20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А в Сенегале, братцы, в Сенегале"..)))

Точнее, в Сингапуре!))
Да что ж такое.. как всегда заснула в надежде, что приснится Берёзкин, по старой форумной традиции, как и всем приличным феминам данного сообщества, где он песни поёт, в ресторанах угощает пивом и белорусскими креветками, а мне, как всегда, не пойми что..))
Как будто Андрей Ларекс купил и подарил мне целый универ в столице Сингапура Сингапуре, чтоб я там менеджмент преподавала..)
Да уж.. пора прекращать читать лекции и Курилку одновременно, да ещё и ночь глядя..)
Никому универ в Сингапуре не нужен, а?..
Где Васина, интересно, и за сколько его можно будет продать в следующем сне..?)) 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
видимо очень хочется водки выпить и запить пивом. )))
СсылкаПожаловаться
..и креветочек напоследок отведать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
..а как тогда по улицам ходить?)) совсем сглазят..)


Открою секрет ... Сглазить нельзя человека, если он в это не верит. Сглаз- не что иное, как психологическое воздействие. Чтобы сглаз сработал, нужно чтобы человек как-бы невзначай заметил, понял, что его хотят сглазить, или порчу навести. Из того-же ряда и иголки под дверью, а вырезанные клочки одежды... А лучшей защитой является улыбка, если чувствуешь, что на тебя смотрят недоброжелательно. Совет бесплатный, знаю, что не поблагодаришь ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Сглаз- это прежде всего мыслеформа ...грудные детки не могут заметить навета ...некоторые взрослые тоже.))
СсылкаПожаловаться
Дым
только не метаморфизируйся в ДД )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если это случится - ужас просто )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да уж будьте любезны )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дым
Дым
если это случится - ужас просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо говорить - ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо говорить - ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому надо?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дым
Дым
кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам конечно..Это же Вас волнует с утра пораньше ДД..ДД Вы точно не волнуете..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам конечно..Это же Вас волнует с утра пораньше ДД..ДД Вы точно не волнуете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оттого и в диалог встряли, в который вас никто не ангажировал )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дым
Дым
оттого и в диалог встряли, в который вас никто не ангажировал )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотела убедиться, что Вы Пряникова, которая бегала за мной по всему Авто..Убедилась..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хотела убедиться, что Вы Пряникова, которая бегала за мной по всему Авто..Убедилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) вы как всегда генератор фантастических умозаключений
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Думайте больше о семье, о муже, о детях, о родителях, любите их, уделяйте им больше времени..И тогда они будут Вам сниться, и будет Вам счастье..)) А всё остальное - просто миражи..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хотите, как хотите, ходите несчастная..)) Вместо обнимашек, целовашек и любовной любви, пусть Вам снится форум..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно я не знала..)) Мне лично снится тот, кто обнимает меня нежно перед сном, и к кому я прижимаюсь всем телом, целуя в ответ..Быть может это потому что меня любят, и я люблю.. Попробуйте любить своих домашних больше, чем форум, и возможно, что у Вас тогда всё наладится..И Вам не придётся бродить одной ночами по ночным форумам, и Вас не будут мучить кошмары..Приятного Вам вечера, Калинка..)) Извините, у меня начинается совещание..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария