23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас такое бывало?

быдло-быдло.. что за манера вести себя на дороге по хамски? вот опять седне, еду никого не трогаю, соблюдаю скоростной режим.. а этот на серебристой большой дуре на право из левого ряда, очередь видать не хочет ждать, и перед мной выруливает.. ну я не сдержался, газу до упора и как дал ему в правое крыло! чуть отьехал и в левую дверь ему! и еще раз! мотор заглох, выхожу из машины, достаю из багажника двустволку, спокойно так, заряжаю крупной дробью, и по левой фаре на! фара в дребезги! потом по второй фаре! стеколки брызгами, дядька аж белым стал, ну я его так вывожу из машины, и хрясь по морде! ружьем.. канистра всегда полная 92ого, 10 литров между прочем, поливаю все тчательно, на заднем седенье у него пакет с продуктами, бутылка какого то бухла дорого торчит, прикуриваюсь, ох и запалыхало! красиво блин.. а щас как то стыдно.. может зря сжег? все люди.. дядьку жалко.. может он к семье торопился... вот.
дмитрий идиятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Наталья ИсаеваВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вообще-то талант сказочника просыпается у мужчин, приходящих домой под утро... ты как, дома спал???
СсылкаПожаловаться
Таня)))))))))) ток что с некоторой личность общалась))) про те же сказки, а он мне про мамонтов))))))))0
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Таня)))))))))) ток что с некоторой личность общалась))) про те же сказки, а он мне про мамонтов))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про их большие ...да?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
и про их большие ...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про любых))))))))))
до сих пор гнёт мне свою версию))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
про любых))))))))))
до сих пор гнёт мне свою версию))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где народ?? расползлись по углам?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
О !!!пропал видать взяли уже теперь в сизо продолжение сказки рассказывает паханам местным
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
О !!!пропал видать взяли уже теперь в сизо продолжение сказки рассказывает паханам местным
СсылкаПожаловаться
сидит с "волыной" у виска и переписывает имущество в пользу потерпевшего...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Оля нервно курит ,а вобщето что то подобное возникает по утрам особенно выходным когда то дворник начинал скрести или ремонт кто то начинает делать рано
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
красава молодчик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
политика ...в топку её. в 2013 в Минском районе пропало - то, что я видел по объявлениям, около 30 человек, часть найдена ...убитыми, их убили ублюдки , которых я б лично не судил, сразу бы живьём закапывал. и колы вдоль М1 и через метр. я бы вкопал.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
какой добрый, а мог бы - как в Америке, в полицию позвонить....пожалел!!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
какой добрый, а мог бы - как в Америке, в полицию позвонить....пожалел!!!!
СсылкаПожаловаться
Игарек привет, шо броник снял, жарка, во студзень так студзень, видать как в том году на 15 марта снега отложили
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Игарек привет, шо броник снял, жарка, во студзень так студзень, видать как в том году на 15 марта снега отложили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Слава. устал, состояние опустошенности и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Хороша картина маслом, прям мои мечты прочёл)))
СсылкаПожаловаться
александра савина
Шутники вы тут, похоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дарья Донцова наверное сюжеты из этой курилки тырит,а потом бабки на своих книжках зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А нам проценты не отчисляет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если так реагировать,то можно машин 20 за смену спалить,а так мне кажется вы первый раз выехали на дорогу,так все сейчас ездят,если нужно перестраиваются перед тобой,притормозил и дальше поехал,нервы надо беречь.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Геннадий
Геннадий
Если так реагировать,то можно машин 20 за смену спалить,а так мне кажется вы первый раз выехали на дорогу,так все сейчас ездят,если нужно перестраиваются перед тобой,притормозил и дальше поехал,нервы надо беречь.
СсылкаПожаловаться
гена... не плачь - он пошутил...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
гена... не плачь - он пошутил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня я понимаю что он пошутил,но в каждой шутки есть доля правды.Мне и самому иногда так хочется поступить,но нужно добрее к людям быть,а мы и на форуме друг друга кусаем.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария