24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь о серьёзном и вечном, о том, как стать жутко богатым!

Всё очень просто и навеяно новостью о 20-ти-километровом платном участке под Воронежем.
Регистрирую фирму, название не важно, какое, но, скажем "Серпом по молоту", выкупаю участок М4, поперёк, метра шириной хватит с головой, ставлю "шлагбум" - туда, "шлагбум" - обратно, кассу, кассиров покрепче - да я не буду знать, куда деньги девать, каким курам их скармливать!!! Продавайте ковры, хрусталь, мебель, дома и дачи, жду взносы и компаньёнов! Учтите, наплыв соратников ограничен, так что советую торопиться, а вложения - беспроигрышны!!!  Предупреждаю, идею я уже застолбил, но там ещё столбить и столбить, и, похоже, за это дело взялись, ни о чём меня не спрашивая!
Ладно, меня, а кого вообще спросили?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Евгений Старосельцев
1543,7 км (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дон_(автомагистраль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас по 10 мм!!! так это уже не хило, уже есть, где окопаться!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так у нас по 10 мм!!! так это уже не хило, уже есть, где окопаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, пойду киевское шоссе перекрывать))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Василий
Василий
блин, пойду киевское шоссе перекрывать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, пойду киевское шоссе перекрывать))))))

Это где надумал перекрывать ? :)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
блин, пойду киевское шоссе перекрывать))))))

Это где надумал перекрывать ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возле калуги))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
1543,7 км (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дон_(автомагистраль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я всё правильно расчитал, то достаточно сотни компаньонов, и метр трассы перекрывается на совершенно законных основаниях, как общий взнос?
Конечно, можно вечером миллиметры, а утром - деньги... Но деньги - вперёд!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЖИН
ДЖИН
если я всё правильно расчитал, то достаточно сотни компаньонов, и метр трассы перекрывается на совершенно законных основаниях, как общий взнос?
Конечно, можно вечером миллиметры, а утром - деньги... Но деньги - вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите меня кассиром! Знаете, какие деньги грязные - руки после пересчета нормальной суммы как у шахтера)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Возьмите меня кассиром! Знаете, какие деньги грязные - руки после пересчета нормальной суммы как у шахтера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требования к моим кассирам знаете, какие? Широкие плечи, короткая шея, наглый взгляд, умение держать удар и быстро лечиться. На худой конец - хорошая реакция и стрельба с двух рук. Уметь считать мешки, или хотя бы не часто их терять. Или хотя бы помнить, кто всё организовал и придумал. Или хотя бы помнить имя, отчество и фамилию президента! Хоть что-то умеете? Потянете? Беру!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЖИН
ДЖИН
требования к моим кассирам знаете, какие? Широкие плечи, короткая шея, наглый взгляд, умение держать удар и быстро лечиться. На худой конец - хорошая реакция и стрельба с двух рук. Уметь считать мешки, или хотя бы не часто их терять. Или хотя бы помнить, кто всё организовал и придумал. Или хотя бы помнить имя, отчество и фамилию президента! Хоть что-то умеете? Потянете? Беру!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый ДЖИН! Надо делать что-то одно: или считать, или охранять. Совмещение, как правило, к хорошему результату не приводит)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Уважаемый ДЖИН! Надо делать что-то одно: или считать, или охранять. Совмещение, как правило, к хорошему результату не приводит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"считать"!!! а что это? Не морочьте голову, вы хотите работать или нет? Минимум требований: Сваливай в кучу, распределяй по мешкам и отгоняй так называемый народ. Толстей и радуйся. Целуй мой портрет по утрам и на ночь. Всё. Подпись, число. Приняты.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЖИН
ДЖИН
"считать"!!! а что это? Не морочьте голову, вы хотите работать или нет? Минимум требований: Сваливай в кучу, распределяй по мешкам и отгоняй так называемый народ. Толстей и радуйся. Целуй мой портрет по утрам и на ночь. Всё. Подпись, число. Приняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приступаю прям сейчас, босс!!!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кто знает точно, какова длина М4? Мне нужно кое для каких расчётов. Хочу отнять от длины 20 км, разделить на количество населения минус сотня-другая тех, кто уже контролирует платный участок - получу искомую величину в миллиметрах, на сколько каждый из нас имеет право, если поровну!
СсылкаПожаловаться
1300 км.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Джин,а он и был платным под Ворнежем,этот участок. Чирик стоил проезд.В этом году удивился.Деньги не брали.Видимо стыдно было брать,т.к. он стал походить на второстепенную дорогу. ..Видимо подшаманили и опять за своё. Либо второстепенная была ни в дугу. Наверное заделали....
СсылкаПожаловаться
Вера Ушал
Стать богатым очень просто - написать хит. А если умудриться его еще и спеть тогда сразу олигархом можно стать. ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вера Ушал
Вера Ушал
Стать богатым очень просто - написать хит. А если умудриться его еще и спеть тогда сразу олигархом можно стать. ))))
СсылкаПожаловаться
Такое даже Бабочкину не под силу...
СсылкаПожаловаться
Вован
Тот участок удлинили(платный)-был 18-20км,сейчас под 40...Объезд есть через Хлевное,но им мало кто пользуется,те фуры,которые пытаются проехать в объезд имеют по полной программе Гайцы(чтобы ездили по нормальной дороге)...В сутки доход платной дороги более ляма,т.е. в месяц отбивается лям баксов!!! Планируется ввод еще большого кол-ва подобных участков на этом направлении-спешите застолбить...
А насчет идеи,Вы слегка припозднились...Насколько помню,в советские времена был анекдот про еврея,который хотел взять в аренду метр Финской границы...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вован
Вован
Тот участок удлинили(платный)-был 18-20км,сейчас под 40...Объезд есть через Хлевное,но им мало кто пользуется,те фуры,которые пытаются проехать в объезд имеют по полной программе Гайцы(чтобы ездили по нормальной дороге)...В сутки доход платной дороги более ляма,т.е. в месяц отбивается лям баксов!!! Планируется ввод еще большого кол-ва подобных участков на этом направлении-спешите застолбить...
А насчет идеи,Вы слегка припозднились...Насколько помню,в советские времена был анекдот про еврея,который хотел взять в аренду метр Финской границы...
СсылкаПожаловаться
ну вот всегда найдётся ложка дёгтя! ну нельзя было хотя бы пару дней дать походить с высоко поднятой головой? Ну что за люди... Спасибо, Вован, спасибо, товарищ ты мой дорогой, испортил такой вечер!!!
СсылкаПожаловаться
Кия ШаляпинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну вот всегда найдётся ложка дёгтя! ну нельзя было хотя бы пару дней дать походить с высоко поднятой головой? Ну что за люди... Спасибо, Вован, спасибо, товарищ ты мой дорогой, испортил такой вечер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но не в нашей стране. Вы только подумали, а вас уже закидали, а что будет если правда разбогатеете?
СсылкаПожаловаться
Вован
А ведь как все хорошо начиналось!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Честно говоря,меня больше радует отмена Собянинского указа по поводу запрета въезда грузового траспорта в М-ву с 15января!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вован
Вован
Честно говоря,меня больше радует отмена Собянинского указа по поводу запрета въезда грузового траспорта в М-ву с 15января!!!
СсылкаПожаловаться
Надо под это дело 2 метра Ленинградки у МКАД в аренду взять....;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария