14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А водку-то пьём?

Ну по старой, советской традиции. Первомай ить, сегодня!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,как закон трактует,но Николай уйдёт в полную несознанку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты матёрый!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты матёрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мы такие,жизнь такая,вот и приходится выкручиваться...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да,попал Николай...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу... И не видно его. Наверное в рывок ушёл... )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не стуканёт, а добросовестно выполнит свою работу- пьяный за рулём- преступник! Это не я сказал, это сказал Коля Буров в одном из своих комментариев, вот перелопачиваю страницы форума, ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Саныч. Не ищи, такого я не говорил никогда.
У нас же нет градации степени опьянения... 0,3 промилле надул - и все, уже пьяный.((((((((( А так по ощущениям я трезвый уже был после чекушки за ужином...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Саныч. Не ищи, такого я не говорил никогда.
У нас же нет градации степени опьянения... 0,3 промилле надул - и все, уже пьяный.((((((((( А так по ощущениям я трезвый уже был после чекушки за ужином...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкометру, Ромбергу и Раппопорту, наплевать на субъективные ощущения! )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не стуканёт, а добросовестно выполнит свою работу- пьяный за рулём- преступник! Это не я сказал, это сказал Коля Буров в одном из своих комментариев, вот перелопачиваю страницы форума, ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяный! Такой крепкий мужчина, и после чекушки пьяный? Да никаких порицаний, совесть его больше мучить будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Пьяный! Такой крепкий мужчина, и после чекушки пьяный? Да никаких порицаний, совесть его больше мучить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Вот... Сам себя лишил, здорового и продуктивного сна... )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... Вот... Сам себя лишил, здорового и продуктивного сна... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое жестокое наказание.
СсылкаПожаловаться
aleks
Garmin что то стал медленно карту брать, да и некоторые адреса не видел. Откровенно говоря- забыл когда апдейт делал.. малолетку напряг с этой темой( сам дрыхнуть свалился). Одним словом попандос на $141,17... все надо делать своевременно / бесплатно-а ленивый платит бабки... GPS на компе , с 2015 года все карты и допуски обновляются...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Garmin что то стал медленно карту брать, да и некоторые адреса не видел. Откровенно говоря- забыл когда апдейт делал.. малолетку напряг с этой темой( сам дрыхнуть свалился). Одним словом попандос на $141,17... все надо делать своевременно / бесплатно-а ленивый платит бабки... GPS на компе , с 2015 года все карты и допуски обновляются...
СсылкаПожаловаться
Я вот вспомнил, как Москву изучал за рулём... Приходилось ездить много, 90-е годы. В Три месяца Десятку накатывал, масло менял в двигателе. Не было никаких Джипиэсов... Атлас "Москва с каждым домом", и принцип: Все едут и я еду! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот вспомнил, как Москву изучал за рулём... Приходилось ездить много, 90-е годы. В Три месяца Десятку накатывал, масло менял в двигателе. Не было никаких Джипиэсов... Атлас "Москва с каждым домом", и принцип: Все едут и я еду! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет назад - только атлас. А в Калифорнию заходишь и на трак стап. Приличных размеров букварь- на каждый зип/ код - своя карта. Делали на принтере копию так же и приехав в компанию - уже множили для всех дальнобоев. Была приличных размеров папка, что было очень ценно и профессионально..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот вспомнил, как Москву изучал за рулём... Приходилось ездить много, 90-е годы. В Три месяца Десятку накатывал, масло менял в двигателе. Не было никаких Джипиэсов... Атлас "Москва с каждым домом", и принцип: Все едут и я еду! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста для огрызка, карта не Гугл а Том/ Том, что ниже качества и не так быстро обновляется
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Кста для огрызка, карта не Гугл а Том/ Том, что ниже качества и не так быстро обновляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В китайца свово, по мере надобности, загружаю Яндекс пробки. Вроде нормально строит... И в авто на дисплее есть Навител. Кстати, с ним порой гораздо удобней. По М4, поставил плюс 10 км и вперёд. А с китайцем, Два штрафа схватил. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В китайца свово, по мере надобности, загружаю Яндекс пробки. Вроде нормально строит... И в авто на дисплее есть Навител. Кстати, с ним порой гораздо удобней. По М4, поставил плюс 10 км и вперёд. А с китайцем, Два штрафа схватил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По городу огрызок однозначно- предупреждает где камеры, скорость и трафик...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Граждане-товарищи-курильщики! С Международным Днём Солидарности трудящихся всех вас!

СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Граждане-товарищи-курильщики! С Международным Днём Солидарности трудящихся всех вас!

СсылкаПожаловаться
И вам всего доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И вам всего доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Граждане-товарищи-курильщики! С Международным Днём Солидарности трудящихся всех вас!

СсылкаПожаловаться
Привет!
Взаимно!
Приятно видеть, в День Труда, Мира с Маем, с калужским пивом и пиццей... наверное "Додо пица"? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Взаимно!
Приятно видеть, в День Труда, Мира с Маем, с калужским пивом и пиццей... наверное "Додо пица"? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда и вода - ничто. Девиз - всё!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Граждане-товарищи-курильщики! С Международным Днём Солидарности трудящихся всех вас!

СсылкаПожаловаться
Красавчик!!!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария