21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
Алекс ЛВ ответ на aleks
aleks
Почему до сих пор не получили Порше Каен спорт s ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх американец ,будь ты счастлив там ,хрен бы тусил тута
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
эх американец ,будь ты счастлив там ,хрен бы тусил тута
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шура, сколько вам надо для полного счастья??? Плохо мне, плакаю по ночам...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на aleks
aleks
Шура, сколько вам надо для полного счастья??? Плохо мне, плакаю по ночам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу без ложной скромности- слишком хорошо знаю людей
...наблюдательный я )) продолжай смотреть мультик ,сам знаешь какой
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
скажу без ложной скромности- слишком хорошо знаю людей
...наблюдательный я )) продолжай смотреть мультик ,сам знаешь какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрю- Машка и медведь!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на aleks
aleks
Смотрю- Машка и медведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
эх американец ,будь ты счастлив там ,хрен бы тусил тута
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
Виктор
Память коротка у населения.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Память коротка у населения.
СсылкаПожаловаться
И память, и оценка - что к чему.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
И память, и оценка - что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие в то время были детьми ты не забывай
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Многие в то время были детьми ты не забывай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие и по сию пору детьми остались))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Многие и по сию пору детьми остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве плохо?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Память коротка у населения.
СсылкаПожаловаться
Почему короткая, движуха была, фермерские хозяйства открывали, палатки, торговля всем и вся и главное бандита можно было определить визуально, в отличии от сегодняшнего дня. Вся беда была на высоком уровне, как и сейчас, там делили и дербанили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему короткая, движуха была, фермерские хозяйства открывали, палатки, торговля всем и вся и главное бандита можно было определить визуально, в отличии от сегодняшнего дня. Вся беда была на высоком уровне, как и сейчас, там делили и дербанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сейчас, начиная с тульской области весь чернозем в деле, мои МТЗ 895 все майские будут пахать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
А что сейчас, начиная с тульской области весь чернозем в деле, мои МТЗ 895 все майские будут пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я верю, но фермерских хозяйств в десятки раз меньше, а на их место пришли агрохолдинги, а это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я верю, но фермерских хозяйств в десятки раз меньше, а на их место пришли агрохолдинги, а это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное земля бурьяном не зарастает. Фермером работать надо, многие думали что корова сама длится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Главное земля бурьяном не зарастает. Фермером работать надо, многие думали что корова сама длится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фермеры работали хорошо, но проиграли ценам на зерно, топливо и технику. В СССР были МТС, если бы они были воссозданы в своё время, деревни бы не умерли, а так нужно сеять, пахать, убирать, а нечем и все бросили почти, остались крупные и кто сумел с колхозов технику присвоить
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Фермеры работали хорошо, но проиграли ценам на зерно, топливо и технику. В СССР были МТС, если бы они были воссозданы в своё время, деревни бы не умерли, а так нужно сеять, пахать, убирать, а нечем и все бросили почти, остались крупные и кто сумел с колхозов технику присвоить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты готов покупать яйцо по 200 руб , мясо 600 , молоко 100, тогда вперёд в фермерский магазин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Ты готов покупать яйцо по 200 руб , мясо 600 , молоко 100, тогда вперёд в фермерский магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда такие цены ? Мясо принимают перекупщики по 160-180, молоко по 30 , яйца 30-40 за десяток. Сбыта гарантированного нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему короткая, движуха была, фермерские хозяйства открывали, палатки, торговля всем и вся и главное бандита можно было определить визуально, в отличии от сегодняшнего дня. Вся беда была на высоком уровне, как и сейчас, там делили и дербанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо Красные пиджаки это основная проблема- не носят сейчас. Ясно
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Сергей
Сергей
Ооо Красные пиджаки это основная проблема- не носят сейчас. Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не красные - малиновые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария