11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас всё просто)) Ни тебе парадов ни музеев, а просто обычная сельская действительность((

С четверга не было воды с водокачки(( Сосед-глава меня привлёк - сходил, проверил. Насос на одну фазу не прозванивается(( Кстати, этот насос проработал у нас аж шесть лет))
 Мой уважаемый сосед организовал прочистку дороги к водокачке, человек пять сельских жителей подключил)) К вечеру насос вытащили руками с помощью обычной треноги из труб и цепной тали)) Кстати, глубина скважины 55 метров.
На следующий день(я не знаю, где Глава нашел новый насос) Ещё больше людей участвовали! Так поставили новый и водоснабжение возобновилось))) Думал, что меня к подключению и зАпуску насоса привлекут, но, по моим подсказкам, и сами обошлись и направление вращения насоса угадали)))
Всё это местные проблемы)) А вчера мне моя супруга намекнула, что давно мы шашлыка не ели))
Типа, две морозилки полных, а шашлык- ёк((
Да не вопрос! Вечером из морозилки мясо переместил просто в холодильник, пока я там в ванной чего-то делал с пластиковыми панелями, мясо окончательно разморозилось! Замариновал для шашлыка по-советски))) Поясняю: мясо режется, не очень крупно, готовится маринад из минеральной воды, сильно газированной. Туда ложки четыре соевого соуса, полторы ложки перца чёрного и столько-же соли! Уксуса нужно добавить! Если девятипроцентного, то ложки четыре-пять, а если 70-ти% то тут нужно осторожней, по-вкусу! Лук покрошить мелко головки три, можно пару ложек соевого соуса добавить.
Короче, чем больше маринуешь, тем вкуснее становится))
Расчёт на 2кГ мяса!
Говорят, что к шашлыку нужно маринованный лук подавать! Я не против)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чай из блюдца нужно уметь пить! Подуть, а потом с воздухом "швыркать", и сахар должен быть не просто рафинад, а колотый, от сахарной "головы"! Вот тогда самый смак! Помню, как в детстве с Дедом так чай пили, индийский! У Деда специальные щипчики были для колки сахара!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!
А меня с регистрации ни с того ни с сего выбросило(( Пришлось опять пароль менять((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот!
А меня с регистрации ни с того ни с сего выбросило(( Пришлось опять пароль менять((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там про пса опять началось..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Там про пса опять началось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно! У меня этих НТВ каналов аж пять штук! Просто НТВ, НТВ+2, НТВ+4, НТВ HD и НТВ - ХИТ! Удобнее смотреть НТВ+4, т.е. на четыре часа раньше!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! У меня этих НТВ каналов аж пять штук! Просто НТВ, НТВ+2, НТВ+4, НТВ HD и НТВ - ХИТ! Удобнее смотреть НТВ+4, т.е. на четыре часа раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты все новости узнаешь до того как они случились?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так ты все новости узнаешь до того как они случились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если на дальнем востоке случится, то можно и узнать, если скажут))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот!
А меня с регистрации ни с того ни с сего выбросило(( Пришлось опять пароль менять((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этой теме Славик даёт рекомендации Анне, как избежать проблему:https://auto.mail.ru/forum/topic/len_che...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот в этой теме Славик даёт рекомендации Анне, как избежать проблему:https://auto.mail.ru/forum/topic/len_che...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Верочка, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть роденовские женщины, а есть кустодиевские.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть роденовские женщины, а есть кустодиевские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё с веслом девушки есть. Вообще идеальные фигурки .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть роденовские женщины, а есть кустодиевские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как заговорили про чай из блюдечка, сразу вспомнилась купчиха ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как заговорили про чай из блюдечка, сразу вспомнилась купчиха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обожаю эту работу. все здесь есть.. русскость какая-то и кот правильный, самовар этот, церквА
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обожаю эту работу. все здесь есть.. русскость какая-то и кот правильный, самовар этот, церквА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне очень нравится то, что на столе ))) к чаю ))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обожаю эту работу. все здесь есть.. русскость какая-то и кот правильный, самовар этот, церквА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Стас! Верно...покатые плечи правильные, и руки правильные с ямочками на запястье...и взгляд мягко-обволакивающий...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Стас! Верно...покатые плечи правильные, и руки правильные с ямочками на запястье...и взгляд мягко-обволакивающий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все время думал про моделей Кустодиева , вот так он представлял русскую красоту, здоровье, хотя жена у него была худенкая совсем и сам он не отличался хорошим здоровьем и по-моему во-время написания был уже глубоко болен. Видимо все это в его представлении было олицетворением здоровья и красоты русской женщины. Сейчас кстати вспомнил тезку моего Говорухина , как он видел настоящую женщину в своем фильме Благословите женщину. В роли была Ходченкова, которая попала туда именно как эталон в его представлении .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Все время думал про моделей Кустодиева , вот так он представлял русскую красоту, здоровье, хотя жена у него была худенкая совсем и сам он не отличался хорошим здоровьем и по-моему во-время написания был уже глубоко болен. Видимо все это в его представлении было олицетворением здоровья и красоты русской женщины. Сейчас кстати вспомнил тезку моего Говорухина , как он видел настоящую женщину в своем фильме Благословите женщину. В роли была Ходченкова, которая попала туда именно как эталон в его представлении .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Я люблю ее героиню в этом фильме...и за такую красоту, и за отношение к жизни!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О! Я люблю ее героиню в этом фильме...и за такую красоту, и за отношение к жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.. женщина которую невозможно сломить, при ее природной нежности и женственности
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть роденовские женщины, а есть кустодиевские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венеру безрукую вспомнил вот... Стас ты зачем так тему развернул?... Афродита в раковине...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Венеру безрукую вспомнил вот... Стас ты зачем так тему развернул?... Афродита в раковине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне еще очень нравится Модильяни в этом жанре
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мне еще очень нравится Модильяни в этом жанре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня когда то альбом дали был, атомная леда сейчас кстати вспомнилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария