14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь о серьёзном и вечном, о том, как стать жутко богатым!

Всё очень просто и навеяно новостью о 20-ти-километровом платном участке под Воронежем.
Регистрирую фирму, название не важно, какое, но, скажем "Серпом по молоту", выкупаю участок М4, поперёк, метра шириной хватит с головой, ставлю "шлагбум" - туда, "шлагбум" - обратно, кассу, кассиров покрепче - да я не буду знать, куда деньги девать, каким курам их скармливать!!! Продавайте ковры, хрусталь, мебель, дома и дачи, жду взносы и компаньёнов! Учтите, наплыв соратников ограничен, так что советую торопиться, а вложения - беспроигрышны!!!  Предупреждаю, идею я уже застолбил, но там ещё столбить и столбить, и, похоже, за это дело взялись, ни о чём меня не спрашивая!
Ладно, меня, а кого вообще спросили?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей Бушаев
Блин, чувствую, дороги мне, при таком количестве желающих, не достанется... Чего же "замутить" под эту мульку? Во, придумал - буду шлагбаумы вам продавать! Или ленту для кассовых аппаратов! :))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, чувствую, дороги мне, при таком количестве желающих, не достанется... Чего же "замутить" под эту мульку? Во, придумал - буду шлагбаумы вам продавать! Или ленту для кассовых аппаратов! :))
СсылкаПожаловаться
а сколько-зарядную? калибр? вот это - уже деловой разговор!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, чувствую, дороги мне, при таком количестве желающих, не достанется... Чего же "замутить" под эту мульку? Во, придумал - буду шлагбаумы вам продавать! Или ленту для кассовых аппаратов! :))
СсылкаПожаловаться
Осталась вакансия "крыши" - занимайте, пока не поздно! Кассиром меня уже приняли)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, чувствую, дороги мне, при таком количестве желающих, не достанется... Чего же "замутить" под эту мульку? Во, придумал - буду шлагбаумы вам продавать! Или ленту для кассовых аппаратов! :))
СсылкаПожаловаться
шлагбаум можно взять с Авроры, носовой, тот самый! Прекрасный механизм!!!!Достанете, Алексей?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
шлагбаум можно взять с Авроры, носовой, тот самый! Прекрасный механизм!!!!Достанете, Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э... Товар специфический... Могут быть сложности... Всё зависит от того сколько вы готовы платить. Могу подсказать человечка, он точно "в теме" - Виктор Бут. Правда, он сейчас в длительной командировке... :)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э-э-э... Товар специфический... Могут быть сложности... Всё зависит от того сколько вы готовы платить. Могу подсказать человечка, он точно "в теме" - Виктор Бут. Правда, он сейчас в длительной командировке... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое, в чём сложности? Кораблик не продаётся частями, только оптом? Придётся рыть канал до места, а потом прикопать? Могут быть проблемы с пароходством? С экологами? Но товар уж больно хорош, придётся отстегнуть. А что делать, мы же не какая-то вшивая контора, всё должно быть солидно!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что такое, в чём сложности? Кораблик не продаётся частями, только оптом? Придётся рыть канал до места, а потом прикопать? Могут быть проблемы с пароходством? С экологами? Но товар уж больно хорош, придётся отстегнуть. А что делать, мы же не какая-то вшивая контора, всё должно быть солидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно понимаю, что цена не имеет значения? Ну что ж, я переговорю с питерскими товарищами... А скажем, "Петр Великий" или там "Адмирал Кузнецов" Вам не подойдёт? Там и "земля-воздух" есть, можно, кроме трассы, и кусочек неба (радиусом км до 300) проконтролировать... Коммерческое предложение я скину чуть позже. Если успею... )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я правильно понимаю, что цена не имеет значения? Ну что ж, я переговорю с питерскими товарищами... А скажем, "Петр Великий" или там "Адмирал Кузнецов" Вам не подойдёт? Там и "земля-воздух" есть, можно, кроме трассы, и кусочек неба (радиусом км до 300) проконтролировать... Коммерческое предложение я скину чуть позже. Если успею... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не то всё. Ни один из этих "Великих" не смог пока ещё так бабахнуть, чтоб всё страну, простите, раком... Не то нынче корабляdство, мелочь, зажигалки... Ими только пузыри пускать, они даже пиратов не в состоянии напугать, всё Сомали им дули крутит.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
куплю шлагбаум! На трассу не пойду, муторно там, попробую взять в аренду въезд в центр города, весь конечно не дадут, но хотя бы одну полосу
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Опоздал уважаемый ДЖИН с идейкой.Лет эдак пяток назад еще в Татарии платный поезд через ГЭС и мост у Зеленодольска шлагбамберы денушку стругали на "федералочке",говорят уже не строгают,строгалку затупили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Народ, надо проще мыслить... лето, берег водоёма, ставите будку, вешаете какие-нибудь учредительные док-ты ЗАО "Красный лапоть", шлагбаум, вывеска "Зона отдыха", ..месяц-полтора, можно рубить бабки... А дорожное полотно, это уровень тех, кто на этот форум не заходит!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ, надо проще мыслить... лето, берег водоёма, ставите будку, вешаете какие-нибудь учредительные док-ты ЗАО "Красный лапоть", шлагбаум, вывеска "Зона отдыха", ..месяц-полтора, можно рубить бабки... А дорожное полотно, это уровень тех, кто на этот форум не заходит!
СсылкаПожаловаться
А ещё можно, с повязкой "дружинник", по опушке лесочка пройтись, машинки проверить, на предмет разврата... :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё можно, с повязкой "дружинник", по опушке лесочка пройтись, машинки проверить, на предмет разврата... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Оксан, это не проканает, морду набьют, на раз-два, в лучшем случае.
,
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
гнезда любви попрошу не трогать . вы не можете мне запретиь любоваться природой со своим младшим научным(ну очень наученным)сотрудником .мы гербарий собираем причем в скофандрах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария