14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь о серьёзном и вечном, о том, как стать жутко богатым!

Всё очень просто и навеяно новостью о 20-ти-километровом платном участке под Воронежем.
Регистрирую фирму, название не важно, какое, но, скажем "Серпом по молоту", выкупаю участок М4, поперёк, метра шириной хватит с головой, ставлю "шлагбум" - туда, "шлагбум" - обратно, кассу, кассиров покрепче - да я не буду знать, куда деньги девать, каким курам их скармливать!!! Продавайте ковры, хрусталь, мебель, дома и дачи, жду взносы и компаньёнов! Учтите, наплыв соратников ограничен, так что советую торопиться, а вложения - беспроигрышны!!!  Предупреждаю, идею я уже застолбил, но там ещё столбить и столбить, и, похоже, за это дело взялись, ни о чём меня не спрашивая!
Ладно, меня, а кого вообще спросили?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Евгений Старосельцев
Меня тоже не спросили...
СсылкаПожаловаться
Василий
никого. но по идее должна быть паралель. бесплатная дорога с покрытием похуже.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий
Василий
никого. но по идее должна быть паралель. бесплатная дорога с покрытием похуже.
СсылкаПожаловаться
но по идее должна быть паралель. бесплатная дорога с покрытием похуже.

+ на ней не будут снег убирать.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
но по идее должна быть паралель. бесплатная дорога с покрытием похуже.

+ на ней не будут снег убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а летом будут завозить снег и не убирать ))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий
Василий
ага, а летом будут завозить снег и не убирать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и грязь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Привет! А ты думаешь, тебе дадут этот метр?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Привет! А ты думаешь, тебе дадут этот метр?
СсылкаПожаловаться
не сомневаюсь! Кому-то 20 тысяч этих метров дали - и не поморщились, а тут просишь в 20 тысяч раз меньше - да плёвое дело!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
В Германии никому не дают - проезд по всем дорогам совершенно бесплатный. У них дороги одни из лучших в Европе и на многих автобанах нет ограничения по скорости. И самое главное, эта страна не обладает несметными природными богатствами, как Россия.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
В Германии никому не дают - проезд по всем дорогам совершенно бесплатный. У них дороги одни из лучших в Европе и на многих автобанах нет ограничения по скорости. И самое главное, эта страна не обладает несметными природными богатствами, как Россия.
СсылкаПожаловаться
эта страна не обладает несметным количеством ненасытных и изворотливых слуг народа!!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эта страна не обладает несметным количеством ненасытных и изворотливых слуг народа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выходит дело в банальном менталитете и немцы для нас, как иноплпнетяне (высший разум).
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
В Германии никому не дают - проезд по всем дорогам совершенно бесплатный. У них дороги одни из лучших в Европе и на многих автобанах нет ограничения по скорости. И самое главное, эта страна не обладает несметными природными богатствами, как Россия.
СсылкаПожаловаться
Не могу понять - почему пример Германии не может быть для нас поучительным. Ведь так все просто - всего лишь надо равняться на лучших.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Не могу понять - почему пример Германии не может быть для нас поучительным. Ведь так все просто - всего лишь надо равняться на лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Германия - а разве мы её не порвали когда-то? Да наши деды, дай Бог здоровья живым, и упокой души павшим, несколько лет шли до границы, по нашим дорогам, а как попали в Европу - тут и пошло-поехало, а Германию так вообще проскочили - не хрен было хорошие дороги строить! А мы умнее - враг до сих пор толком не пройдёт, не проедет, а в Сибирь ещё сотни лет ему не сунуться. Мы ж стратеги, понимать надо!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Германия - а разве мы её не порвали когда-то? Да наши деды, дай Бог здоровья живым, и упокой души павшим, несколько лет шли до границы, по нашим дорогам, а как попали в Европу - тут и пошло-поехало, а Германию так вообще проскочили - не хрен было хорошие дороги строить! А мы умнее - враг до сих пор толком не пройдёт, не проедет, а в Сибирь ещё сотни лет ему не сунуться. Мы ж стратеги, понимать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ограничение скорости в нужном месте потавили.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Петруха
Петруха
Ограничение скорости в нужном месте потавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мужика с лопатой на знаке тоже у места поставили-грязь раскидывать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Германия - а разве мы её не порвали когда-то? Да наши деды, дай Бог здоровья живым, и упокой души павшим, несколько лет шли до границы, по нашим дорогам, а как попали в Европу - тут и пошло-поехало, а Германию так вообще проскочили - не хрен было хорошие дороги строить! А мы умнее - враг до сих пор толком не пройдёт, не проедет, а в Сибирь ещё сотни лет ему не сунуться. Мы ж стратеги, понимать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в этом заключается Великая Оборонная Доктрина РФ.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Не могу понять - почему пример Германии не может быть для нас поучительным. Ведь так все просто - всего лишь надо равняться на лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там настучал 30% от заныканного как говорят .а вообще гады госкорпорация за счёт бюджета потом акционирование
СсылкаПожаловаться
Юрий Сошкин
а так каждому по шлагбауму и все равны нафик альтернативка
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кто знает точно, какова длина М4? Мне нужно кое для каких расчётов. Хочу отнять от длины 20 км, разделить на количество населения минус сотня-другая тех, кто уже контролирует платный участок - получу искомую величину в миллиметрах, на сколько каждый из нас имеет право, если поровну!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кто знает точно, какова длина М4? Мне нужно кое для каких расчётов. Хочу отнять от длины 20 км, разделить на количество населения минус сотня-другая тех, кто уже контролирует платный участок - получу искомую величину в миллиметрах, на сколько каждый из нас имеет право, если поровну!
СсылкаПожаловаться
1543,7 км (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дон_(автомагистраль))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария