, всё, империум во главе с Царём......попробуй сам подсчитать все прибыли и убытки от этого, хотя ты вечно от государства кормился, тебе как партия скажет то и благо, а там ты сам наловчишь......"рай" для пройдох наступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты мне, люмпен-лимита, лепечешь, ни чего не перепутал?...пока что я живу там, где хочу, а работаю там, где живу. Что касается партии, то ни в одной, к счастью, не состоял и не жил на подачки, не бегал по посольствам с протянутой рукой и возле церкви подаяние не просил, а вы с вольным, вечно скулящие , готовы любое жулье поддерживать и не в царе дело, а в том, что нет его у вас в головах.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это ты мне, люмпен-лимита, лепечешь, ни чего не перепутал?...пока что я живу там, где хочу, а работаю там, где живу. Что касается партии, то ни в одной, к счастью, не состоял и не жил на подачки, не бегал по посольствам с протянутой рукой и возле церкви подаяние не просил, а вы с вольным, вечно скулящие , готовы любое жулье поддерживать и не в царе дело, а в том, что нет его у вас в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...рассмешил, дети твои в первопрестольной - лимита люмпенская, это факт неоспоримый. быть Депардьё не патриотично да и уровень у тебя не тот, так что ловкач ты да и пройдоха что бы ты тут героического не плёл.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...рассмешил, дети твои в первопрестольной - лимита люмпенская, это факт неоспоримый. быть Депардьё не патриотично да и уровень у тебя не тот, так что ловкач ты да и пройдоха что бы ты тут героического не плёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем мне смешить какую-то нищебродную питерскую лимиту, она и без того смешная, а еще больше жалкая. Ловкачи сейчас визжат, потому как ни чего не могут и не умеют. А моя семья своим трудом заработала бабки на квартиры и в Украине, и в Москве. И заметь, , что я ни когда не жаловался и не скулил. А спорить с тобой - все равно, что в дерь мо наступить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем мне смешить какую-то нищебродную питерскую лимиту, она и без того смешная, а еще больше жалкая. Ловкачи сейчас визжат, потому как ни чего не могут и не умеют. А моя семья своим трудом заработала бабки на квартиры и в Украине, и в Москве. И заметь, , что я ни когда не жаловался и не скулил. А спорить с тобой - все равно, что в дерь мо наступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чёт я про тебя забыл, если честно...да тут с тобой никто не спорит и не беседует, так приопускаю на землю старичка зарвавшегося, а то заносит тебя тут похлеще чем твоего оппонента Матвеева, никак на его место метишь? но тебе до него как до луны на лисапете, но ты не бросай своих стараний, это очень здорово со стороны выглядит Гастер vs Матвеев...оскорбления у тебя лучше всего получаются, прямо так раскрывают тебя как личность....своеобразную личность.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чёт я про тебя забыл, если честно...да тут с тобой никто не спорит и не беседует, так приопускаю на землю старичка зарвавшегося, а то заносит тебя тут похлеще чем твоего оппонента Матвеева, никак на его место метишь? но тебе до него как до луны на лисапете, но ты не бросай своих стараний, это очень здорово со стороны выглядит Гастер vs Матвеев...оскорбления у тебя лучше всего получаются, прямо так раскрывают тебя как личность....своеобразную личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем же ты пытаешься спорить, если со мной "ни кто не беседует". Не так часто бываю, но когда захожу, то это тебя посылают подальше. Наверное, нравится тебе...)) А Матвеев - такой же клоун, как и ты. Так что еще раз отправляю тебя по адресу, по тому как ты мне абсолютно не интересен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем же ты пытаешься спорить, если со мной "ни кто не беседует". Не так часто бываю, но когда захожу, то это тебя посылают подальше. Наверное, нравится тебе...)) А Матвеев - такой же клоун, как и ты. Так что еще раз отправляю тебя по адресу, по тому как ты мне абсолютно не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, что-то и тем твоих не помню совершенно. А мои бывали не раз в ТОПах. Наверное, это потому что "со мной ни кто не беседует"...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кстати, что-то и тем твоих не помню совершенно. А мои бывали не раз в ТОПах. Наверное, это потому что "со мной ни кто не беседует"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты моих тем и не увидишь, кончились мои темы тут, контингент всё более кони педальные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты моих тем и не увидишь, кончились мои темы тут, контингент всё более кони педальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
контингент здесь был бы нормальный... портят его ты с матвеевым и подобными
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
контингент здесь был бы нормальный... портят его ты с матвеевым и подобными
СсылкаПожаловаться
История переписки15
коммент твой потерялся.....тыж тоже тут не светоч мысли, а прилепает тут то что ты сам хочешь что бы к тебе прилипло, и ещё вопрос кто к кому прилип....я уже говорил, что время своё на меня тратить ты будешь ровно столько сколько я тебе скажу....что ты постоянно и доказываешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария