24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас такое бывало?

быдло-быдло.. что за манера вести себя на дороге по хамски? вот опять седне, еду никого не трогаю, соблюдаю скоростной режим.. а этот на серебристой большой дуре на право из левого ряда, очередь видать не хочет ждать, и перед мной выруливает.. ну я не сдержался, газу до упора и как дал ему в правое крыло! чуть отьехал и в левую дверь ему! и еще раз! мотор заглох, выхожу из машины, достаю из багажника двустволку, спокойно так, заряжаю крупной дробью, и по левой фаре на! фара в дребезги! потом по второй фаре! стеколки брызгами, дядька аж белым стал, ну я его так вывожу из машины, и хрясь по морде! ружьем.. канистра всегда полная 92ого, 10 литров между прочем, поливаю все тчательно, на заднем седенье у него пакет с продуктами, бутылка какого то бухла дорого торчит, прикуриваюсь, ох и запалыхало! красиво блин.. а щас как то стыдно.. может зря сжег? все люди.. дядьку жалко.. может он к семье торопился... вот.
дмитрий идиятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Вадим Викторович
Серебристые машины можно )
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Серебристые машины можно )
СсылкаПожаловаться
низзя... пока свою не продам - ненада... обещаю не подрезать...
СсылкаПожаловаться
владимир кукишев
ПРИСНИТЬСЯ ЖЕ ТАКОЕ! Наверное проснулся в холодном поту и в этот день за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нормальная такая, обыденная даже, авторазборка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Щаз!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если серьёзно,то бывало..) Но,я калач тёртый ..)))
У меня в дом, при входе ,стоят старые калоши...Муж их постоянно оставляет не на месте..)
Как обидят,в дом захожу и ...такого пендаля даю эти калошам!!)) Хорошшшооо...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анна
Анна
Если серьёзно,то бывало..) Но,я калач тёртый ..)))
У меня в дом, при входе ,стоят старые калоши...Муж их постоянно оставляет не на месте..)
Как обидят,в дом захожу и ...такого пендаля даю эти калошам!!)) Хорошшшооо...)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам женщинам : Обидели- достала курицу из холодильника, назвала его именем обидчика , на разделочную доску и медленно отрезала всё, что хотела. А потом с диким хохотом в кипяток ...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хорошо вам женщинам : Обидели- достала курицу из холодильника, назвала его именем обидчика , на разделочную доску и медленно отрезала всё, что хотела. А потом с диким хохотом в кипяток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам, мужчинам, тоже неплохо - пошли в гараж и давай любимую машину наглаживать-намывать-маслице проверять-зеркальца протирать-друзьям показывать. А потом с сожалением - домой.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вам, мужчинам, тоже неплохо - пошли в гараж и давай любимую машину наглаживать-намывать-маслице проверять-зеркальца протирать-друзьям показывать. А потом с сожалением - домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я домой вприпрыжку, там маленькое чудо ждёт, спокойно помереть не даст.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я домой вприпрыжку, там маленькое чудо ждёт, спокойно помереть не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж не про тебя - про других)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну и страху ты нагнал ---заикаясь полезу под одеяло
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...мясо забрал?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" С колокольни я упал, новые штаны сломал, всю рубаху изогнул ..." )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чем то мне это реакцию форумчан напоминает!))))

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чем то мне это реакцию форумчан напоминает!))))

СсылкаПожаловаться
Сэксуальный маньяк!!!!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чем то мне это реакцию форумчан напоминает!))))

СсылкаПожаловаться
))))) В ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А "телевизор" цел?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
дробовик и канистра-лишние конечно. а так всё справедливо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария