29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас такое бывало?

быдло-быдло.. что за манера вести себя на дороге по хамски? вот опять седне, еду никого не трогаю, соблюдаю скоростной режим.. а этот на серебристой большой дуре на право из левого ряда, очередь видать не хочет ждать, и перед мной выруливает.. ну я не сдержался, газу до упора и как дал ему в правое крыло! чуть отьехал и в левую дверь ему! и еще раз! мотор заглох, выхожу из машины, достаю из багажника двустволку, спокойно так, заряжаю крупной дробью, и по левой фаре на! фара в дребезги! потом по второй фаре! стеколки брызгами, дядька аж белым стал, ну я его так вывожу из машины, и хрясь по морде! ружьем.. канистра всегда полная 92ого, 10 литров между прочем, поливаю все тчательно, на заднем седенье у него пакет с продуктами, бутылка какого то бухла дорого торчит, прикуриваюсь, ох и запалыхало! красиво блин.. а щас как то стыдно.. может зря сжег? все люди.. дядьку жалко.. может он к семье торопился... вот.
дмитрий идиятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
татьяна ФВ ответ на Геннадий
Геннадий
Таня я понимаю что он пошутил,но в каждой шутки есть доля правды.Мне и самому иногда так хочется поступить,но нужно добрее к людям быть,а мы и на форуме друг друга кусаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не кусание, а покусывание... нежное и дружеское, и такое же отгавкивание... хочешь тут по веткам гулять - наивняк выключи (добрый совет).
СсылкаПожаловаться
Геннадий
В городе ты всегда перед кем то перестраиваешься.
СсылкаПожаловаться
* доцент
и на самом интересном месте...Димка,сынок ,вставай в школу пора))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шаман
А человек просто поздно заметил что ему нужно поворочивать...а ты его убил(((
СсылкаПожаловаться
Элла Терентьева
Добрый день! Господа автолюбители! Не знаю куда обратиться с благодарностью! Меня выбросило в кювет в районе с.Усакла Клявлинского района Самарской области 2 января около 13.00. Собралось много машин, копали, пытались выдернуть. Получилось у проезжавшего серого джипа. Я была в шоке и не успела поблагодарить. Говорю всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Я была в красном Пежо.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария