3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А в Сенегале, братцы, в Сенегале"..)))

Точнее, в Сингапуре!))
Да что ж такое.. как всегда заснула в надежде, что приснится Берёзкин, по старой форумной традиции, как и всем приличным феминам данного сообщества, где он песни поёт, в ресторанах угощает пивом и белорусскими креветками, а мне, как всегда, не пойми что..))
Как будто Андрей Ларекс купил и подарил мне целый универ в столице Сингапура Сингапуре, чтоб я там менеджмент преподавала..)
Да уж.. пора прекращать читать лекции и Курилку одновременно, да ещё и ночь глядя..)
Никому универ в Сингапуре не нужен, а?..
Где Васина, интересно, и за сколько его можно будет продать в следующем сне..?)) 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
сан саныч клёнов
Недосып,хуже перепоя! Весь день впереди,разденься и жди)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вон оно как)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вон оно как)
СсылкаПожаловаться
...так бывает...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вероятность скорого выхода из кризиса безнадежно мала...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вероятность скорого выхода из кризиса безнадежно мала...))
СсылкаПожаловаться
...возможна скорая девальвация надежд)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вероятность скорого выхода из кризиса безнадежно мала...))
СсылкаПожаловаться
Надо потерпеть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а тем временем,в соседней палате,некто Медведев предрекает неизбежное повышение пенсионного возраста,может стоит туда заглянуть,провести,так сказать,ликбез!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...а тем временем,в соседней палате,некто Медведев предрекает неизбежное повышение пенсионного возраста,может стоит туда заглянуть,провести,так сказать,ликбез!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит ли утруждаться?!..скоро никто до пенсионного возрасте и не доживет. Это вам не СССР.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Стоит ли утруждаться?!..скоро никто до пенсионного возрасте и не доживет. Это вам не СССР.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не правильно они бутерброд едят,надо пенсионный возраст снизить до сорока,а пенсию начислять с восьмидесяти...и волки сыты и овцам стимул....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же вы наблюдательны,сударь ...ничего не поделаешь-эпоха такая- современное детище уродливого менеджмента вкупе с наставниками) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то сразу понимаю что башка у него пустая.И вся ваша наука такая же пустая как и голова лектора.

Голова пустая у того, у кого не достаточно вырабатывается вещество - серотонин. Серотонин — особый гормон, ответственный за наше хорошее настроение. Недостаток его в организме проявляется депрессиями, быстрой утомляемостью и повышением болевой чувствительности. Кроме того, он играет определенную роль в физиологии сна, сексуального поведения и насыщения. Иными словами,Сява, человек становится недовольным всем и вся. Весь Мир ему обязан и всем Миром человек недоволен. Слава, бойся таких пустоголовых, всем и вся недовольных )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...это клизмы ставить чтоле?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главврач уже послал тётю Машу уборщицу за новой бумагой в ближайший ларёк.Не дай бог комиссия а ни в одном толчке нет ни рулона.

Ты про кого? Я здесь только одну уборщицу знаю, но её не Маша зовут )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
НУ,тогда,служить тебе до 85 лет,сама воспитала,теперь живи до ста!)))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
видимо очень хочется водки выпить и запить пивом. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария