29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А в Сенегале, братцы, в Сенегале"..)))

Точнее, в Сингапуре!))
Да что ж такое.. как всегда заснула в надежде, что приснится Берёзкин, по старой форумной традиции, как и всем приличным феминам данного сообщества, где он песни поёт, в ресторанах угощает пивом и белорусскими креветками, а мне, как всегда, не пойми что..))
Как будто Андрей Ларекс купил и подарил мне целый универ в столице Сингапура Сингапуре, чтоб я там менеджмент преподавала..)
Да уж.. пора прекращать читать лекции и Курилку одновременно, да ещё и ночь глядя..)
Никому универ в Сингапуре не нужен, а?..
Где Васина, интересно, и за сколько его можно будет продать в следующем сне..?)) 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет, Пигулёвский, чудо ты расчудесное..)) Ты о чём-нибудь, кроме еды думать можешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нууу, оно сначала началось, а потом закончилось..)) Подглядываешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ааа, контролируешь..)) А в какой руке у меня сейчас банан?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Обалдеть..)) Да ты оказывается экстрасекс, Пигулёвский..Смотри только в ванной за мной не подглядывай..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кто таков Андрей Ларекс?)
Березкин во сне и наяву)))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Кто таков Андрей Ларекс?)
Березкин во сне и наяву)))))
СсылкаПожаловаться
Фиска, так это-же местный богатый интеллигент в джинсах, шляпе и сланцах на босу ногу. Рост примерно 160, толщина ноги ниже колена примерно см 5-8мь )))
СсылкаПожаловаться
008
Переучилась тётка )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да ладно, это нормально. Вот когда приснится "веселый повар" и скажет - "Я тоже Лектор, универ нужно обмыть. Только, чур, готовлю я!!!"

тогда нужно начинать паниковать))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да ладно, это нормально. Вот когда приснится "веселый повар" и скажет - "Я тоже Лектор, универ нужно обмыть. Только, чур, готовлю я!!!"

тогда нужно начинать паниковать))))
СсылкаПожаловаться
хороший пиджачок
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
хороший пиджачок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и рецепты ничего так)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да и рецепты ничего так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, вот только цветы не ем, а так да ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
возможно, вот только цветы не ем, а так да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А людей, то есть - ешь? Так-то, это Ганнибал Лектор из одноименного сериала. И рецепты его, включают человечину. Доброго дня, приятного обеда!)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А людей, то есть - ешь? Так-то, это Ганнибал Лектор из одноименного сериала. И рецепты его, включают человечину. Доброго дня, приятного обеда!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
людей "едят" все, но каждый делает это по-своему
исходя из того что вы написали и глядя на картинку, был съеден сильно рогатый человек, а может быть кентавр какой-нибудь)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
людей "едят" все, но каждый делает это по-своему
исходя из того что вы написали и глядя на картинку, был съеден сильно рогатый человек, а может быть кентавр какой-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Рогатых" людей, особенно, мужского пола - тоже хватает))) Может он дальнобойщик был? Или торговый представитель... )))) А насчет поедания людей, так рецепты от Ганнибала "без кавычек". Он просто ест людей)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Рогатых" людей, особенно, мужского пола - тоже хватает))) Может он дальнобойщик был? Или торговый представитель... )))) А насчет поедания людей, так рецепты от Ганнибала "без кавычек". Он просто ест людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рога крутые) остальное значения не имеет)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
рога крутые) остальное значения не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, не повезло с женой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария