14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А водку-то пьём?

Ну по старой, советской традиции. Первомай ить, сегодня!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как неприятно слышать такие слова. Ведь не пьяный, пьяный это никакой, под шафе, выпимший, после рюмочки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас же нет градации степени опьянения... 0,3 промилле надул - и все, уже пьяный.((((((((( А так по ощущениям я трезвый уже был после чекушки за ужином...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, у нас же нет градации степени опьянения... 0,3 промилле надул - и все, уже пьяный.((((((((( А так по ощущениям я трезвый уже был после чекушки за ужином...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было когда то, лёгкая, средняя...... А начинается, правы, с 0.3. А вы крепкий, вам эти 0.3 тьфууу. Главное, ведь не пьяный, хотя никому не докажешь. Было за ноль целых и хрен сотых лишён, а через два месяца сделали 0.3, вот обидно было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Было когда то, лёгкая, средняя...... А начинается, правы, с 0.3. А вы крепкий, вам эти 0.3 тьфууу. Главное, ведь не пьяный, хотя никому не докажешь. Было за ноль целых и хрен сотых лишён, а через два месяца сделали 0.3, вот обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, реально пьяным я бы никуда нет поехал. Тем более, у жены права есть. Хотя предыдущий раз, в марте 2013-го, пришлось ехать практически из-за стола. Позвонили, что горит дом моего отца на другом конце поселка. Жены дома не было, а я только что принял "стописят" за ужином в пятницу. Ну, сел и поехал... Нормально все обошлось... Квартира отца в трехквартирном доме более-менее уцелела, крыша только обгорела над ней. А противоположная квартира сгорела дотла и с трупом виновника...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Естественно, реально пьяным я бы никуда нет поехал. Тем более, у жены права есть. Хотя предыдущий раз, в марте 2013-го, пришлось ехать практически из-за стола. Позвонили, что горит дом моего отца на другом конце поселка. Жены дома не было, а я только что принял "стописят" за ужином в пятницу. Ну, сел и поехал... Нормально все обошлось... Квартира отца в трехквартирном доме более-менее уцелела, крыша только обгорела над ней. А противоположная квартира сгорела дотла и с трупом виновника...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, когда всё хорошо кончается.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Естественно, реально пьяным я бы никуда нет поехал. Тем более, у жены права есть. Хотя предыдущий раз, в марте 2013-го, пришлось ехать практически из-за стола. Позвонили, что горит дом моего отца на другом конце поселка. Жены дома не было, а я только что принял "стописят" за ужином в пятницу. Ну, сел и поехал... Нормально все обошлось... Квартира отца в трехквартирном доме более-менее уцелела, крыша только обгорела над ней. А противоположная квартира сгорела дотла и с трупом виновника...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сын тоже был пьяный --раз по полям ездит -а не по дороге ?
Надо просмотреться к вашей семье получше
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
А сын тоже был пьяный --раз по полям ездит -а не по дороге ?
Надо просмотреться к вашей семье получше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николя! Таки ведёте учёт, персонифицированных коментов?)))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Николя! Таки ведёте учёт, персонифицированных коментов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не --просто читаю и думаю чего в поля попёрся -а не по дороге
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Николя! Таки ведёте учёт, персонифицированных коментов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты его с толку не сбивай пожалуйста.Я его перлы конспектирую)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
А сын тоже был пьяный --раз по полям ездит -а не по дороге ?
Надо просмотреться к вашей семье получше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот не поверишь, ему скоро 21 год, и он спиртное ни разу не пробовал! А дело не в полях было, а на одной из улиц поселка. Такие дороги у нас...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, восемь лет пьяный за руль не садился... Сегодня пришлось.((((( Час назад сын позвонил... Загнал свою Калину в такие го вна, куда я бы на и Х-Трейле не поехал... Пришлось съездить, вытащить... Сам то потом еле выехал по другой улице... Обе машины по крышу в глине, завтра придётся Керхер разматывать и отмывать...(((((((((( И это в черте поселка, а не в лесу...
СсылкаПожаловаться
ну всё,попал,сейчас Клёнов стуканёт куда надо,и пипец правам.....
.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну всё,попал,сейчас Клёнов стуканёт куда надо,и пипец правам.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стуканёт, а добросовестно выполнит свою работу- пьяный за рулём- преступник! Это не я сказал, это сказал Коля Буров в одном из своих комментариев, вот перелопачиваю страницы форума, ищу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не стуканёт, а добросовестно выполнит свою работу- пьяный за рулём- преступник! Это не я сказал, это сказал Коля Буров в одном из своих комментариев, вот перелопачиваю страницы форума, ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может попорицаем его? Или уж, на крайний случай "условное лишение прав".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может попорицаем его? Или уж, на крайний случай "условное лишение прав".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билеты нам на Кинчева подгонит, тогда подумаем, мож и на поруки возьмём.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Билеты нам на Кинчева подгонит, тогда подумаем, мож и на поруки возьмём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Ваенгу пойдешь ?. . Могу подогнать ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Билеты нам на Кинчева подгонит, тогда подумаем, мож и на поруки возьмём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже, Александръ Александровичъ, принуждение к даче взятки!
Под каким нумером, числится в УК РФ, сие правонарушение?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А это уже, Александръ Александровичъ, принуждение к даче взятки!
Под каким нумером, числится в УК РФ, сие правонарушение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, как представитель власти, на поруки брать не могу, стало быть ему с коллективом договариваться надо, а от сюда следует, что ни о какой взятке речи вообще не идёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не стуканёт, а добросовестно выполнит свою работу- пьяный за рулём- преступник! Это не я сказал, это сказал Коля Буров в одном из своих комментариев, вот перелопачиваю страницы форума, ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,попал Николай...
....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да,попал Николай...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"dura lex, sed lex"!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"dura lex, sed lex"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дышло.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"dura lex, sed lex"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю,как закон трактует,но Николай уйдёт в полную несознанку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария