11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабо в приказном порядке депутатов посадить "Калину"

Ктонибуть задумывался, что если депутаты будут обязаны ездить на детище АвтоВаза, а "Медвепутов" посадить на "Волги", то автопром гораздо быстрее будет шевелиться. И тюнинг ателье, типа "AMG" появится на Вазе, и "Волги" в скором времени не будут уступать "немцам".
Дмитрий Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
маска
А ведь Путин знает прикуп!
СсылкаПожаловаться
Роман ТамкинВ ответ на маска
маска
А ведь Путин знает прикуп!
СсылкаПожаловаться
Знает прикуп и семья живет в Германии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Каменских
путин еще тот "штирлиц", но в данное время данное время реально не понимаю этого чела, правительственный автомобиль "мерс"(никаких претензий к данному авто, низкий поклок его контрукторам), но давайте в том же контексте калаши в армии заменим на м-18, ракеты заказывать давайте в китае, ведь так дешевле. В.В мне сремно, что вы свое лицо повернули поддержку немецкого автопрома, соотетстенно задней своейчастью к росиянам
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий Каменских
Дмитрий Каменских
путин еще тот "штирлиц", но в данное время данное время реально не понимаю этого чела, правительственный автомобиль "мерс"(никаких претензий к данному авто, низкий поклок его контрукторам), но давайте в том же контексте калаши в армии заменим на м-18, ракеты заказывать давайте в китае, ведь так дешевле. В.В мне сремно, что вы свое лицо повернули поддержку немецкого автопрома, соотетстенно задней своейчастью к росиянам
СсылкаПожаловаться
В новостях передавли, что мы будем закупать в Италии бронетранспортёры для нашей Армии. Я три дня в шоке был... Скоро и М-16 и "Абрамсы" будем покупать, наверное... Трындец полный...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В новостях передавли, что мы будем закупать в Италии бронетранспортёры для нашей Армии. Я три дня в шоке был... Скоро и М-16 и "Абрамсы" будем покупать, наверное... Трындец полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом, во время ведения боевых действий, они откажут в поставке з/частей.
Интересно, хватило-ли ума, сохранить тачанки в боеспособном состоянии?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В новостях передавли, что мы будем закупать в Италии бронетранспортёры для нашей Армии. Я три дня в шоке был... Скоро и М-16 и "Абрамсы" будем покупать, наверное... Трындец полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И штурмовые винтовки "Галиль", пр-во Израиль.
СсылкаПожаловаться
Роман ТамкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В новостях передавли, что мы будем закупать в Италии бронетранспортёры для нашей Армии. Я три дня в шоке был... Скоро и М-16 и "Абрамсы" будем покупать, наверное... Трындец полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказали Мистрали во Франции, для Дальнего востока, а на заводе Звезда в Большом Камне сокращения из-за отсутствия госзаказа. Отец работал на заводе Варяг, дделали аппаратуру для кораблей. Завод превращен в склад и торговый центр.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В новостях передавли, что мы будем закупать в Италии бронетранспортёры для нашей Армии. Я три дня в шоке был... Скоро и М-16 и "Абрамсы" будем покупать, наверное... Трындец полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы пол-мира уже работой обеспечили и тратим гигантские бюджетные (наши общие!) деньги на то, что в Китае, Европе, Америках, да на всех континентах работают заводы и фермы! Это как называется?! Тот же АвтоВАЗ наверняка бы уже давно делал замечательные и доступные по цене автомобили, если б с него не выдаивали тонны денег по карманам всякие деятели и чиновники и не получали охренительные откаты с инофирм!
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мы пол-мира уже работой обеспечили и тратим гигантские бюджетные (наши общие!) деньги на то, что в Китае, Европе, Америках, да на всех континентах работают заводы и фермы! Это как называется?! Тот же АвтоВАЗ наверняка бы уже давно делал замечательные и доступные по цене автомобили, если б с него не выдаивали тонны денег по карманам всякие деятели и чиновники и не получали охренительные откаты с инофирм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, не стоит так преувеличивать значение России в жизни остального мира. На всех континентах заводы и фермы работают не благодаря России, а потому, что есть спрос и есть умные люди у руля, поддерживаемые государством. Мировыми авторынками номер один пока все еще остаются США и Китай, Европа а третьем месте, ну а только потом мы следом. Да, для некоторых автопроизводителей Россия остается важным рынком для сбыта определенных моделей, но, поверьте, это не из-за наших бюджетных денег весь мир крутится, там есть и другие, куда более действенные силы.
А Автоваз и весь наш НИЩЕпром НИКОГДА не будет делать "замечательные" авто, вам пора давно это понять и смириться. А знаете, почему? Потому что для производства хороших машин нужна конкуренция, потребительский рынок с активной покупательской способностью, любовный подход к созданию авто и большое уважение к своему покупателю. А весь наш автопром - как иллюстрация происходящего и отношения заводов к потребителю. Они на нас КЛАСТЬ хотели, и это у них уже на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Саня
Саня
Вадим, не стоит так преувеличивать значение России в жизни остального мира. На всех континентах заводы и фермы работают не благодаря России, а потому, что есть спрос и есть умные люди у руля, поддерживаемые государством. Мировыми авторынками номер один пока все еще остаются США и Китай, Европа а третьем месте, ну а только потом мы следом. Да, для некоторых автопроизводителей Россия остается важным рынком для сбыта определенных моделей, но, поверьте, это не из-за наших бюджетных денег весь мир крутится, там есть и другие, куда более действенные силы.
А Автоваз и весь наш НИЩЕпром НИКОГДА не будет делать "замечательные" авто, вам пора давно это понять и смириться. А знаете, почему? Потому что для производства хороших машин нужна конкуренция, потребительский рынок с активной покупательской способностью, любовный подход к созданию авто и большое уважение к своему покупателю. А весь наш автопром - как иллюстрация происходящего и отношения заводов к потребителю. Они на нас КЛАСТЬ хотели, и это у них уже на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на десерт оставлю кое-что. Из каждого безвыходного положения есть по крайней мере два выхода...
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я на десерт оставлю кое-что. Из каждого безвыходного положения есть по крайней мере два выхода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, складывается впечатление, что в одном из этих выходов наша страна как-то....застряла)) И торчит в этом выходе уже не первый год)
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В новостях передавли, что мы будем закупать в Италии бронетранспортёры для нашей Армии. Я три дня в шоке был... Скоро и М-16 и "Абрамсы" будем покупать, наверное... Трындец полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вопрос вроде как уже решённый: мы будем покупать итальянские броневики Iveco. Причем даже не совсем покупать, а брать по лизинговой схеме! Сначала предполагалось собирать эти броневики на Камазе, но там возникли какие-то проблемы, якобы сейчас активно ищется другая сборочная площадка. Но факт сам по себе просто невероятный и аналогов в истории нашей оборонки не имеющий. Похоже, на проталкивании этого проекта у нас кто-то оооочень хорошо нагреет руки. Я никогда не считал, что наш автопром достоин какой-то защиты и поддержки. Но вот за нашу оборонку мне обидно.
Кстати, знаменитого "Тигра" в армию не спешили брать из-за того, что на нем стоит дизель американской компании "Камминс". Смешно сказать, но у страны, запустившей Гагарина в космос, до сих пор не было подходящего дизеля для большого вездехода. Вроде только сейчас на нужный агрегат разродился ЯМЗ, но что там за мотор у них получился - это пока большой вопрос: двигатели у нас делают так же хреново, как и сами автомобили...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все равно песня у него любимая:"С чего начинается Родина....
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на Анатолий
Анатолий
Все равно песня у него любимая:"С чего начинается Родина....
СсылкаПожаловаться
а знаешь почему она
Все равно песня у него любимая:"С чего начинается Родина....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Каменских
а может начать с себя, что я делаю, для своей страны, какую копейку положил не в закрома министров, а реально чем пользуюсь расейского производства
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Каменских
Дмитрий Каменских
а может начать с себя, что я делаю, для своей страны, какую копейку положил не в закрома министров, а реально чем пользуюсь расейского производства
СсылкаПожаловаться
Кто ж им прикажет, Дим! Читай 131-ФЗ и Конституцию РФ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КаменскихВ ответ на Валенька
Валенька
Кто ж им прикажет, Дим! Читай 131-ФЗ и Конституцию РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личный авто какой угодно - согласен, но на службу и на служебной парковке возле госдумы и по служебным делам на авто купленном за бюджетные бабки(то есть и за мои в том числе), тут я считаю ограничение по сумме, скаже рублей тыщ 400, не более
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Каменских
Дмитрий Каменских
личный авто какой угодно - согласен, но на службу и на служебной парковке возле госдумы и по служебным делам на авто купленном за бюджетные бабки(то есть и за мои в том числе), тут я считаю ограничение по сумме, скаже рублей тыщ 400, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно отказалась от водителя...езжу сама.. и свободна!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Я уже давно отказалась от водителя...езжу сама.. и свободна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уволили?! Человека куска хлеба лишили?! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уволили?! Человека куска хлеба лишили?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он выполняет основные поездки, которые, считаю, более важны, связанных с детьми, опекой,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария