11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Ооо Красные пиджаки это основная проблема- не носят сейчас. Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то откуда знаешь, сбежал поджав хвост.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты то откуда знаешь, сбежал поджав хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггг Я валюту стране добывал, пока вот такие груши околачивали )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Я валюту стране добывал, пока вот такие груши околачивали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие как я в трудную минуту Родину в беде не оставляли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Такие как я в трудную минуту Родину в беде не оставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. Лишнее ярмо на шею.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему короткая, движуха была, фермерские хозяйства открывали, палатки, торговля всем и вся и главное бандита можно было определить визуально, в отличии от сегодняшнего дня. Вся беда была на высоком уровне, как и сейчас, там делили и дербанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И инкубаторы пашут, буду с мясом мулардов.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вообще Сергей народ в то время был деморализован И не понимал что происходит Лишь бы выжить Опять издержки революции
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще Сергей народ в то время был деморализован И не понимал что происходит Лишь бы выжить Опять издержки революции
СсылкаПожаловаться
Народ тогда не понимал- что происходит. Сейчас стали понимать- что с нами тогда сделали.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Народ тогда не понимал- что происходит. Сейчас стали понимать- что с нами тогда сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....думаю не все
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Хм....думаю не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это само собой. Кому то это и не надо.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вообще тема интересная хорошая!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще тема интересная хорошая!
СсылкаПожаловаться
Будь откровенна- расскажи что одеваешься в сэконд хэнде одежонке и дважды пакетик чая пользуешь...я его даже отжимаю...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Будь откровенна- расскажи что одеваешься в сэконд хэнде одежонке и дважды пакетик чая пользуешь...я его даже отжимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Будь откровенна- расскажи что одеваешься в сэконд хэнде одежонке и дважды пакетик чая пользуешь...я его даже отжимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И веревочку пришиваешь по новой?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И веревочку пришиваешь по новой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже утюжком проглаживаю тщательно
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ты тоже умеешь удивлять. Так что для более точного определения хорошести жизни в нашей стране нужно выработать объективные критерии оценки. Предлагаю сейчас и начать.
№ 1 думаю поставить чистый доход человека.
здесь же в подпунктах предлагаю оценить:
хватает ли на еду, коммуналку, лечение, одежду . Справедливости ради здесь стоит учитывать: какая еда, где лечитесь.... Короче этот пункт нескончаем. Поэтому перейдем сразу ко второму. Здесь мнения могут разделиться, как говориться:"У кого что болит". Лично я поставил бы возможность отдыхать. Итак
№2 Отдых. Сколько раз и где отдыхаете в течение года. В подпункты лезть не буду, отдыхать всегда- хорошо, даже если это Турция.
№3 Уверенность в завтрашнем дне. Здесь конечно ТВ выручает. Иначе вообще безнадега была бы. Четко ставим всех на место, идем своим курсом.
Думаю можно продолжать этот список, но смысл поста в том, что владелец хайлендера не обязательно обязан рукоплескать власти. И ни для кого больше это не тупик, только для тебя.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты тоже умеешь удивлять. Так что для более точного определения хорошести жизни в нашей стране нужно выработать объективные критерии оценки. Предлагаю сейчас и начать.
№ 1 думаю поставить чистый доход человека.
здесь же в подпунктах предлагаю оценить:
хватает ли на еду, коммуналку, лечение, одежду . Справедливости ради здесь стоит учитывать: какая еда, где лечитесь.... Короче этот пункт нескончаем. Поэтому перейдем сразу ко второму. Здесь мнения могут разделиться, как говориться:"У кого что болит". Лично я поставил бы возможность отдыхать. Итак
№2 Отдых. Сколько раз и где отдыхаете в течение года. В подпункты лезть не буду, отдыхать всегда- хорошо, даже если это Турция.
№3 Уверенность в завтрашнем дне. Здесь конечно ТВ выручает. Иначе вообще безнадега была бы. Четко ставим всех на место, идем своим курсом.
Думаю можно продолжать этот список, но смысл поста в том, что владелец хайлендера не обязательно обязан рукоплескать власти. И ни для кого больше это не тупик, только для тебя.
СсылкаПожаловаться
Вот ты перевираешь- владелец хайлендера не обязан любить власть, но если человек в состоянии его купить, то глупо говорить, что он живёт в нищей стране и его обирает власть. Если бы его обирали- он бы купить не мог. Тут надо или крестик снять, или трусы одеть. Для всего остального есть статистика. Можно же вспомнить, сколько миллионов отдыхает в той же Турции- кстати РФ обогнала в этом плане Германию. Так что есть конкретное- что можно сравнить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
Вот ты перевираешь- владелец хайлендера не обязан любить власть, но если человек в состоянии его купить, то глупо говорить, что он живёт в нищей стране и его обирает власть. Если бы его обирали- он бы купить не мог. Тут надо или крестик снять, или трусы одеть. Для всего остального есть статистика. Можно же вспомнить, сколько миллионов отдыхает в той же Турции- кстати РФ обогнала в этом плане Германию. Так что есть конкретное- что можно сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да немцы в основном пенсионеры ездят на курорты.Потому-что всю жизнь работают и копят
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да немцы в основном пенсионеры ездят на курорты.Потому-что всю жизнь работают и копят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионеров много,это правда. Некоторые зимуют в отелях недорогих стран- есть и такое. Но ездят и в отпуска, встречал немцев, кстати и нормальных.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Вот ты перевираешь- владелец хайлендера не обязан любить власть, но если человек в состоянии его купить, то глупо говорить, что он живёт в нищей стране и его обирает власть. Если бы его обирали- он бы купить не мог. Тут надо или крестик снять, или трусы одеть. Для всего остального есть статистика. Можно же вспомнить, сколько миллионов отдыхает в той же Турции- кстати РФ обогнала в этом плане Германию. Так что есть конкретное- что можно сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чичваркин и Ходорковский с тобой не согласились бы. А власть.. ну посмотрим. Из последнего:" Мы так не договаривались." Вот и посмотрим- пургомет наш гарант, или нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чичваркин и Ходорковский с тобой не согласились бы. А власть.. ну посмотрим. Из последнего:" Мы так не договаривались." Вот и посмотрим- пургомет наш гарант, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чичваркие и Ходорковский- вот не авторитетно мне их мнение,ну мне эти ребята не внушают доверия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария