29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабо в приказном порядке депутатов посадить "Калину"

Ктонибуть задумывался, что если депутаты будут обязаны ездить на детище АвтоВаза, а "Медвепутов" посадить на "Волги", то автопром гораздо быстрее будет шевелиться. И тюнинг ателье, типа "AMG" появится на Вазе, и "Волги" в скором времени не будут уступать "немцам".
Дмитрий Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
иван
бунт если и будет,то будет подавлен .Не зря реформы в армии и полиции и зарплаты будут у них нормальные,так что они народ не поддержат,а будут свои зарплаты защищать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на иван
иван
бунт если и будет,то будет подавлен .Не зря реформы в армии и полиции и зарплаты будут у них нормальные,так что они народ не поддержат,а будут свои зарплаты защищать.
СсылкаПожаловаться
Нужен реальный ЛИДЕР, который поведёт людей за собой. А мусоров перестрелять не сак уж и сложно, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не забывайте мужики основную цель любого Государства:
а именно ...Главная задача - снять как можно больше налогов с нас!...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Однажды на столбовой дороге сходятся семь мужиков — недавних крепостных, а ныне временнообязанных «из смежных деревень — Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина, Горелова, Неелова, Неурожайка тож». Вместо того чтобы идти своей дорогой, мужики затевают спор о том, кому на Руси живется весело и вольготно. Каждый из них по-своему судит о том, кто главный счастливец на Руси: помещик, чиновник, поп, купец, вельможный боярин, министр государев или царь. Мужики-странники не теряют надежды найти людей, которым на Руси хорошо живется. Но даже за обещание даром поить счастливцев им не удается обнаружить таковых. Ради дармовой выпивки счастливцами готовы себя объявить и надорвавшийся работник, и разбитый параличом бывший дворовый, сорок лет лизавший у барина тарелки с лучшим французским трюфелем, и даже оборванные нищие. Отчаявшись найти счастливого среди мужиков, странники решают расспросить баб. Окрестные крестьяне вспоминают, что в селе Клину живет Матрена, которую все считают счастливицей. Но сама Матрена думает иначе. Единственно счастливой была для нее та ночь, когда жених уговаривал Матрену выйти за него; потом началась обычная беспросветная жизнь женщины. Но не одни мужики-странники думают о народном счастье. На Вахлачине живет сын дьячка, семинарист Гриша Добросклонов. Гриша думает обо всей загадочной Руси, как об убогой, обильной, могучей и бессильной матушке, и ждет, что в ней еще скажется та несокрушимая сила, которую он чувствует в собственной душе. Такие сильные души, как у Гриши Добросклонова, сам ангел милосердия зовет на честный путь. Судьба готовит Грише «путь славный, имя громкое народного заступника, чахотку и Сибирь».
Некрасов Н.А.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Однажды на столбовой дороге сходятся семь мужиков — недавних крепостных, а ныне временнообязанных «из смежных деревень — Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина, Горелова, Неелова, Неурожайка тож». Вместо того чтобы идти своей дорогой, мужики затевают спор о том, кому на Руси живется весело и вольготно. Каждый из них по-своему судит о том, кто главный счастливец на Руси: помещик, чиновник, поп, купец, вельможный боярин, министр государев или царь. Мужики-странники не теряют надежды найти людей, которым на Руси хорошо живется. Но даже за обещание даром поить счастливцев им не удается обнаружить таковых. Ради дармовой выпивки счастливцами готовы себя объявить и надорвавшийся работник, и разбитый параличом бывший дворовый, сорок лет лизавший у барина тарелки с лучшим французским трюфелем, и даже оборванные нищие. Отчаявшись найти счастливого среди мужиков, странники решают расспросить баб. Окрестные крестьяне вспоминают, что в селе Клину живет Матрена, которую все считают счастливицей. Но сама Матрена думает иначе. Единственно счастливой была для нее та ночь, когда жених уговаривал Матрену выйти за него; потом началась обычная беспросветная жизнь женщины. Но не одни мужики-странники думают о народном счастье. На Вахлачине живет сын дьячка, семинарист Гриша Добросклонов. Гриша думает обо всей загадочной Руси, как об убогой, обильной, могучей и бессильной матушке, и ждет, что в ней еще скажется та несокрушимая сила, которую он чувствует в собственной душе. Такие сильные души, как у Гриши Добросклонова, сам ангел милосердия зовет на честный путь. Судьба готовит Грише «путь славный, имя громкое народного заступника, чахотку и Сибирь».
Некрасов Н.А.
СсылкаПожаловаться
Может подскажешь, когда вилы пора покупать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей
Сергей
Может подскажешь, когда вилы пора покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виллы, говоришь? )))
СсылкаПожаловаться
маска
У нас теперь в России к двум вечным вопросам: "Кто виноват?" и "Что
делать?" добавился третий: "Кто всё это дерьмо будет разгребать?!"
СсылкаПожаловаться
маска
Добавлю ещё;;;;Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс:
1. Депутатов больше, чем крыс.
2. Депутаты быстрее воспроизводятся.
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты.
5. Ученым не будут досаждать гринписовцы.
СсылкаПожаловаться
Alla MironovaВ ответ на маска
маска
Добавлю ещё;;;;Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс:
1. Депутатов больше, чем крыс.
2. Депутаты быстрее воспроизводятся.
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты.
5. Ученым не будут досаждать гринписовцы.
СсылкаПожаловаться
Я - за!!! Мысль просто отличная!!! Вот только "Кто всё это дерьмо будет разгребать?!", ежели депутатов на опыты))) пусть они сначала все разгребут, а потом мы их на кол))) на опыты)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alla Mironova
Alla Mironova
Я - за!!! Мысль просто отличная!!! Вот только "Кто всё это дерьмо будет разгребать?!", ежели депутатов на опыты))) пусть они сначала все разгребут, а потом мы их на кол))) на опыты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие опыты?! Лет по 500 тюремного срока или по 7 пожизненных сроков многим из них "светит" по нормальным законам! У нас в думе сплошь миллиардеры заседают, на кой им народ сплющился, когда только и забота бабло пилить? Сколько дали американскому основателю пирамиды по типу МММ? 150 лет тюрьмы с полной конфискацией! А где наш Мавроди? Ну присел ненадолго на зону и уже в телевизоре агитацию ведёт за новый фонд! Класс!!! Где сейчас одна известная мадам, которая только в одном месте 13 миллиардов недавно увела в свой карман? На виселице болтается? Ага, щас! Ей и в Лондоне очень неплохо в элитном особняке! Вот только Ходорковский будет вечно сидеть, за всех сразу. И за разбитую в школьной столовой тарелку ему скоро новый срок впаяют, чтоб все остальные понимали, куда можно лезть, а куда нет. Россию уже только ленивый не грабит! И абсолютно безнаказанно!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на маска
маска
Добавлю ещё;;;;Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс:
1. Депутатов больше, чем крыс.
2. Депутаты быстрее воспроизводятся.
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты.
5. Ученым не будут досаждать гринписовцы.
СсылкаПожаловаться
Твои б слова -да богу в уши!+
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Леонид
Леонид
Твои б слова -да богу в уши!+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТ ЛЕОНИД!!!!Твои б слова -да богу в уши!+
)))Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.
- Батюшка, а можно пить водку во время поста?
- Вкушай, но без радости!
СсылкаПожаловаться
маска
ПРИВЕТ КРАСИВАЯ !!!"Кто всё это дерьмо будет разгребать?!"-ХТО, ХТО МЫ И БУДЕМ)
СсылкаПожаловаться
маска
Президент нам - как отец родной. А родителей, как известно, не
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на маска
маска
Президент нам - как отец родной. А родителей, как известно, не
СсылкаПожаловаться
Президент нам - как отец родной. А родителей, как известно, не

Президент-мне мать родная,а премьер-отец родной,на куй мне семья такая,лучше буду сиротой!
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Леонид
Леонид
Президент нам - как отец родной. А родителей, как известно, не

Президент-мне мать родная,а премьер-отец родной,на куй мне семья такая,лучше буду сиротой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сказал круто аж за душу взяло))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Точно! На Калины, и в метро, и на электричке (без охраны). В поликлинику в общую очередь, и обязательные командировки в глубинку раз в неделю...
Мож тогда что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет!Вообще я считаю что автор неправильно вопрос поставил!Слово "Калину" здесь явно лишнее!
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет!Вообще я считаю что автор неправильно вопрос поставил!Слово "Калину" здесь явно лишнее!
СсылкаПожаловаться
ага, на КОЛЫНУ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария